Надоело пить

Ксеньюшка, так у меня и было. Зимой прошлого года. Сердце на отходняках колошматило так, что я реально думала, сдохну. Так и найдут дохлую в квартире. Я после этого 2 с половиной месяца не пила. А потом забылось, и по-новой.

Свежесть, да, моя ошибка, что память девичья. Поэтому надо мысли свои и ощущения писать куда-нибудь, анализировать.
 
Свежесть, мы с тобой примерно в одно время зарегились. Какой у тебя был максимальный срок непития?
 
Свежесть, мы с тобой примерно в одно время зарегились. Какой у тебя был максимальный срок непития?
1 год и 2 месяца, потом "лучша подруга" уломала таки, ну я как все алкаши, ни чем не отличаясь, подумала что я здорова.. начала КУ, которое постепено спустило меня с небес на землю в районе болота...ну а потом уже не более месяца сама, без костылей пока не можется тормознуть, надеюсь что после исхода срока повторный укол для продления не потребуется, а уж тем болееначинать что то заново..
 
Понятно, а я вот в мае 23 дня не пила. Потом опять вино-пиво.
Сегодня уработалась, и захотелось пива по привычке, но я то уже знаю, что это просто жажда жидкости, купила квасу, хорошо..)) Сейчас еще покушаю, посмотрю сериальчик и в люлю.
 
Понятно, а я вот в мае 23 дня не пила. Потом опять вино-пиво.
Сегодня уработалась, и захотелось пива по привычке, но я то уже знаю, что это просто жажда жидкости, купила квасу, хорошо..)) Сейчас еще покушаю, посмотрю сериальчик и в люлю.
Вот и правильно, на первых порах так и стоит делать!
Действительно это какая то дурацкая привычка, липкая гадость, иногда бывает и тяги нет, а по привычке - надо ж купить.. как это вечер без допинга.. без любимого холодненького пивка и разливающейся неги...
Фу блин)) 😁
Это дурацкое искушение! Скушал яблочко вкусное, а потом из рая в ад...Только на это искушение поддаешься из раза в раз, даже побывав в этом аду.. 😎
 
Вчера снова боролась с желанием купить пива. Мужу купила, а себе тока рыбки и с квасом ее, с квасом. По прошлому году помню, также, квас меня по первости выручал, когда был период отказа от алко, ибо похож на пиво, а пиво мой любимый алконапиток.. был, надеюсь.
 
Вчера снова боролась с желанием купить пива. Мужу купила, а себе тока рыбки и с квасом ее, с квасом. По прошлому году помню, также, квас меня по первости выручал, когда был период отказа от алко, ибо похож на пиво, а пиво мой любимый алконапиток.. был, надеюсь.
Ну вот уж не знаю, по мне так наоборот... если что то находит или только поползновения идут, никаких квасов, это сразу в магаз, вот именно потому что напоминает пиво...
 
Вчера снова боролась с желанием купить пива. Мужу купила, а себе тока рыбки и с квасом ее, с квасом. По прошлому году помню, также, квас меня по первости выручал, когда был период отказа от алко, ибо похож на пиво, а пиво мой любимый алконапиток.. был, надеюсь.
безалкогольное бавария с рыбой нормально. я футбол и хоккей так смотрю
 
Тааак, что то мне не нравится что тема опять затухла....
Явно видно, что ТС не особенно готов решать проблему... только во время редкого наката...
Жаль.. ведь можешь не пить..
 
Назад
Сверху Снизу