Надоело бухло!

Надеюсь и у меня станет лучше со временем
Привет. Станет лучше. Обязательно. Я начала спать нормально спустя 2.5 мес. Крепись. Потом обалдеешь от того каким сладким бывает сон. Видишь страхи уже прошли это показатель что психика начинает восстанавливаться. Молодец ты. Оставайся трезвой и дальше
 
Привет. Станет лучше. Обязательно. Я начала спать нормально спустя 2.5 мес. Крепись. Потом обалдеешь от того каким сладким бывает сон. Видишь страхи уже прошли это показатель что психика начинает восстанавливаться. Молодец ты. Оставайся трезвой и дальше
Спасибо))
 
Даже не знаю, что лучше. Я настолько себя накрутила по поводу алкоголя, что у меня теперь два страха в жизни - панкреатит и цирроз.
И если с панкреатитом ещё более-менее понятно, то цирроз, как я погуглила, никаких специфических симптомов не имеет. Утомляемость, плохое настроение, кожный зуд - это все у меня есть.
Лежу, чуть не плачу.
 
Пожалуйста, кто-нибудь, скажите, что у меня ещё есть надежда на светлое будущее.
Послушай, сдай АЛТ, АСТ, ГГ ... чего-то там... и от этого плясать надо, что-то про фибро ещё сдают, короче, печёночные пробы. Если ты в Мск, то лучше в Lab4you, там в 2 раза дешевле.
 
Утомляемость, плохое настроение, кожный зуд - это все у меня есть.
Лежу, чуть не плачу.
Успокоительные тебе надо, что-то типа атаракса бы выписать. Сходи к неврологу, а?
Сон наладится и зуд пройдёт.
Даю 99% нет у тебя никакого цирроза.
«Симптомы выздоровления» в Важно читала?
 
Успокоительные тебе надо, что-то типа атаракса бы выписать. Сходи к неврологу, а?
Сон наладится и зуд пройдёт.
Даю 99% нет у тебя никакого цирроза.
«Симптомы выздоровления» в Важно читала?
Да, у меня нервный зуд и кожа сухая. Атаракс и крем для тела обычно помогают. Я головой это понимаю. Но все равно угнетают эти мысли, что я допилась, что мне уже не жить, что сама виновата во всем.
«Симптомы выздоровления» читала. А что там конкретно? Сейчас ещё почитаю
 
Что вот эти мысли (как поздно бросил пить! Все равно помру!) - они не редкость.
У большинства в первые три месяца то «лапы ломит, то хвост отваливается», это нормально).
Да я по жизни ипохондрик. Видимо алкоголь это все усугубляет. Или провоцирует.
 
Да ладно. Я же это для поддержания беседы спрашиваю.
А я по делу же пишу))
Кстати, референсные значения всё же заранее посмотри, до врача, сли они в норме, скорее всего, всё зашибись))))
 
Проблема в том, что я просто не способна спокойно жить. Как только все налаживается, я начинаю рыться в себе. А так как реальных проблем у меня в жизни нет. Мне приходится их придумывать. То понос, то золотуха, а теперь вот под впечатлением от этого форума все болезни связанные со злоупотреблением алкоголем.
😕
 
Даже не знаю, что лучше. Я настолько себя накрутила по поводу алкоголя, что у меня теперь два страха в жизни - панкреатит и цирроз.
И если с панкреатитом ещё более-менее понятно, то цирроз, как я погуглила, никаких специфических симптомов не имеет. Утомляемость, плохое настроение, кожный зуд - это все у меня есть.
Лежу, чуть не плачу.
Никогда не ищи информацию про болячки в интернете)) Я как-то раз давно по юности себе так нагуглил, что решил мне жить месяц осталось, очень грустно было с этим смириться, а в итоге после обращения к грамотному врачу всё решилось парой таблеток))
 
Неужели уже прошёл месяц. Скорее пролетел, я даже не заметила. Радует, что у меня прошли отеки. Лицо как-то изменилось. Все время было припухшее-одутловатое, а я думала, я что так и должно быть. Да и тело тоже, я даже похудела на пару килограммов.
 
Назад
Сверху Снизу