Надоело бухло!

Привет! Можешь вполне себе разрешить хоть месяц жить дурацкими днями, главное что трезва. Отсутствие сил и апатия для нас, на ранних сроках - это нормально
Да сейчас уже лучше. Все что нужно было я сделана. Убираюсь-стираюсь. Ну как обычно, в общем)
 
Сегодня среда. Скоро выходные. Буду чём-то заниматься, но пить не буду. Сама не буду инициировать пьянки и никуда не пойду, если будут звать. Хочется пойти просто гулять на улицу, на природу, очень сильно хочется. Но я пока пьяная была повредила ногу, ходить не могу долго. Скорее бы прошло! Не, ну это уже не нормально совсем.
 
Сегодня среда. Скоро выходные. Буду чём-то заниматься, но пить не буду. Сама не буду инициировать пьянки и никуда не пойду, если будут звать. Хочется пойти просто гулять на улицу, на природу, очень сильно хочется. Но я пока пьяная была повредила ногу, ходить не могу долго. Скорее бы прошло! Не, ну это уже не нормально совсем.
Молодец, я люблю просто по лесу 5-10 км пройти, оставляю там все тревоги
 
Молодец, я люблю просто по лесу 5-10 км пройти, оставляю там все тревоги
Я тоже! Там все проблемы становятся такими ничтожными в сравнении с этими огромными деревьями.
Но вот, блин, нога. Ничего пройдёт
 
Я тоже! Там все проблемы становятся такими ничтожными в сравнении с этими огромными деревьями.
Но вот, блин, нога. Ничего пройдёт
Пройдёт конечно! Тем более мы никуда не спешим
 
Сегодня, сейчас узнала очень плохую новость. Не то, что хочется выпить, хочется исчезнуть куда-то, чтобы ничего не чувствовать. Но пить не буду, это ничего не поправит.
 
Что-то у меня ужасное состояние. Я тут начиталась ещё ужасов. Теперь закололо слева и я сижу, трясусь, мне кажется что это панкреатит или что ещё похуже, отказала поджелудочная. И нужно вызывать скорую. Страшно очень.
Помогите, пожалуйста.
 
Пока прошла неделя и прошли выходные. Это не много, конечно. Но я хотя бы не потащилась никуда, а могла бы. Да и желания не было пока что особого. Надеюсь, что так будет подольше.
 
Страшно, что слишком поздно я затеяла бросать пить, уже организм похерен
В 30 лет похерен? Тут люди со счетчиками в 20 лет! Лови поддержку! Организм надо обследовать, всем, кто рано начал спиваться, говорю - возможно, у вас просто неприятие алкоголя. Т.е. - аллергия на спиртное и пить ПРОСТО НЕЛЬЗЯ, как нельзя некоторым есть мяту или пить молоко...
А 14 февраля можно и без бухла отметить...Или забить на него!
 
В 30 лет похерен? Тут люди со счетчиками в 20 лет! Лови поддержку! Организм надо обследовать, всем, кто рано начал спиваться, говорю - возможно, у вас просто неприятие алкоголя. Т.е. - аллергия на спиртное и пить ПРОСТО НЕЛЬЗЯ, как нельзя некоторым есть мяту или пить молоко...
А 14 февраля можно и без бухла отметить...Или забить на него!
Спасибо за поддержку!
А почему ты подумала про аллергию? У неё наверное и симптомы какие-то есть?
 
Спасибо за поддержку!
А почему ты подумала про аллергию? У неё наверное и симптомы какие-то есть?
А ну да, я погуглила. Красные пятна на лице бывают. Раньше не было такого.
Короче, так или иначе все сводится к тому, что пить не стоит.
 
Спасибо за поддержку!
А почему ты подумала про аллергию? У неё наверное и симптомы какие-то есть?
у меня аллергия, пока в легкой и не на все сорта пива. у моего знакомого - не алкаш, но давно "спился" меньше, чем за год. Слава Богу - жена к наркологу повела. Оказалось - организм не воспринимает спиртного, нулевая толлерантность. Кому-то надо лет 20 до такого состояния бухать, а у него от рождения...Не пьет 10 лет, к селедке покупает безакагольное пиво... Кому-то клубники нельзя
 
Меня обычно постоянно куда-то несёт. Не могу сидеть дома - становится скучно. Ищу компанию, чтобы побухать (одна не могу пить, были эпизоды, но пока не получается). Если никогда вызвонить не удаётся, то ужасно грущу.
А сейчас, в последнее время, стало вообще безразлично. Никуда не хочется. Посидеть дома с теликом или книгой, или просто заняться какими-то домашними делами стало казаться даже не таким плохим времяпровождением.
 
И ещё, из того что изменилось, хотя я не знаю с чем это связано. У меня почти исчезли ночные страхи. Когда я всю ночь не могла выключить свет, боялась оставаться одна, тряслась от каждого шороха, каждой тени. Даже трезвая. Сейчас этого нет. У меня бессонница, как обычно. Но страхов пока нет, это радует.
 
Мне теперь все время стыдно за то, что я творила, что болтала, когда была пьяная. Как будто это не я. Вела себя очень глупо. Стыдно перед всеми друзьями-знакомыми, трезвые они или пьяные это наблюдали. Кажется, что они все это запомнили и теперь меня презирают.
Скажите, это ведь пройдёт и забудется?
 
У м
Ещё и эти утомительные похмельные фантазии. Я и так по жизни ипохондрик, а после пьянки эти мысли просто атакуют. Вот лежу и боюсь, что будет белая горячка, потому что я не сплю. А не сплю, потому что боюсь что не усну. Боюсь, что разложилась поджелудочная, что печень откажет, что будет инсульт. Я даже убралась, чтобы если умру, то хоть не так стыдно было)
У меня тоже были проблемы со сном. Всегда были). Если отказаться от бухла и кофеина станет лучше
 
Назад
Сверху Снизу