Надоело бухло!

Неужели уже прошёл месяц. Скорее пролетел, я даже не заметила. Радует, что у меня прошли отеки. Лицо как-то изменилось. Все время было припухшее-одутловатое, а я думала, я что так и должно быть. Да и тело тоже, я даже похудела на пару килограммов.
Умничка. :)
Теперь истинное лицо вернётся.
 
Неужели уже прошёл месяц. Скорее пролетел, я даже не заметила. Радует, что у меня прошли отеки. Лицо как-то изменилось. Все время было припухшее-одутловатое, а я думала, я что так и должно быть. Да и тело тоже, я даже похудела на пару килограммов.
Это хорошо, что хорошеешь))) А у меня такие случаи бывали, когда не пил недели по две, то энергия появляется, глаза блестят, нервная система нестабильная, такие мощные импульсы даёт, что шары иной раз чуть ли не навыкат, зрачки большие-большие, ну и в общем на работе в эти мои небольшие отрезки трезвости все думали, что я употребляю наркотики, на скоростях:-D
 
Это хорошо, что хорошеешь))) А у меня такие случаи бывали, когда не пил недели по две, то энергия появляется, глаза блестят, нервная система нестабильная, такие мощные импульсы даёт, что шары иной раз чуть ли не навыкат, зрачки большие-большие, ну и в общем на работе в эти мои небольшие отрезки трезвости все думали, что я употребляю наркотики, на скоростях:-D
Здорово, что ты так быстро восстанавливаешься. Это дает стимул)
Я боюсь пока делать какие-то выводы о своём состоянии. Не чувствую ничего особенного. Да и это, в любом случае, не самоцель
 
Здорово, что ты так быстро восстанавливаешься. Это дает стимул)
Я боюсь пока делать какие-то выводы о своём состоянии. Не чувствую ничего особенного. Да и это, в любом случае, не самоцель
Ну я бы не назвал это быстрым восстановлением да и было такое последние разы, когда мне 26-27 ещё было... На самом деле ушатанная ЦНС кидает из огня да в полымя, и как тут один человек писал, можно прямо километров 20 пробежать, и это не энергии столько свободной, а чисто нервные импульсы простреливают, от них крышу рвёт на самом деле вообще нереально, как будто дикий становишься и такое ощущение порой, что действительно под чем-то. Такие вот дела.))
 
В общем, тут намечается какая-то грандиозная пьянка. А мне идти туда вообще не хочется. Во-первых, есть опасение, что я там выпью, просто потому что там больше нечего делать., иначе даже идти туда нет смысла. А во-вторых, потому что скучно. Было время, мне казалось, что жизнь проходит мимо, когда я вместо этих тусовок сижу дома. Но честно говоря, как вспомню, какая это на самом деле тоска, все эти пьяные разговоры. Сначала вроде весело, прикольно, но очень быстро становится тупо. И ты пьёшь и пьёшь, чтобы хоть как-то взбодриться, а нифига, только тошнит. Потом ещё и отходить целый день столько сил нужно. Не пойду никуда, само собой, конечно. Я думала, что мне придётся заставлять себя не пить. Но оказывается, что пить мне просто неохота.
 
Не пойду никуда, само собой, конечно. Я думала, что мне придётся заставлять себя не пить. Но оказывается, что пить мне просто неохота.
Реально, подавляющее большинство таких мероприятий невероятно скушны.
 
Но честно говоря, как вспомню, какая это на самом деле тоска, все эти пьяные разговоры. Сначала вроде весело, прикольно, но очень быстро становится тупо. И ты пьёшь и пьёшь, чтобы хоть как-то взбодриться, а нифига, только тошнит. Потом ещё и отходить целый день столько сил нужно.
А ведь и действительно если посмотреть трезвым взглядом, то всё это становится грустно, бессмысленно и тупо до безобразия
 
А ведь и действительно если посмотреть трезвым взглядом, то всё это становится грустно, бессмысленно и тупо до безобразия
«И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...»
Наверное мы поэтому и пьем😆
 
Я как-то смотрела видео, в котором говорилось, что тяжесть в груди и беспокойство может быть симптомом тяги...
Вчера вечером задумалась, а когда ее (тяжести и тоски) не было. Разве что в детстве, но я не помню, или когда выпьешь, она проходит. В остальное время, она существует фоном. К тому же вчера я себя весь день накручивала всякими жуткими мыслями и к вечеру эти ощущения были уже невыносимы.
По дороге домой зашли в кафе, взять еду с собой. Я очень хотела пить и пока ждали еду, заказала сок, остальные виски и колу. К тому времени меня немного отпустило и алкоголь я проигнорировала. Почему-то он прошёл мимо меня, без сожалений.
Конечно, утром я задумалась, что вчера был реальный шанс забухать и сегодня было бы уже не так прекрасно.
Вывода особо нет
 
Я как-то смотрела видео, в котором говорилось, что тяжесть в груди и беспокойство может быть симптомом тяги...
На этой неделе я испытал эти ощущения, и они были для меня в новинку, я вообще сначала не понимал, что происходит. Значит, ни с того, ни с сего сначала мне стало тяжело дышать, а потом к этому добавилась боль прямо по центру грудной клетки. Плюс ко всему беспокойство, и, я даже бы сказал, тревога... Долго ждать себя не заставили и навязчивые мысли, что эта тяжесть и боль в груди – не первые тревожные звоночки о всевозможных серьёзных заболеваниях, а просто уведомление о том, что уже поздняк метаться и раньше надо было думать... Потом отпустило.
По дороге домой зашли в кафе, взять еду с собой. Я очень хотела пить и пока ждали еду, заказала сок, остальные виски и колу. К тому времени меня немного отпустило и алкоголь я проигнорировала. Почему-то он прошёл мимо меня, без сожалений.
Конечно, утром я задумалась, что вчера был реальный шанс забухать и сегодня было бы уже не так прекрасно.
Вывода особо нет
Что сказать... Если бы ты выпила, то, наверняка, сожаления бы были, а так хорошо, что ты проигнорировала алко:YES:
 
На этой неделе я испытал эти ощущения, и они были для меня в новинку, я вообще сначала не понимал, что происходит. Значит, ни с того, ни с сего сначала мне стало тяжело дышать, а потом к этому добавилась боль прямо по центру грудной клетки. Плюс ко всему беспокойство, и, я даже бы сказал, тревога... Долго ждать себя не заставили и навязчивые мысли, что эта тяжесть и боль в груди – не первые тревожные звоночки о всевозможных серьёзных заболеваниях, а просто уведомление о том, что уже поздняк метаться и раньше надо было думать... Потом отпустило.

Что сказать... Если бы ты выпила, то, наверняка, сожаления бы были, а так хорошо, что ты проигнорировала алко:YES:
Ого!
А ты прямо уверен, что это то самое?
У меня бывают боли в груди, у кого их не бывает? Типа невралгия, щемит там что-то. Но я сейчас не об этом, а о душевной боли, о тоске, о тревоге. А мысли о здоровье это не следствие, а причина. Как нагрянет и думаешь потом целую неделю (в лучшем случае), что у тебя там что-то неладно и поздняк метаться, да
 
Хочу просто жить и ничего не бояться. У меня все для этого есть. Не хочу постоянно чувствовать себя слабой и уязвимой. Не хочу бояться будущего. Не хочу бояться жизни и не доверять ей, себе и всему на свете. Как будто я заранее знаю, что именно мне уготованы самые изощренные несчастья.
Пусть все будет хорошо.
 
Ну этот форум в целом посвящён теме "как не пить и быть трезвым" и на самом деле тут всё предельно и, я бы сказал, даже до безобразия просто. Как не пить?* Просто не пей.

А вопросы из твоих последних двух сообщений гораздо более сложные и не вникая во всю картину, трудно что-то правильное тебе посоветовать, и, если тебя это сильно беспокоит, то может лучше обратиться к профессиональному психологу?
 
Ну этот форум в целом посвящён теме "как не пить и быть трезвым" и на самом деле тут всё предельно и, я бы сказал, даже до безобразия просто. Как не пить?* Просто не пей.
Я что-то не поняла, к чему это?)
 
Это к тому, что здесь вопросы простые, а у тебя, которые из последних сообщений, сложные и, видимо, другого характера:PARDON:
А, так это не вопросы, это просто мысли.
Тут ничего не посоветуешь, да и не надо😊
 
Сомневаюсь, что кто-то живет вообще без подобных переживаний. Но это можно глушить, как вариант алкоголем
У меня самого куча всяких экзистенциальных переживаний и вопросов, только под алкоголем они наоборот раздувались ещё сильнее))
 
Назад
Сверху Снизу