Надоело бухло!

Держись. Изменения всегда пугают. Как муж
Как обычно, никак. Мне кажется иногда, что он будет делать всё, что угодно, лишь бы ему не пришлось ничего решать самому. Меня это очень напрягало, что когда у нас все пошло плохо, он вместо того, чтобы как-то бороться, просто пустил все на самотёк.
 
Привет. Прошло ещё 3 месяца, но лучше не стало. Я сама себя загнала в тупик, фиг знает как из него выходить. С мужем я развелась, в итоге. Но есть нюанс…На самом деле, подумывать о разводе я начала, как сейчас понимаю, ещё года 4 назад. Вроде все было нормально, но я понимала: не мое, не могу. Но муж работал в другом городе, мы не часто виделись, я скучала и мне сложно было трезво оценить свои чувства. Но я все время думала, что прежде чем решиться, я должна подготовиться. Потому что у меня учеба, потому что я не зарабатываю много. И сама вряд ли справлюсь. К сожалению, все это тоже приходится учитывать.
Что происходит сейчас? Ни к чему я в итоге не подготовилась, а просто психанула. Учебы остался последний год, диплом, экзамены, я в запаре, денег не много и у меня ипотека. Муж вообще никак не отреагировал на развод, сказал что ему плевать. Скоро снова уедет на работу, сейчас живем вместе в однушке, спим в разных кроватях, общаемся как соседи и то сквозь зубы. Ему то хорошо все, то он меня матами кроет. Но он мне помогает деньгами. Я жду лета, чтобы закончить универ и найти работу получше. Чувствую себя хреново. Потому что понимаю, что жить с ним не хочу вообще мне очень тяжело находиться дома вместе. С другой стороны очень стыдно, потому что кажется я его использую. Поговорить мы не можем ни о чем и никогда не могли. Если я скажу, чтобы он съехал, будет ужасный скандал.
 
Зачем ему самому это надо, я не понимаю. Спросить тоже не могу. Я продолжаю убирать, готовить и тд. Секса нет и не было с лета, да и до этого за последний год может раза три. Наверное, он ждёт что я сама все решу как обычно. Но я не могу, сил нет(
 
Люди, у меня так крыша едет, с ума можно сойти. Я же развелась с мужем. Я несколько лет к этому готовилась, это было не спонтанно, а вполне обдуманно. А сейчас мне кажется, что у нас с ним была идеальная жизнь, идеальные отношения, что он меня любил и на руках носил. Вспоминаю только хорошее. Хотя, головой понимаю, что плохого было дофига, иначе бы так не закончилось. Что не было никаких идеальных отношений. Но у меня сердце разрывается просто, уже который день.
Повезло ему, нельзя с такой придурочной жить, которая сама не знает что ей нужно
 
Люди, у меня так крыша едет, с ума можно сойти. Я же развелась с мужем. Я несколько лет к этому готовилась, это было не спонтанно, а вполне обдуманно. А сейчас мне кажется, что у нас с ним была идеальная жизнь, идеальные отношения, что он меня любил и на руках носил. Вспоминаю только хорошее. Хотя, головой понимаю, что плохого было дофига, иначе бы так не закончилось. Что не было никаких идеальных отношений. Но у меня сердце разрывается просто, уже который день.
Повезло ему, нельзя с такой придурочной жить, которая сама не знает что ей нужно
Привет.
Так он в итоге съехал или так и живете на одной площади?
 
Секса нет и не было с лета, да и до этого за последний год может раза три.

он ждёт что я сама все решу как обычно.
он меня матами кроет.
А сейчас мне кажется, что у нас с ним была идеальная жизнь, идеальные отношения, что он меня любил и на руках носил.
Привет.
Это я только последнюю страницу прочитала.
Какой «принц» для молодой женщины...
 
@ShumelkaMish, пережди время, это стресс сильный, все таки вместе прожили не один день.
За попугайчиком люди плачут. А тут человек. Естественно, что-то хорошее было в нем, иначе ты бы его не выбрала.
А теперь пришло время расстаться, отпустить друг друга.
Все пройдет, держись! :IN LOVE:
 
Люди, у меня так крыша едет, с ума можно сойти. Я же развелась с мужем. Я несколько лет к этому готовилась, это было не спонтанно, а вполне обдуманно. А сейчас мне кажется, что у нас с ним была идеальная жизнь, идеальные отношения, что он меня любил и на руках носил. Вспоминаю только хорошее. Хотя, головой понимаю, что плохого было дофига, иначе бы так не закончилось. Что не было никаких идеальных отношений. Но у меня сердце разрывается просто, уже который день.
Повезло ему, нельзя с такой придурочной жить, которая сама не знает что ей нужно
Алкоголик не умеет ценить то, что у него есть. И, как ни странно, хорошо оценивает свои потери. Причины в эгоцентризме. Плюс кажется, что вот где то там, вот настоящий мужик. И заимев его, не факт, что разочаруется в нем еще больше)).
 
Алкоголик не умеет ценить то, что у него есть. И, как ни странно, хорошо оценивает свои потери. Причины в эгоцентризме. Плюс кажется, что вот где то там, вот настоящий мужик. И заимев его, не факт, что разочаруется в нем еще больше)).
Вы когда с женой развелись, пожалели?
 
Назад
Сверху Снизу