Надоело бухло!

А он сразу тебе в сексе не нравился или потом отвернуло?

Живи с ним как с соседом тогда. Выдели себе угол и живи будто его нет. Но и ему не мешай.
Вот так мы теперь и живем. Собираемся на этой недели подавать на развод. Муж ездит на вахту надолго. Короче, ситуация странная, но я не уже прожила в голове. Мне все равно, что будет.
Всем привет)
 
Вот так мы теперь и живем. Собираемся на этой недели подавать на развод. Муж ездит на вахту надолго. Короче, ситуация странная, но я не уже прожила в голове. Мне все равно, что будет.
Всем привет)
все ведь к лучшему )
Привет.
Как настроение?
 
Знаете, я вот думаю, что муж какой бы ни был, но мой. Что не пьёт, не бьет, что не может быть всю жизнь такая любовь и страсть как в начале. Но когда представляю, что мне с ним нужно будет прожить остаток жизни, то меня просто ужас охватывает, это как представить пожизненный срок в тюрьме. Наверное, мне не кажется, все не так как должно быть
 
Знаете, я вот думаю, что муж какой бы ни был, но мой. Что не пьёт, не бьет, что не может быть всю жизнь такая любовь и страсть как в начале. Но когда представляю, что мне с ним нужно будет прожить остаток жизни, то меня просто ужас охватывает, это как представить пожизненный срок в тюрьме. Наверное, мне не кажется, все не так как должно быть
Норм, я щетаю.
 
Знаете, я вот думаю, что муж какой бы ни был, но мой. Что не пьёт, не бьет, что не может быть всю жизнь такая любовь и страсть как в начале. Но когда представляю, что мне с ним нужно будет прожить остаток жизни, то меня просто ужас охватывает, это как представить пожизненный срок в тюрьме. Наверное, мне не кажется, все не так как должно быть
Вот так вышло, что у меня запросы невеликие. Может быть на родителей насмотрелась. Отец алкоголик, мучал мать, пока она его не выгнала, но крови попить успел. Потом я подросла. Сначала один урод попался, наркоман. Избивал меня, унижал так, что страшно вспомнить. А я думала, так и должно быть. Потом второй тоже издевался, но больше морально. Когда мужа встретила, готова была на всё, только потому что он не такой, как они. Потому что сразу начал обо мне заботиться, не бил, не мучил. Но я когда каждый раз смотря на него думала: нет, не мое, не могу. И все равно
 
Знаете, я вот думаю, что муж какой бы ни был, но мой. Что не пьёт, не бьет, что не может быть всю жизнь такая любовь и страсть как в начале. Но когда представляю, что мне с ним нужно будет прожить остаток жизни, то меня просто ужас охватывает, это как представить пожизненный срок в тюрьме. Наверное, мне не кажется, все не так как должно быть
определенно не так..
даже если тебе станет хуже и скучнее, это будет твой выбор и твоя свобода
но скорей всего, ты расцветешь и не исключено, что влюбишься снова..
Вот так вышло, что у меня запросы невеликие. Может быть на родителей насмотрелась. Отец алкоголик, мучал мать, пока она его не выгнала, но крови попить успел. Потом я подросла. Сначала один урод попался, наркоман. Избивал меня, унижал так, что страшно вспомнить. А я думала, так и должно быть. Потом второй тоже издевался, но больше морально. Когда мужа встретила, готова была на всё, только потому что он не такой, как они. Потому что сразу начал обо мне заботиться, не бил, не мучил. Но я когда каждый раз смотря на него думала: нет, не мое, не могу. И все равно
тут тоже интересно..
говорят, что нас цепляют абьюзеры, а с хорошими нам скучно..

но вот по своему опыту скажу, что у меня было 3 заботливых и любящих мужа и с ними было хорошо, 3 отвергающих холодных любовника, с которыми была сильная и длительная привязанность, были парни, с которыми было скучно, я их называла "друг"
то есть не всегда были абьюзеры или скучные, были хорошие теплые отношения, - нельзя попробовать 1,2 раза построить отношения и решить, что тебе попадаются только абьюзеры, построй 100 отношений и сравни, кого будет больше и сколько всего типажей..

в итоге лично я поняла, что мне лучше всего одной.. свободный выбор..
три раза разводилась и считала себя в чем то ущербной тогда, что не могу построить семью, что не все как у людей, но не могу представить сейчас с высоты своих лет, что живу в первом браке с 19 лет и не вижу ничего кроме 4 стен и надоевшего мужа с бородатыми шутками и заезженными байками, с фильмами про войну и телеком на полную громкость:bee::bee::bee:
 
тут тоже интересно..
говорят, что нас цепляют абьюзеры, а с хорошими нам скучно..

но вот по своему опыту скажу, что у меня было 3 заботливых и любящих мужа и с ними было хорошо, 3 отвергающих холодных любовника, с которыми была сильная и длительная привязанность, были парни, с которыми было скучно, я их называла "друг"
то есть не всегда были абьюзеры или скучные, были хорошие теплые отношения, - нельзя попробовать 1,2 раза построить отношения и решить, что тебе попадаются только абьюзеры, построй 100 отношений и сравни, кого будет больше и сколько всего типажей..
Я не могу сказать, что для меня есть кака-то общая тенденция. Скорее, я в каждых новых отношениях ищу то, чего не было в предыдущих. Если первый был жутко контролирующий, то увидев, что второму на меня пофиг, я тут же влюбилась, как сумасшедшая. Помучалась так несколько лет и встретив парня, который не морочил голову, а сразу дал мне стабильность, я не думая вышла замуж.
в итоге лично я поняла, что мне лучше всего одной.. свободный выбор..
три раза разводилась и считала себя в чем то ущербной тогда, что не могу построить семью, что не все как у людей, но не могу представить сейчас с высоты своих лет, что живу в первом браке с 19 лет и не вижу ничего кроме 4 стен и надоевшего мужа с бородатыми шутками и заезженными байками, с фильмами про войну и телеком на полную громкость:bee::bee::bee:
А ты когда выходила замуж каждый раз, то думала что это навсегда? Извини за вопрос, если что
 
А ты когда выходила замуж каждый раз, то думала что это навсегда? Извини за вопрос, если что
да, прикинь. И каждый раз хотела ребенка. Причем наивно полагала (даже в 39 лет в последний раз), что муж решил на мне жениться с целью, чтоб я ему родила малыша, похожего на него..
это древние инстинкты самки какие то

но каждый развод шел через меньший промежуток и все легче и легче по эмоциям - дорожка проторена..
к тому же я сама прерывала отношения - я спасательница, порчу мужиков
 
определенно не так..
даже если тебе станет хуже и скучнее, это будет твой выбор и твоя свобода
но скорей всего, ты расцветешь и не исключено, что влюбишься снова..
Хочется верить.
Я очень сильно изменилась за это время в браке, как будто потеряла себя. Внешне тоже, растолстела ещё, стала себя ненавидеть. Смотрю на свои фотки и не верю, что это вообще я. Мне даже подружка сказала, которая меня давно знает, что перестала меня узнавать. Я не хочу сказать, что в этом виноват муж. Скорее просто то, что отношения с ним меня не устраивают. И когда я решила, что смогу развестись, если захочу, то я и чувствовать себя стала лучше, появилось желание и жажда жить, как в юности, и выглядеть я стала нормально, и похудела сама собой.
Я так сильно переживала в последние несколько лет по поводу своего возраста, хотя мне ещё и 30 тогда не было. Все время казалось, что жизнь прошла и ничего уже не будет. А скорее всего, я просто боялась, что я проживу всю жизнь так.

У меня очень много всяких мыслей в голове и мне сложно их нормально изложить.
 
да, прикинь. И каждый раз хотела ребенка. Причем наивно полагала (даже в 39 лет в последний раз), что муж решил на мне жениться с целью, чтоб я ему родила малыша, похожего на него..
это древние инстинкты самки какие то
А сама хотела от них родить? Я вот от мужа ребёнка не хочу, это я сейчас так думаю. А так мне все время казалось, что я просто не хочу быть матерью.
 
Хочется верить.
Я очень сильно изменилась за это время в браке, как будто потеряла себя. Внешне тоже, растолстела ещё, стала себя ненавидеть. Смотрю на свои фотки и не верю, что это вообще я. Мне даже подружка сказала, которая меня давно знает, что перестала меня узнавать. Я не хочу сказать, что в этом виноват муж. Скорее просто то, что отношения с ним меня не устраивают. И когда я решила, что смогу развестись, если захочу, то я и чувствовать себя стала лучше, появилось желание и жажда жить, как в юности, и выглядеть я стала нормально, и похудела сама собой.
Я так сильно переживала в последние несколько лет по поводу своего возраста, хотя мне ещё и 30 тогда не было. Все время казалось, что жизнь прошла и ничего уже не будет. А скорее всего, я просто боялась, что я проживу всю жизнь так.

У меня очень много всяких мыслей в голове и мне сложно их нормально изложить.
слушай, ну умница же )
я в 33 начала мечтать о пенсии, реально обабилась как то после второго развода, ребенок маленький..
а потом влюбилась в 35, но у меня еще было много алкоголя.. топила в нем свое горе, тоску и разочарования.. и находила новых друзей заодно.. а в 39 вышла замуж.. а потом в 45 были отношения с влюбленностью с парнем на 18 лет младше..
не скажу, что это все истории со счастливым концом, но я "жила" в них..
была собой
я про то, что даже 45 не оказалось возрастом для конца жизни..
удачи тебе

ну и совет: не пей.. никогда больше.. не приносит это счастья.. ну и стройней конечно..



WHo7vFNIoFQ.jpg
 
А сама хотела от них родить? Я вот от мужа ребёнка не хочу, это я сейчас так думаю. А так мне все время казалось, что я просто не хочу быть матерью.
да, но я влюбчивая ворона..
я прямо сильно идеализирую любого васю
 
я про то, что даже 45 не оказалось возрастом для конца жизни..
В 45 лет мне надоело почти всё. А сейчас за Илоном Маском можно следить, за Орионом. Жизнь налаживается :)))
 
В 45 лет мне надоело почти всё. А сейчас за Илоном Маском можно следить, за Орионом. Жизнь налаживается :)))
Не знаю, у меня тоже любовник в 43 появился. Вялотекущие отношения, но я навязчивость не выношу в принципе.
 
Хочется верить.
Я очень сильно изменилась за это время в браке, как будто потеряла себя. Внешне тоже, растолстела ещё, стала себя ненавидеть. Смотрю на свои фотки и не верю, что это вообще я. Мне даже подружка сказала, которая меня давно знает, что перестала меня узнавать. Я не хочу сказать, что в этом виноват муж. Скорее просто то, что отношения с ним меня не устраивают. И когда я решила, что смогу развестись, если захочу, то я и чувствовать себя стала лучше, появилось желание и жажда жить, как в юности, и выглядеть я стала нормально, и похудела сама собой.
Я так сильно переживала в последние несколько лет по поводу своего возраста, хотя мне ещё и 30 тогда не было. Все время казалось, что жизнь прошла и ничего уже не будет. А скорее всего, я просто боялась, что я проживу всю жизнь так.

У меня очень много всяких мыслей в голове и мне сложно их нормально изложить.
Привет. Я в 1 год трезвости решила развестись с мужем, он тоже перестал меня устраивать, попивает, и в постели что-то не то, да и растолстела я, как тоже считала из-за него. не могу похудеть так как готовить на него же надо, поэтому и сама ем. И в 1 год и 2 месяца пошла в АА. Так как понимала, что развод дело не простое, и мне нужна была опора в трезвости, так как от подруг была бы только предложение бухнуть и обсплетничать эту ситуацию. Вот так я считала. Пошла когда со спонсором по шагам, вот тут и была засада. Ни в чем мой муж не виноват, он тоже больной духовно и физически человек. Когда уехала наша дочь на учёбу мы не смогли справиться с этой пустотой,, и начали пить больше вместе, чтобы обсудить какие то дела. А когда я бросила бухать, то он оказался выброшен вообще из моего общения. Я же звезда, трезвая вся, умная, а он скучный, только раздражает меня и тянет вниз. Но это не так. Я сама всё сделала, и спивалась и разжиралась, сама ни чего не хотела делать, он мне не мешал просто. И вот когда я сделала 4 и 5 шаг, я конечно была в шоке. От себя. Что это я не очень хороший человек, я не должна ожидать от человека чтоб он был как я хочу. Ну и много всего ещё. Я сделала мужу 9 шаг. Мы опять стали много разговаривать, смеяться, шутить как раньше. Конечно он и подбешивает меня, и так же попивает, иногда и по 3 дня у него заплывы. Но это его жизнь, его демоны. Я ему не воспитатель и не мама. Пьёт он не при мне и не дома. Это было моё единственное условие. А я поняла, что мужа своего ещё люблю, и он меня тоже. Поэтому я всё ещё замужем 🤗
 
Назад
Сверху Снизу