Надоело бухать, не знаю как бросить на совсем

Женщины не знают, что они любят и что им хочется.

Пописал стишки, спел балладу, сбегал, пару террористов обезвредил, ...
агрессивный, но ласковый, лидер, но послушный.

Из этого я делаю вывод, что здесь как в борьбе с алкоголизмом. Важна готовность.
Если женщина готова к отношениям, все будет.
Если сумбур в голове - ничем хорошим не закончится.
Элемент ухаживания никто не отменял,стараюсь как умею)

Тоже заметил про сумбур в голове.Говорят одно,хотят семью.Но действия и поступки направлены в другое русло.
Потом могут ещё и обидеться когда им скажешь об этом)

Аркадий и это не моя тема,мои страдания в другой.

ТС Рыбёшки тема.
 
Ой,давайте обнимашки))) Хорошее дело))))
preview-23923315-650x341-98-1484579602.jpg
 
Я всё-таки собрала волю в кулак отзанималасб 40 минут шейпингом и пресс покачала...завтра наверное буду ползать))
Сейчас нужно мозги качать(менять),то что будет фундаментом трезвости в дальнейшем.
Спорт хорошо конечно,но лучше это дело отложить пока в трезвости не окрепнешь.
 
Сейчас нужно мозги качать(менять),то что будет фундаментом трезвости в дальнейшем.
Спорт хорошо конечно,но лучше это дело отложить пока в трезвости не окрепнешь.
Мне кажется я уже крепну)) с мозгами сложнее конечно, но как говорится в здоровом теле здоровый дух...после физических нагрузок и спиться лучше и настроение бодрей))
 
Мне кажется я уже крепну)) с мозгами сложнее конечно, но как говорится в здоровом теле здоровый дух...после физических нагрузок и спиться лучше и настроение бодрей))
Смотри сама конечно,если считаешь тебе это помогает,то почему и нет.
 
Да конечно,нужно обращаться за помощью иди не откладывая в долгий ящик.
Я тебе и говорил,что спорт может подождать,направляй энергию на более важное на данный момент.
 
Я тоже на спорт подсел, а то с августа набрал лишнего, меня лично пока что хорошо отвлекает. Бывает вечером небольшая тяга но надо просто на что-то переключить внимание.
 
Я тоже на спорт подсел, а то с августа набрал лишнего, меня лично пока что хорошо отвлекает. Бывает вечером небольшая тяга но надо просто на что-то переключить внимание.
Так и есть))
 
Да конечно,нужно обращаться за помощью иди не откладывая в долгий ящик.
Я тебе и говорил,что спорт может подождать,направляй энергию на более важное на данный момент.
Это не спорт)) я же не олимпийский резерв))) так что бы косточки не скрипели))
 
Назад
Сверху Снизу