Надоел Самообман

Какой то фиговый муж. Не помогает, с детьми не занимается, обеспечить не может, так еще и нервы трепет. Не проще ли развестись, получать алименты и не возиться с рубашками под брань.
грозится детей забрать при разводе
 
я и не спорю, что я алкоголик, вот только пока не знаю, как выбраться из этого
 
Заняться собой
Все просто, не бросишь пить, потеряешь мужа, детей, здоровье
Бросишь, все наладится, обещаю)
Сейчас ты все видишь в черном свете, это алкоголь, от того и плачешься что все кругом плохие
 
Часто вижу, как советуют не быть злой и уставшей. А если это со мной постоянно??
 
Часто вижу, как советуют не быть злой и уставшей. А если это со мной постоянно??
У меня тоже только с голодом проблем нет. А вот со злостью и усталостью беда прям... Но заметила, как только алко исключила из жизни, злиться стала меньше, да и уставать тоже, так как утром бодрячком, ночи сплю хорошо. Нервы, конечно, ни к черту, бывает срываюсь на домашних, но становлюсь лучше по заявлению этих же самых домашних 😊
 
Часто вижу, как советуют не быть злой и уставшей. А если это со мной постоянно??
Очевидно, если у тебя сейчас проблемы с собой(алко), ребёнком и мужем, то надо что то менять в жизни. В устроенном порядке вещей, который и привёл вот к этому.
 
Часто вижу, как советуют не быть злой и уставшей. А если это со мной постоянно??
Мне помогал Фенибут из фармы и сокращение рабочего дня( в угоду хобби и спокойствию)..." и жизнь не перестала быть желанной, от страшного прозренья моего" ,т.к. если доконаем себя работой,то детям нашим будет только хуже. А вообще, трудоголизм- это часть прикрытия алкоголизма...реальность,в том что времени работе и делам по дому уделяешь столько же,но без надрыва и остаётся время для хобби и тд
 
Мне помогал Фенибут из фармы и сокращение рабочего дня( в угоду хобби и спокойствию)..." и жизнь не перестала быть желанной, от страшного прозренья моего" ,т.к. если доконаем себя работой,то детям нашим будет только хуже. А вообще, трудоголизм- это часть прикрытия алкоголизма...реальность,в том что времени работе и делам по дому уделяешь столько же,но без надрыва и остаётся время для хобби и тд
Где в штатах взять Фенибут? ) чем его заменить?
 
Это антидепрессант? Че у доктора спрашивать то?)
Онлайн-консультации

Статьи

Энциклопедия

Лекарства

ЛекарстваНервная системаПсихоаналептикиФенибут

Фенибут

Phenybut, Обнинская химико-фармацевтическая компания ЗАО (Россия)

ОТПУСКАЕТСЯ ПО РЕЦЕПТУ

Действующее вещество:

Аминофенилмасляная кислота(Aminophenylbutyric acid)

Форма выпуска

таблетки 250 мг: 10, 20, 30, 40, 50 или 100 шт.

185 — 480 ₽

Цены в аптеках

Все формы выпуска

ИнструкцияЦены в аптеках

Форма выпуска, состав и упаковка

Фармакологическое действие

Фармакокинетика

Показания

Астенические и тревожно-невротические состояния, тревожность, страх, невроз навязчивых состояний, психопатия. Заикание и тики у детей, энурез. Задержка мочи на фоне миелодисплазий. Бессонница и кошмарные сновидения у лиц пожилого возраста. Профилактика тревожных состояний, возникающих перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими исследованиями (премедикация).

Болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза (в т.ч. при отогенном лабиринтите, сосудистых и травматических нарушениях); профилактика укачиваний при кинетозах.

Первичная открытоугольная глаукома (в составе комбинированной терапии).

В качестве вспомогательной терапии при лечении алкоголизма (для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме).

Лечение пределириозных и делириозных состояний при алкоголизме (в комбинации с общепринятыми дезинтоксикационными средствами).
 
Онлайн-консультации

Статьи

Энциклопедия

Лекарства

ЛекарстваНервная системаПсихоаналептикиФенибут

Фенибут

Phenybut, Обнинская химико-фармацевтическая компания ЗАО (Россия)

ОТПУСКАЕТСЯ ПО РЕЦЕПТУ

Действующее вещество:

Аминофенилмасляная кислота(Aminophenylbutyric acid)

Форма выпуска

таблетки 250 мг: 10, 20, 30, 40, 50 или 100 шт.

185 — 480 ₽

Цены в аптеках

Все формы выпуска

ИнструкцияЦены в аптеках

Форма выпуска, состав и упаковка

Фармакологическое действие

Фармакокинетика

Показания

Астенические и тревожно-невротические состояния, тревожность, страх, невроз навязчивых состояний, психопатия. Заикание и тики у детей, энурез. Задержка мочи на фоне миелодисплазий. Бессонница и кошмарные сновидения у лиц пожилого возраста. Профилактика тревожных состояний, возникающих перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими исследованиями (премедикация).

Болезнь Меньера, головокружения, связанные с дисфункциями вестибулярного анализатора различного генеза (в т.ч. при отогенном лабиринтите, сосудистых и травматических нарушениях); профилактика укачиваний при кинетозах.

Первичная открытоугольная глаукома (в составе комбинированной терапии).

В качестве вспомогательной терапии при лечении алкоголизма (для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме).

Лечение пределириозных и делириозных состояний при алкоголизме (в комбинации с общепринятыми дезинтоксикационными средствами).
Спасибо за подробное описание))
 
У меня тоже только с голодом проблем нет. А вот со злостью и усталостью беда прям... Но заметила, как только алко исключила из жизни, злиться стала меньше, да и уставать тоже, так как утром бодрячком, ночи сплю хорошо. Нервы, конечно, ни к черту, бывает срываюсь на домашних, но становлюсь лучше по заявлению этих же самых домашних 😊
Вот у меня тоже с голодом проблем нет) но вот злость накрывает периодически в течение дня, а под вечер я не просто уставшая, я как выжатый лимон(
 
Вот у меня тоже с голодом проблем нет) но вот злость накрывает периодически в течение дня, а под вечер я не просто уставшая, я как выжатый лимон(
Потому что много сил тратишь на злость, вот и усталость к вечеру!
 
Привет, Катюша.
Зацепила твоя история. Моим детям почти столько же. И я тоже винная. И тоже недоумевала, чей-то у меня второй ребёнок такой беспокойный, все по неврологам таскала, глицином пичкала. Ведь старшая такая спокойная была в ее возрасте :facepalm:

Причина только одна - я алкаш. И я абсолютно не умею обращаться с собственными детьми, любою их, но любить как действие не умею. Когда я это осознала (наряду с проблемой алкоголизма), все начало меняться. Не буду долго описывать, просто сейчас у меня жизнь поделилась на до и после.

Тебе сейчас самое важное просохнуть, хотя бы месяц. Тупо как хочешь: на зубах, на успокоительных (аналог Фенибута есть на Iherb), выматывающие прогулки с детьми, информация из «Важно» по проблеме алкоголизма и тп.

Пока все остальное оставь в стороне, мужа в том числе. Ты сама заметишь, как начнёшь меняться по истечении этого срока, как станешь спокойней и разумней. Но нужно делать. Пить бросить легко, а вот научиться жить трезво - это задача на всю жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу