Надоел Самообман

Katusha18

Гуру
Не пьет 4 года 7 месяцев 14 дней
Не курит 4 года 7 месяцев 14 дней
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
6,170
Пол
женский
Всем привет! мне 38, пью запойно 2 года. у меня 2 детей. все началось после того, как младшая стала ходить и везде лазить, ей 3 сейчас. при слове "нет" она кидается на пол и пинается ногами об пол, истерика на 15 минут. Я чувствую себя беспомощной и виноватой. Работаю я из дома, у меня интернет - магазин. она мне мешает, не сидит на месте, подбегает и бьет меня. у меня все тело в синяках. весь день, как на поле битвы. вечером, когда муж уходит в спортзал, а он не пьет вообще, я бегу в магазин за вином. каждый раз надеюсь, что вот только выпью 2 бокала и все... 2 бокала выливаются в 2 бутылки.
скатываюсь вниз, устала, больше так не могу!!!
 
причем утром могу выпить. мне так легче ее истерики переживать...
 
Я пыталась пару дней и опять срываюсь
А чем тебе бухло мешает?
Ну... что подвигло на завязку?
Боязнь за детей, за то, что могут подумать, за своё здоровье..
Или другие какие либо причины?
 
чувствую, что качусь вниз, так жить нельзя. не хочу бухать при ребенке. но мне так реально легче справляться с ней. она не слушается и бььет меня.
 
при слове "нет" она кидается на пол и пинается ногами об пол, истерика на 15 минут.
Если истерику игнорировать, она быстро заканчивается, т. к нет зрителей
она мне мешает, не сидит на месте, подбегает и бьет меня. у меня все тело в синяках. весь день, как на поле битвы
Сколько времени ты ей уделяешь?
 
но мне так реально легче справляться с ней.
Пока будет ТАК, шансов бросить бухло крайне мало.
Ты сейчас убеждена в том, что бухло тебе ПОМОГАЕТ..
Это проблема..
 
чувствую, что качусь вниз, так жить нельзя. не хочу бухать при ребенке. но мне так реально легче справляться с ней. она не слушается и бььет меня.

впечатление что ты пьяная сейчас. ребенок. маленький. тебя бьет. ты страдаешь. самой не смешно?
 
докторам может показать? а самой на фарму перейти, а не на бухло?
где я живу, ее сразу запишут в разряд сумашедших и посадят на таблетки. возможны вы правы и таблетки нужны мне.. вместо бухла
 
Не надо за кого то что то додумывать..
С чего ты так решила?
я предлагала мужу, он не хочет. мы в Америке живем. тут всех деток сажают на таблетки если проблемы какие-то
 
мы в Америке живем. тут всех деток сажают на таблетки если проблемы какие-то
О, блин..
Делаааа...
Даже теряюсь что и советовать тогда..
Кроме одного.
Если бы ты РЕАЛЬНО не хотела бы пить - ты бы СМОГЛА не пить.
Просто сейчас ( на мой взгляд) ты на бросание не шибко настроена.
Бухло для тебя что то вроде спасения ( что по факту, конечно полная чушь), Но тебе так сейчас кажется.
И переубедить тебя в обратном, кроме самой себя, НИКТО не в силах..
 
Если истерику игнорировать, она быстро заканчивается, т. к нет зрителей

Сколько времени ты ей уделяешь?
я так и делаю, но она начинает биться об стену, мне ее жалко, плачем вместе.
днем не могу уделять много времени, я работаю на компе из дома. она подходит, а я гоню...
 
я так и делаю, но она начинает биться об стену, мне ее жалко, плачем вместе.
днем не могу уделять много времени, я работаю на компе из дома. она подходит, а я гоню...
Мама вроде дома, но мамы нет. Ребёнок просто привлекает твоё внимание. А ты, вместо того, чтобы поиграть с ней, заливаешься вином.
Лучше уж в садик отдай, раз работаешь..
 
О, блин..
Делаааа...
Даже теряюсь что и советовать тогда..
Кроме одного.
Если бы ты РЕАЛЬНО не хотела бы пить - ты бы СМОГЛА не пить.
Просто сейчас ( на мой взгляд) ты на бросание не шибко настроена.
Бухло для тебя что то вроде спасения ( что по факту, конечно полная чушь), Но тебе так сейчас кажется.
И переубедить тебя в обратном, кроме самой себя, НИКТО не в силах..
я реально пытаюсь, но не получается... как-то 3 недели назад не пила 2недели, думала убью кого-то вечерами, орала на всех, потом плюнула и выпила и полегчало. а утром опять угрызения совести. не хочу я так
 
Назад
Сверху Снизу