Надоел Самообман

не доживет конечно. так а че делать то? не работать?
1) консультация с детским психологом
2) Работа на дому благоприятствует употреблению, и по себе знаю и тут примеры имеются.
3) Перспектива продолжать пить несколько долгих лет тебе светит если оставить всё как есть.
 
Я сильно извиняюсь, а на фига такой муж-то....

Если контруктивно и если вы еще умеете обсуждать дела, то можно банально написать список его дел и список твоих, включая цену садика и продленки школьной для старшего ребенка, - сидя дома, ты экономишь эти деньги. И добавить доход от магазина твоего. Сравнить с его доходом после налогов. Оттуда плясать.
 
Спасибо!! я постараюсь!!!
Тебе сейчас вообще нужно думать только о том чтобы быть трезвой. Пока не протрезвеешь смысла что-то делать нет. Просто не пей. Все остальное потом.
 
да, он все видит, и при этом унижает, что я меньше зарабатываю. приходит и орет, то посуду не вынула, то рубашку не поглаила. а у меня даже чай нет времени выпить. вот сейчас забросила работу, пишу сюда. доча за мной сидит и обнимает
А он тебе зачем, если ты сама все делаешь? Зарабатываешь с двумя детьми, один из которых совсем мелкий, выполняешь домашнюю работу.
Чтобы было кому орать?
 
старшей 14, она ненавидит младшую с рождения... мне надо часа 4 для магазина в день, но люди пишут постоянно. у нас сады за копейки только для бедных, а так 800- 1000 в мсесяц
Я знаю, сколько сады стоят. Co-op сады не для бедных, они для тех, кто может свое время потратить на сад. Какой штат-то?
 
да, он все видит, и при этом унижает, что я меньше зарабатываю. приходит и орет, то посуду не вынула, то рубашку не поглаила. а у меня даже чай нет времени выпить. вот сейчас забросила работу, пишу сюда. доча за мной сидит и обнимает
Продолжая пить, уважать тебя ещё больше он не станет.
Для меня дико, когда в паре один алкоголик, а другому на это плевать, при этом и детей оставляет с тобой.
Ваши личные отношения - это ваши личные отношения.
Но ты уже сейчас не справляешься - ни с эмоциями, ни с детьми, ни в плане быта.

Ты сейчас вполне можешь помочь себе сама. Форум тебе сможет стать в плане выздоравливания хорошей поддержкой.
Но это зависит только от тебя.
Хочешь ли ты трезветь и для чего?
 
Спасибо! я стараюсь! я бы вообще ее только обнимала и целовала и играла, но муж винит, что мало зарабатываю...
а в тот момент, когда ты зарабатываешь, муж значит занимается ребёнком?
обнимает, играет...
 
Автор,
давай по делу.
В такой обстановке бросить пить тоже можно, но нужно иметь реальное решение и готовность в него вгрызаться. Оно само не случится.

Можно выделить себе временные отрезки, когда ты будешь отвечать пользователям, а время между ними уделять семье, потому что иначе ты мечешься между компом и семьей. Скажем 9-10 ты играешь с малой, бегаешь с ней на улице, чтобы она устала. 10-12 ты работаешь. 12-2 ты кормишь малую, вместе с ней готовишь обед и она рисует, пока ты гладишь рубашки. 2-4 ты работаешь. 4-6 ты со старшей и младшей. Твое время и внимание будет потрачено эффективно.
 
Какой то фиговый муж. Не помогает, с детьми не занимается, обеспечить не может, так еще и нервы трепет. Не проще ли развестись, получать алименты и не возиться с рубашками под брань.
 
Мы тут вроде должны помочь человеку как не бухать, а мы сейчас ее разведем))))
Но вообще муж без трусов останется платить spouse support и алименты на двух детей:YES:. Если осознает это, сам будет гладить свои рубашки :-D
 
зверьки малыши бьют, расширяя границу влияние на среду.
эт нормально.
надо вдарить в ответ мгновенно без эмоций и без извинений....воспримет как должное и более не повторит))
 
Хотя, может он приходит после работы, а жена сидит упоротая после 2 бутылок вина, ребенок орет, дома срач, и так каждый день. Тоже ведь такое может быть. 2 бутылки вина - это человек уже пьяный с перегарищем.
 
Назад
Сверху Снизу