Надоел Самообман

потом плюнула и выпила и полегчало.
Вот в этом то и вся заковыка.
По сути это не бухло приносит облегчение, а все твои заморочки с психами орами и нервотрёпкой спровоцированы отсутствием привычного бухла.
Когда ты это ОСОЗНАЕШЬ, бросать станет легче..
:smile:
 
Мама вроде дома, но мамы нет. Ребёнок просто привлекает твоё внимание. А ты, вместо того, чтобы поиграть с ней, заливаешься вином.
Лучше уж в садик отдай, раз работаешь..
согласна! от того и чувство вины. у нас садики очень дорогие. если не буду работать, мы не проживем тут
 
Вот в этом то и вся заковыка.
По сути это не бухло приносит облегчение, а все твои заморочки с психами орами и нервотрёпкой спровоцированы отсутствием привычного бухла.
Когда ты это ОСОЗНАЕШЬ, бросать станет легче..
:smile:
так а че делать с психами и заморочками?
 
она мне мешает

Нужно было головой думать, когда зачали ребёнка, а не звездой.

Если есть инет магаз, думаю и прибыль должна быть, часть которой можно потратить на детский сад или сиделку-мексиканку. Судя по всему мужу тоже пох на ребёнка, идёт в спорт зал жопу качать, вместо того чтобы с ребёнком заниматься, а ты ещё и бухаешь.

Вывод: Ребёнка жаль, он не виноват по сути. Родители <censored> оба.

PS: а на спорт зал есть $ и вино... ясно.
 
я предлагала мужу, он не хочет. мы в Америке живем. тут всех деток сажают на таблетки если проблемы какие-то
Что значит," сажают на таблетки"? Сажают на героин, а таблетки выписывают и принимают согласно показаниям анамнеза и назначения врача. Может у неё действительно проблемы вроде синдрома Аспергера или синдрома гиперактивности.
А если ей действительно нужны таблетки?
По вашему таблетки выдумали исчадия ада в подземных лабораториях и теперь прислужники Люцифера в белых халатах стремятся " посадить" на них всех?

Вам не кажется, что вы несколько предвзяты в этом вопросе и перегибаете палку?
Может ребёнка давно необходимо показать врачу?
Может ему нужна помощь, а вы ничего не делаете?
 
так а че делать с психами и заморочками?
Пытаться разбираться с ними не прибегая к бухлу..
Если совсем край, то наверное таблетки какиенить..
Хотя я и не сторонник этого..
Смысл в чём.. надо вовремя и постоянно пытаться саму себя спрашивать: ну вот приведут мои психозы к желаемому результату? Нет, конечно. Тогда чо психовать..
Понятное, дело, что вобще не психовать не получится..
Но вот уменшить продолжительность и силу "взрыва" вполне себе возможно..
 
согласна! от того и чувство вины. у нас садики очень дорогие. если не буду работать, мы не проживем тут
Ты ребенка рожала, чтобы он в стену головой бился? Эту проблему надо решать, и чем скорее, тем лучше. А то и правда придётся лечить таблетками.
Глядишь, ещё и алкоповод один отвалится.
 
причем утром могу выпить. мне так легче ее истерики переживать...
Синячки? Поставь перед собой на стол бутылку вина рядом с моником. Доживёт до вечера? А что ты хочешь от ребёнка 3 лет, смотрящего на маму дома, которая его, но на него не обращает внимания?
Маленькие детки - маленькие бедки.
Знаю родителей, продавших свою квартиру за то, чтобы адвокат от тюрьмы их ребёнка отмазал. После такого уйти в запой до смерти в самый раз. Не?
 
Нужно было головой думать, когда зачали ребёнка, а не звездой.

Если есть инет магаз, думаю и прибыль должна быть, часть которой можно потратить на детский сад или сиделку-мексиканку. Судя по всему мужу тоже пох на ребёнка, идёт в спорт зал жопу качать, вместо того чтобы с ребёнком заниматься, а ты ещё и бухаешь.

Вывод: Ребёнка жаль, он не виноват по сути. Родители <censored> оба.

PS: а на спорт зал есть $ и вино... ясно.
муж бросил хорошую зарплату и уехал в другой штат на меньшую зарплату , но зато на байке можно гонять весь год.

я очень хотела второго ребенка, старшая спокойная была, я с ней проблем не знала, хотя тоже дома была с ней до 3-х лет.
 
Ты ребенка рожала, чтобы он в стену головой бился? Эту проблему надо решать, и чем скорее, тем лучше. А то и правда придётся лечить таблетками.
Глядишь, ещё и алкоповод один отвалится.
ну нет конечно!
 
так а че делать с психами и заморочками?
Обнимать. Всегда.
Ты не можешь и двух недель без вина, и "бьёшься в истерике", и орёшь..
Так же и твой и ребёнок.. А что ещё ей остаётся делать, когда мама или пьяная, или работает. Что ещё делать ребёнку, когда её гонят от себя?
Обнимай своего ребёнка. Это лучшее лекарство. Для вас обоих.
Хочешь плакать? Плачь. Когда тяжело. Со временем нс система должна прийти в норму. Если не будешь пить.
Если дашь себе время. Дашь возможность начать выздоравливать.
Начни с форума, раз ты тут.
Профильной литературы здесь много.

Обнимай своего ребёнка!
 
Синячки? Поставь перед собой на стол бутылку вина рядом с моником. Доживёт до вечера? А что ты хочешь от ребёнка 3 лет, смотрящего на маму дома, которая его, но на него не обращает внимания?
Маленькие детки - маленькие бедки.
Знаю родителей, продавших свою квартиру за то, чтобы адвокат от тюрьмы их ребёнка отмазал. После такого уйти в запой до смерти в самый раз. Не?
не доживет конечно. так а че делать то? не работать?
 
Обнимать. Всегда.
Ты не можешь и двух недель без вина, и "бьёшься в истерике", и орёшь..
Так же и твой и ребёнок.. А что ещё ей остаётся делать, когда мама или пьяная, или работает. Что ещё делать ребёнку, когда её гонят от себя?
Обнимай своего ребёнка. Это лучшее лекарство. Для вас обоих.
Хочешь плакать? Плачь. Когда тяжело. Со временем нс система должна прийти в норму. Если не будешь пить.
Если дашь себе время. Дашь возможность начать выздоравливать.
Начни с форума, раз ты тут.
Профильной литературы здесь много.

Обнимай своего ребёнка!
Спасибо! я стараюсь! я бы вообще ее только обнимала и целовала и играла, но муж винит, что мало зарабатываю...
 
Спасибо! я стараюсь! я бы вообще ее только обнимала и целовала и играла, но муж винит, что мало зарабатываю...
Плевать. Пусть винит.
Сейчас твоя задача трезвость. И ребёнок. Вернее, дети.
Поговори с мужем. Неужели он сам не видит проблем у тебя с алкоголем?
Работая на дому, можно успевать заниматься детьми. Ты не одна такая.
Просто начни....
 
@Katusha18, привет. Если ты хочешь решить эту ситуацию, то самое главное - это не пить. Твоя НС расшатана , алкоголем ты ее добиваешь. Тебе будет проще не кричать на ребенка, если ты будешь трезвой начиная месяцев с 2х и как можно дольше.
Я тебя хорошо понимаю и знаю о чем говорю.
Моя поддержка. Ставь счетчик и начинай свой путь к полноценной жизни.
 
Сколько старшему ребенку лет?

Как младшая себя ведет, если с ней играть и давать ей внимание?

Сколько реально нужно часов в день на поддержание работы магазина? Я работала из дома с трех-летним ребенком, это было 4 часа в день и это было осуществимо при строгом графике с моей стороны.

В штатах есть недорогая версия садов, которая стоит раз в 10 меньше, чем обычный садик, - сады, которые ведутся самими родителями. То есть ты платишь копейки, но раз 1 раз в неделю ты сама выступаешь в роли воспитателя.

Что муж думает про твое бухло?
 
Плевать. Пусть винит.
Сейчас твоя задача трезвость. И ребёнок. Вернее, дети.
Поговори с мужем. Неужели он сам не видит проблем у тебя с алкоголем?
Работая на дому, можно успевать заниматься детьми. Ты не одна такая.
Просто начни....
да, он все видит, и при этом унижает, что я меньше зарабатываю. приходит и орет, то посуду не вынула, то рубашку не поглаила. а у меня даже чай нет времени выпить. вот сейчас забросила работу, пишу сюда. доча за мной сидит и обнимает
 
@Katusha18, привет. Если ты хочешь решить эту ситуацию, то самое главное - это не пить. Твоя НС расшатана , алкоголем ты ее добиваешь. Тебе будет проще не кричать на ребенка, если ты будешь трезвой начиная месяцев с 2х и как можно дольше.
Я тебя хорошо понимаю и знаю о чем говорю.
Моя поддержка. Ставь счетчик и начинай свой путь к полноценной жизни.
Спасибо!! я постараюсь!!!
 
Сколько старшему ребенку лет?

Как младшая себя ведет, если с ней играть и давать ей внимание?

Сколько реально нужно часов в день на поддержание работы магазина? Я работала из дома с трех-летним ребенком, это было 4 часа в день и это было осуществимо при строгом графике с моей стороны.

В штатах есть недорогая версия садов, которая стоит раз в 10 меньше, чем обычный садик, - сады, которые ведутся самими родителями. То есть ты платишь копейки, но раз 1 раз в неделю ты сама выступаешь в роли воспитателя.

Что муж думает про твое бухло?
старшей 14, она ненавидит младшую с рождения... мне надо часа 4 для магазина в день, но люди пишут постоянно. у нас сады за копейки только для бедных, а так 800- 1000 в мсесяц
 
Назад
Сверху Снизу