Надо жить без заменителя реальности

Было б удобно, да. А кто проверил?)
Просчитай свое первое сообщение в этой теме. Зачем ты пришла на форум?
Но я точно не хочу проснуться под забором не дойдя за очередной добавкой пива.

Думаю про психолога, но понимаю, что сгорю со стыда общаясь вживую.

Я не понимаю, как это выключить ((( как не пойти в магазин
 
Но отмечаешь вкусные… мне тут просто раньше писали, что вкусного быть не может. Я исходя из этого пристала
Я такого не писала. И так не считаю. Несколько раз уже сказала.
 
Алкаши, знаешь ли, пьют чистый спирт.
Ради вкуса, разумеется, ну или не чувствуют и правда, если дольку лимона кинуть :facepalm:
Фу, блин. У меня дома была бутылка самогона, так я её и допила по тихоньку за последнее время. Через силу и вынужденно, можно сказать. Это самый отвратительный вкус, что я пробовала. Я теперь специально его вспоминаю, меня аж передергивает.
 
Фу, блин. У меня дома была бутылка самогона, так я её и допила по тихоньку за последнее время. Через силу и вынужденно, можно сказать. Это самый отвратительный вкус, что я пробовала. Я теперь специально его вспоминаю, меня аж передергивает.
Этого хватит, чтобы не начинать?
 
Если очень неприятно на входе, то возможно.

Но на самом деле триггеры другие у тебя тоже
Ниче не понятно, какие входы, выходы, триггеры.
Сама отвечу, нет, этого не достаточно, это даже не причина не пить его снова.
 
Как то был срыв после месяца. Я обратила внимание. Первый глоток и сразу эйфория. Это же не опьянение еще. Глоток пива, а всплеск дофамина сразу на все сто..
Ну вот и остановись и дальше не пей.
Будешь счастливый человек не алкаш)😄
 
Добре утро всем!
Я наконец-то выспалась в принципе , и второй день уже сплю не как сурок!

Сегодня начало ответственного периода! Мы начинаем марафон! И у меня даже есть должность! :mauridia:
Пора всех кормить завтраком :blink:
 
Добре утро всем!
Я наконец-то выспалась в принципе , и второй день уже сплю не как сурок!

Сегодня начало ответственного периода! Мы начинаем марафон! И у меня даже есть должность! :mauridia:
Пора всех кормить завтраком :blink:
Доброе!
В какой ты должности?
Желаю обрести гармонию в трезвости за этот марафон,если захочешь обязательно получится
 
Доброе!
В какой ты должности?
Желаю обрести гармонию в трезвости за этот марафон,если захочешь обязательно получится
Я добрый повар )

И я правда очень надеюсь, что коллективное мероприятие меня поддержит. А то истерить хоть и перестала, но на людей кидаюсь все равно
 
@Вакуоль , я заглядывала к тебе в тему, книжечка про хороших девочек уже ждёт меня. Спасибо за подборку книг :-[
 
Назад
Сверху Снизу