Надо жить без заменителя реальности

Вот я и думаю, что если ЕУ, нихрена оно не вышло
Физически в любом случае с каждый днем по алко легче будет и самые первые сложные дни ты уже прошла. Решай по-тихоньку сопутствующие вопросы по здоровью.
 
Да, я легко могу истерить трезвая. Я вообще всегда говорю то, что думаю

Сейчас не истерю, но тебя задело
Меня не задело. Не хочу тягу гонять. Зачем мне эти риски
 
А было бы так удобно. Бросил пить, так как вкус алко разонравился. Фу, такой отвратительный))).
Я предполагаю, сейчас это предположение. Что мы действительно в какой-то момент перестаём ощущать вкус этанола , остаются добавки. А в фон он Главный , прячется и зовет
 
Я предполагаю, сейчас это предположение. Что мы действительно в какой-то момент перестаём ощущать вкус этанола , остаются добавки. А в фон он Главный , прячется и зовет
Алкаши, знаешь ли, пьют чистый спирт.
Ради вкуса, разумеется, ну или не чувствуют и правда, если дольку лимона кинуть :facepalm:
 
Вино мне кажется тяжелее

Сейчас очень любопытно попробовать пиво снова, ну, прбошло много времени для ЕУ, очень интересно увидеть тот отвратительный вкус, который вроде как есть.

Я ещё по духу экспериментатор , так что ненадо писать про алкоуговоры, мне просто любопытно, а есть ли разница ощущенийотв
Не обманывай себя. Не отвратительный вкус, а нектар богов.

Как то был срыв после месяца. Я обратила внимание. Первый глоток и сразу эйфория. Это же не опьянение еще. Глоток пива, а всплеск дофамина сразу на все сто..
 
Алкаши, знаешь ли, пьют чистый спирт.
Ради вкуса, разумеется, ну или не чувствуют и правда, если дольку лимона кинуть :facepalm:
Ну это те, кто уже не просто пивко по 2 литра наверное..
 
Не обманывай себя. Не отвратительный вкус, а нектар богов.

Как то был срыв после месяца. Я обратила внимание. Первый глоток и сразу эйфория. Это же не опьянение еще. Глоток пива, а всплеск дофамина сразу на все сто..
А что по вкусу? Меня волнует вкус
 
Беланя, прости, ты убегаешь. Точно ли ты все решила
Куда я убегаю?

Правило чистого дома, чистых рук. Для меня распространяется на чистые мысли. Зачем вспоминать напитки и их вкусы? Они вкусные. Но я их не хочу.
 
Куда я убегаю?

Правило чистого дома, чистых рук. Для меня распространяется на чистые мысли. Зачем вспоминать напитки и их вкусы? Они вкусные. Но я их не хочу.
Но отмечаешь вкусные… мне тут просто раньше писали, что вкусного быть не может. Я исходя из этого пристала
 
Назад
Сверху Снизу