Надо жить без заменителя реальности

Говорят, что вкус этанола отвратителен. А мое последнее воспоминание про пиво- освежающий напиток
Я точно знаю, что есть довольно вкусные алко напитки. Что это меняет?! Это не значит, что я хочу их пить! А диабетик знает, что конфеты вкусные... И не факт, что челу с опасной для жизни аллергией на арахис не нравится его вкус.
 
21 день это ниочем. Просто алкоголь вышел из организма, ну или так говорят.
Я придерживаюсь мнения, что говорят.

С другой стороны я точно могу отметить серьёзные изменения ясности мозга даже через несколько дней. Страшно представить, какие эффекты у тех, кто крепкое пил
 
Я придерживаюсь мнения, что говорят.

С другой стороны я точно могу отметить серьёзные изменения ясности мозга даже через несколько дней. Страшно представить, какие эффекты у тех, кто крепкое пил
Ну ок. Смысла нет переубеждать же)
 
Я точно знаю, что есть довольно вкусные алко напитки. Что это меняет?! Это не значит, что я хочу их пить! А диабетик знает, что конфеты вкусные... И не факт, что челу с опасной для жизни аллергией на арахис не нравится его вкус.
Я хочу, пиво не хочу. Водку не хочу.
А коктейли я любила. Там разное…

Внимание, мы вышагнули на уровень не бухать ежедневно в прошлом) пусть даже мысленно.
 
Я буду истерить, простите .
Я буду ныть

Надеюсь, марафон к месту будет
 
Я хочу, пиво не хочу. Водку не хочу.
А коктейли я любила. Там разное…

Внимание, мы вышагнули на уровень не бухать ежедневно в прошлом) пусть даже мысленно.
Не поняла тебя.

Я лично не согласна с мнением, что не вкусно. Но это ничего не меняет! Считаю, думать об этом и обсуждать не правильно. Не говоря уж о пробовать.
 
Не поняла тебя.

Я лично не согласна с мнением, что не вкусно. Но это ничего не меняет! Считаю, думать об этом и обсуждать не правильно. Не говоря уж о пробовать.
О! То есть вкусно быть может?
 
Назад
Сверху Снизу