Надо жить без заменителя реальности

Мне психиатр тоже сказала, что надо больше и качественнее спать.
Донормил советовала. Но я пока его нет.
Если хочешь, спроси про эсциталопрам. Мне именно от тревоги, страха (тоже с оъективными причинами) очень помогает.
 
Да, поспала- уже существенно лучше стало )
 
Да, поспала- уже существенно лучше стало )
Привет, Лилу.
Лекарство -это, конечно, неплохо, но надо учиться жить без заменителя реальности. Это непросто, но со временем придется. Нельзя же всю жизнь на таблетках прожить.
 
Привет, Лилу.
Лекарство -это, конечно, неплохо, но надо учиться жить без заменителя реальности. Это непросто, но со временем придется. Нельзя же всю жизнь на таблетках прожить.
Во-первых, можно. При хронических заболеваниях люди живут полноценную жизнь, принимая лекарства, и доживают до глубокой старости.

Во-вторых, если заболел, то глупо не лечиться, можно словить осложнения или получить хроническую форму, или кони двинуть.

А без заменителя реальности надо учиться жить, с этим никто не спорит. И не забывать отдыхать и спать.
 
Ну у кого что! Мой дружище ядовитых муравьев собирал например.
А кто-то фенибут пьет! :-D:-D
В принципе, я считаю это решение правильным. В периоды повышенных нагрузок поддержать себя фармой- вполне адекватное решение.
Ведь мы знаем, какие могут быть альтернативы не самые радужные)
 
В принципе, я считаю это решение правильным. В периоды повышенных нагрузок поддержать себя фармой- вполне адекватное решение.
Ведь мы знаем, какие могут быть альтернативы не самые радужные)
Конечно, Лилу. Тебе виднее. Молодец, что понимаешь себя!
 
Прагматичное.
Я взяла фенибут на поддержку на месяц.
Меня так кроет… будто другие таблетки


Что делать хз. Я сплю 24/7 сейчас. Эмоции шкалят


Я привыкла к препарату или он был не основным может
Возможно сильные перепады погоды, у меня давление тоже, не могу встать боли. И слезла с ад, тк на фоне упало давление ниже плинтуса
 
Однажды я запомнила, как общалась в вечернем чате с соседкой ( которая идейно в положении на сносях). На следующий день , встретив ее, я удивилась « я думала ты уже..» и получаю удивленное в ответ « ты же вчера меня видела…( голос изумленный)».
И тут я поняла глубину своего не в себе. А она и не заметила. Представляете. В каком состоянии надо быть, чтобы не запомнить живой разговор.

Помню.
 
Назад
Сверху Снизу