Надо жить без заменителя реальности

Ну за кулисами то ты понимаешь, откуда возник подарок
Ну я не знаю же всей кухни, поэтому не понимаю. Если даритель видит для себя причину и принял это решение, значит так оно и надо и хорошо.
 
[QUOTE="Лuлy, post: 19860483, member: 65596"
Пожелаем мне удачи :IN LOVE: :BYE:
[/QUOTE]
Лилу - молодец!
Желаю удачи во всех делах и начинаниях!

Приятно прочитать, что жизнь движется.
 
Жива-здорова-трезва.
Всё нормально. Образовалось много времени вместо форума, я тут жила.
Всех обняла.
Столько дел приделала-мрак!
Вышивальный марафон завершила успешно. Сгоняла на танцевальный фестиваль. Родственнице помогла с вопросами приобретения недвижки, там конечно масса суеты-ремонт готовимся делать. Помогаю, чем могу.
Сегодня пирожки пеку дрожжевые. У меня новая цель- научиться печь пирожки :skov:

Всех обнимаю, читаю заочно многих.
 
Жива-здорова-трезва.
Всё нормально. Образовалось много времени вместо форума, я тут жила.
Всех обняла.
Столько дел приделала-мрак!
Вышивальный марафон завершила успешно. Сгоняла на танцевальный фестиваль. Родственнице помогла с вопросами приобретения недвижки, там конечно масса суеты-ремонт готовимся делать. Помогаю, чем могу.
Сегодня пирожки пеку дрожжевые. У меня новая цель- научиться печь пирожки :skov:

Всех обнимаю, читаю заочно многих.
:obnim1:
А ты молодец, вот молодец! Жизнь то она вокруг, а не в пикселях на экране

Я вот не могу бросить форум,
Понимаю, что сжирает время, но не могу.... Свела до своего минимума)
Видимо приоритеты не могу расставить толком
 
Жива-здорова-трезва.
Всё нормально. Образовалось много времени вместо форума, я тут жила.
Всех обняла.
Столько дел приделала-мрак!
Вышивальный марафон завершила успешно. Сгоняла на танцевальный фестиваль. Родственнице помогла с вопросами приобретения недвижки, там конечно масса суеты-ремонт готовимся делать. Помогаю, чем могу.
Сегодня пирожки пеку дрожжевые. У меня новая цель- научиться печь пирожки :skov:

Всех обнимаю, читаю заочно многих.
Аж немножко завидую! Я на форуме бываю редко, но времени лишнего у меня что-то ни фига нет, очень многое не успеваю из того, что хочется.
 
Не завидуй, @Авада не от хороших истоков мои достижения.
Ребята, так ТАК устала за последние 1-2 недели. Сегодня не смогла встать по будильнику. Проспала.
Ем как ненормальная, за качеством не особенно слежу. На любой момент надо быть сытой. Несколько раз ловила себя на ощущении голода. Очень пугалась. Искала еду любую срочно.

За последние пару недель я сделала чудовищно много в сравнении с парой лет.
Уже уверенно хожу на каблуках пару часов.
Репетирую всякие речи.
Ремонтирую квартиру уже почти буквально. Сегодня с бригадой договор заключили.
На работе в тонусе.
Мужу больше звонить не хочу, даже если хочу, то звонить не хочу.
Зачем мне эти негативные эмоции.
Торты есть боюсь - все же мне пару месяцев надо держать форму и вес. Очень держит в рамках.

В какие-то моменты я думаю, ощущаю, что в целом не самом деле я очень состоялась в своих ожиданиях и мечтах… и… можно перелистнуть и идти дальше к новым целям

Я очень благодарна форуму за то, что я смогла войти в новую реальность

А с учетом того, что я сейчас делаю, она может оказаться совсем другой, чем раньше

Хотела уйти, но пишу. Да, это маленькая лазейка.
Я понимаю, что могу прийти и рассказать. Но в остальном я освободила массу времени( я меняла жизнь на форум почти два года)

Сейчас мне ровно в плане мыслей про алко. Но иногда чертовски хочется выпить тот самый первый бокал. Сегодня было.. до дрожи.
Еще звонок был.. мол не отмечате? Я ответила , что вообще не пью… а там ответ.. ну я же не про пить, а про побродить по дому с бокалом шампанского

Ну такое себе

Завтра поеду, куплю огромную рыбину и запеку ее в духовке под солью!
 
Ребята, привет. Спасибо. Я думала, что дата завтра, если честно.

По профилю. Месяц назад плохо было. Пыталась сесть на таблетки, но из доступных пошла аллергия. Так что живем так.

Из позитива.
Время ЖИТЬ.
Я не успеваю все свои активности порой.

Спасибо вам за ваш вклад в это… в мою новую реальность
 
Ребята, привет. Спасибо. Я думала, что дата завтра, если честно.

По профилю. Месяц назад плохо было. Пыталась сесть на таблетки, но из доступных пошла аллергия. Так что живем так.

Из позитива.
Время ЖИТЬ.
Я не успеваю все свои активности порой.

Спасибо вам за ваш вклад в это… в мою новую реальность
С годом трезвости!!!:salut::salut::salut:
 
Назад
Сверху Снизу