Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скучаю , конечно, вы со мной всегда были круглосуточно пару лет. А в реальности у меня весьма мало приятелей.

Сегодня был стартовый этап моего конкурса красоты) А ушла в середине мероприятия, после окончания официальной части. Сначала хотела быть до конца, но не смогла смотреть на опьяневших. Было неприятно.
Могу ответственно заявить, что фуршет хорош и без алкоголя.

Мое зеркало меня радует. Благо сегодня я имела фактуру для сравнения. При этом я делала декомпозицию до употребления и после. А так же предварительный разбор пьет - не пьет.

Я хочу еще сказать, что мне стало чуть проще, что я тут не онлайн.
За неделю без форума я набрала киллограмм и это печально, я ем макароны. Надеюсь, это остановить.
 
Скучаю , конечно, вы со мной всегда были круглосуточно пару лет. А в реальности у меня весьма мало приятелей.

Сегодня был стартовый этап моего конкурса красоты) А ушла в середине мероприятия, после окончания официальной части. Сначала хотела быть до конца, но не смогла смотреть на опьяневших. Было неприятно.
Могу ответственно заявить, что фуршет хорош и без алкоголя.

Мое зеркало меня радует. Благо сегодня я имела фактуру для сравнения. При этом я делала декомпозицию до употребления и после. А так же предварительный разбор пьет - не пьет.

Я хочу еще сказать, что мне стало чуть проще, что я тут не онлайн.
За неделю без форума я набрала киллограмм и это печально, я ем макароны. Надеюсь, это остановить.
Так макароны же не дают "привеса", особенно тверлых сортов муки!
 
Мне кажется, что вот прямо сейчас звезды сошлись. Я пошла в мир трезвая, есть мотивация не пить и без форума.
Есть понимание, что я нравлюсь людям противоположного пола, они нравятся мне.
Работа на месте.
Здоровье тоже.
Есть эмоции живые, мечты небольшие, и есть чудовищное ощущение внутреннего дзэна «я знаю как может быть/ как ненадо быть/ как могло быть/ как делать чтобы быть»

Я , блин, такая спокойная.
И трезвая.
 
Мне кажется, что вот прямо сейчас звезды сошлись. Я пошла в мир трезвая, есть мотивация не пить и без форума.
Есть понимание, что я нравлюсь людям противоположного пола, они нравятся мне.
Работа на месте.
Здоровье тоже.
Есть эмоции живые, мечты небольшие, и есть чудовищное ощущение внутреннего дзэна «я знаю как может быть/ как ненадо быть/ как могло быть/ как делать чтобы быть»

Я , блин, такая спокойная.
И трезвая.
Вот честно, я сейчас за тебя очень рада :obnim1:
 
Мне кажется, что вот прямо сейчас звезды сошлись. Я пошла в мир трезвая, есть мотивация не пить и без форума.
Есть понимание, что я нравлюсь людям противоположного пола, они нравятся мне.
Работа на месте.
Здоровье тоже.
Есть эмоции живые, мечты небольшие, и есть чудовищное ощущение внутреннего дзэна «я знаю как может быть/ как ненадо быть/ как могло быть/ как делать чтобы быть»

Я , блин, такая спокойная.
И трезвая.
Круто. Хороший настрой и грамотная жизненная позиция. Одобрямс
 
Мне кажется, что вот прямо сейчас звезды сошлись. Я пошла в мир трезвая, есть мотивация не пить и без форума.
Есть понимание, что я нравлюсь людям противоположного пола, они нравятся мне.
Работа на месте.
Здоровье тоже.
Есть эмоции живые, мечты небольшие, и есть чудовищное ощущение внутреннего дзэна «я знаю как может быть/ как ненадо быть/ как могло быть/ как делать чтобы быть»

Я , блин, такая спокойная.
И трезвая.
Меня не узнают люди, которые не видели меня пару лет. А те, с кем видимся чаще, тоже говорят, что я очень изменилась и стала совершенно другим человеком. Часто говорят «ты словно светишься». Это так удивительно. Неужели всего-то отказ от алкоголя творит такие чудеса?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу