Надо жить без заменителя реальности

Я себе еще про невротиков статейки отложила, пролистаю, если зайдет, поделюсь )
 
Доброе пятничное утро. Доела на завтрак вчерашние творожники. В холодильнике на выбор на обед приготовленная домашняя еда и даже торт. Кухня не заставлена пивными банками.
Настроение ровное. Сон как у младенца.
Это ли не результат…
 
Доброе пятничное утро. Доела на завтрак вчерашние творожники. В холодильнике на выбор на обед приготовленная домашняя еда и даже торт. Кухня не заставлена пивными банками.
Настроение ровное. Сон как у младенца.
Это ли не результат…
Ура! У Лилу отличное, пятничное настроение. Поддерживаю. Главное - не пьём.

А мы сегодня на концерт в Зарядье идем

Мариам Мерабова и
Джаз-оркестр Республики Татарстан.​

 
Ура! У Лилу отличное, пятничное настроение. Поддерживаю. Главное - не пьём.

А мы сегодня на концерт в Зарядье идем

Мариам Мерабова и​

Джаз-оркестр Республики Татарстан.​

О, там даже концертный зал есть.
Я думала только павильоны для питания и детских мероприятий
 
О, там даже концертный зал есть.
Я думала только павильоны для питания и детских мероприятий
Не. Там самый современный в России многофункциональный концертный зал с отличной, выверенной акустикой. Будете в Мск, советую сходить, даже просто посмотреть, ну и отличную музыку послушать!
 
Не. Там самый современный в России многофункциональный концертный зал с отличной, выверенной акустикой. Будете в Мск, советую сходить, даже просто посмотреть, ну и отличную музыку послушать!
Спасибо за рекомендацию. Я правда не знала
 
Не. Там самый современный в России многофункциональный концертный зал с отличной, выверенной акустикой. Будете в Мск, советую сходить, даже просто посмотреть, ну и отличную музыку послушать!
Почему-то никогда не думала про Зарядье, хотя была и зал снаружи видела. Интересно, схожу думаю теперь, спасибо)
 
Почему-то никогда не думала про Зарядье, хотя была и зал снаружи видела. Интересно, схожу думаю теперь, спасибо)
Получите удовольствие во всех отношениях. Великолепная, современная архитектура и отличный звук. Там зрительный зал не классический, а круговой. Когда сидишь за оркестром, такое ощущение, что находишься внутри его. Долби эффект! 🤓😃
 
Сын в порядке эксперимента прогулял урок один в среду. А сегодня (когда я спросила) соврал мне утром.
Переспросила раза три.

Сейчас пришел из школы и покаялся. Я не стала ругать, попросила больше не врать мне и папе.
А он прямо возмущен. Там 5-6 человек прогуляло, но объяснительные взяли с отличников и хорошистов)))


Надо было наказать?
 
Сын в порядке эксперимента прогулял урок один в среду. А сегодня (когда я спросила) соврал мне утром.
Переспросила раза три.

Сейчас пришел из школы и покаялся. Я не стала ругать, попросила больше не врать мне и папе.
А он прямо возмущен. Там 5-6 человек прогуляло, но объяснительные взяли с отличников и хорошистов)))


Надо было наказать?
Полностью согласен с вашей позицией. За что наказывать? Объяснить внятно и все.
 
Объяснила.
Но как я зла внутри) о боги
А за что? Ну прогулял пацан первый раз. Это же не система.

У нас похуже ситуации случаются. Горло першит. Жена дома оставляет. Ладно. К вечеру все Ок. На следующий день та же история. Гоню в школу со скандалом.

Или звонит из школы: подруга не идёт на физ-ру и я не иду. Запрещаем. Все равно не идёт.
 
А за что? Ну прогулял пацан первый раз. Это же не система.

У нас похуже ситуации случаются. Горло першит. Жена дома оставляет. Ладно. К вечеру все Ок. На следующий день та же история. Гоню в школу со скандалом.

Или звонит из школы: подруга не идёт на физ-ру и я не иду. Запрещаем. Все равно не идёт.
Ну я переживаю, как бы не вошло в систему)
Смешит факт того, что там было пара мальчиков и 3-5 девочек)
 
Ситуация комична. 2 почти ботана увели 3-4 девочек прогулять урок)
Сижу ржу

Объяснительные писали мальчики в школе)))
 
Ну я переживаю, как бы не вошло в систему)
Смешит факт того, что там было пара мальчиков и 3-5 девочек)
А что вы хотели? Так и будет. Главное, чтобы сын понимал, что регулярно прогуливать нельзя. Мы в 9-10 классе прогуливали с девочками периодически. Кампания была такая весёлая.

Ну и ответственное отношение к учёбе важно. Результаты нормальные?
 
А что вы хотели? Так и будет. Главное, чтобы сын понимал, что регулярно прогуливать нельзя. Мы в 9-10 классе прогуливали с девочками периодически. Кампания была такая весёлая.

Ну и ответственное отношение к учёбе.
Сидит такой «папе только не говори»
Я «ага, но сам сразу расскажешь» :-D
 
Сын в порядке эксперимента прогулял урок один в среду. А сегодня (когда я спросила) соврал мне утром.
Переспросила раза три.

Сейчас пришел из школы и покаялся. Я не стала ругать, попросила больше не врать мне и папе.
А он прямо возмущен. Там 5-6 человек прогуляло, но объяснительные взяли с отличников и хорошистов)))


Надо было наказать?
Неа..
Он не подопытный кролик, а сынок, надо быть за него
 
Назад
Сверху Снизу