Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо тебе. Стараюсь не дергаться в любом случае
Просто покайфуй. Трезвая. Успешная. Красивая. Не надо сейчас никаких решений принимать. Заботься о себе.
 
А у меня нет никого.. обычно наверное к маме или подружкам бегут с таким.
А я вот сюда
Возможно на форуме есть люди, которым ты доверяешь больше, чем остальным и проще рассказать все как есть, без полунамеков и недоговорок. Может с ними общаться, в смысле разговаривать.
Взгляд со стороны очень полезен, ну это лично мой опыт.

И дружбы не бывает без доверия.
 
У меня сейчас коллекция около 150 книг. Я решила больше не покупать. Только по авторам.. ну там… новые выпуски и , возможно, не все. Ну там Керби и Ханна в основном списке и еще какая-то серия мандал
Тоже иногда хочется раскрасить кому-нибудь мандалу?
 
Просит на алименты не подавать взамен того, что дом пока не трогаем. И я тут живу поживаю
 
  • ...
Реакции: Quit
Просит на алименты не подавать взамен того, что дом пока не трогаем. И я тут живу поживаю
В принципе, ты в любой момент можешь на них подать, для развода это необязательно. Я так и не подала. Обещал мирно давать. Но очень быстро перестал. Но это просто мой опыт
 
В принципе, ты в любой момент можешь на них подать, для развода это необязательно. Я так и не подала. Обещал мирно давать. Но очень быстро перестал. Но это просто мой опыт
Да, тоже забывает. Ну и меньше дает, только по расходу на чеки половину
Но типа в его понимании зато я живу в доме
 
Просит на алименты не подавать взамен того, что дом пока не трогаем. И я тут живу поживаю
А вот то, что касается дом пока, на раздел ты можешь подать только в некоторый срок после развода. В моем понимании, проще сейчас развестись, чтоб было указано в решении, что вопросы по ребенку по договоренности, или ничего не указано. Тогда, если захочешь потом подать на дом, труднее будет тебя ребенком шантажировать
 
А если все сразу, и развод, и дом и ребенок в одном иске, это все будет долго и мучительно
 
Это да.

На такое никто не готов. Это очевидно
А ты знаешь, в разводе ничего не очевидно. И что будет после. У меня и ребенка воровали, а казалось, что мирно разошлись и все поделили спокойно без суда
 
Вот эти половины по чеку это звоночек, у меня с них начиналось. Но это просто мой опыт
 
Еще, не знаю, как у тебя с этим, пока общаетесь, надо максимально оформить все документы ребенку: прописку, загран, штамп о гражданстве, и т д. Потом за каждый чих придется унижаться. Еще тебе нужны копии его паспорта и инн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу