Надо жить без заменителя реальности

Я тут ее прочла книгу. Писала даже в своей теме. Ну не книга это
А мне ее книга другая понравилась, ту, что ты писала я тоже не заценила.

А вот меня впечатлила Принцесса на всю голову.

Но я читаю бесплатные книги с телефона, не буду рекомендовать, а то ты все дорого покупаешь..

К тому же мой типаж и твой очень разные. Я по моему по мировоззрению чем то схожа с циничной Красновой, а ты кисейная у нас
 
Пыталась видимо привлечь внимание на быстрые углеводы. Низкими вибрациями. :))
Там очень современное отношение к сексу. Я так в пьянке себя вела. Называется это красивым словом Промискуитет.

Но явление само по себе некрасивое и нездоровое. Например, я это понимаю и рада, что сейчас мне это чуждо.

А она преподносит как современную норму.

Надо было все таки написать что то вроде - явление распространенное среди женщин, но нездоровое, чем раньше поймете, тем лучше.

Феминизм. Сейчас много всего открыто озвучивают. А сами феминистки еще не все могут в себе принять
 
Там очень современное отношение к сексу. Я так в пьянке себя вела. Называется это красивым словом Промискуитет.

Но явление само по себе некрасивое и нездоровое. Например, я это понимаю и рада, что сейчас мне это чуждо.

А она преподносит как современную норму.

Надо было все таки написать что то вроде - явление распространенное среди женщин, но нездоровое, чем раньше поймете, тем лучше.

Феминизм. Сейчас много всего открыто озвучивают. А сами феминистки еще не все могут в себе принять
Я не против современных отношений к сексу и феминизм и тп. Мне не понравилась подача материала, слишком свысока по отношению к другим

как -то слишком высмеивающе
 
Мне не понравилась подача материала, слишком свысока по отношению к другим

как -то слишком высмеивающе
Не читая это поняла. Не знаю почему. Не видела книгу.
 
Я не против современных отношений к сексу и феминизм и тп. Мне не понравилась подача материала, слишком свысока по отношению к другим

как -то слишком высмеивающе
Она же стендапер..
Камеди клаб или что то в этом роде.

Моя старшая фанатеет от ее книг. Ниша читательниц у нее есть
 
Д
Она же стендапер..
Камеди клаб или что то в этом роде.

Моя старшая фанатеет от ее книг. Ниша читательниц у нее есть
Дада это вот реально ближе к стендапу
 
Про отношения очень рекомендуют Таню Танк и ее книги.
Бойся, я с тобой ))

Вроде, вылечивает зависимость от воображаемых романтичных историй
 
Короче книгу продавать буду) в шкафу хранить не буду))

Тут еще про Бритни Спирс вышла книга) пока я думала пытаться ли читать, насмотрелась роликов на ютубе про звезд) с зависимостями. И прифигела )
 
Про отношения очень рекомендуют Таню Танк и ее книги.
Бойся, я с тобой ))

Вроде, вылечивает зависимость от воображаемых романтичных историй
Хорошо ты напомнила. Надо завтра полочку в тумбочке разобрать, там штук 3-5 непрочитанных полезных книг про всякое!
 
Короче книгу продавать буду) в шкафу хранить не буду))

Тут еще про Бритни Спирс вышла книга) пока я думала пытаться ли читать, насмотрелась роликов на ютубе про звезд) с зависимостями. И прифигела )
Мне кажется Бритни спирс просто похухоль. По жизни. Поверхностная по сути.
 
Мне кажется Бритни спирс просто похухоль. По жизни. Поверхностная по сути.
Просто не трясет глубиной перед публикой )))

Трусами, пожалуйста, а глубина для себя
 
Я по фото в стограмм. Сужу. Динамики много. Даже в картинках со смыслом детское что то. Быстрая она.
Например Дана Борисова (так вроде) вслух рассказывает как лечилась..
Что-то я засомневалась. Тут про такое можно? А то снова огребем на орехи
 
То есть каждый первый медиийный персонаж просто с букетом по нашей теме.. и не обязательно при этом штаны задом наперед и тп
 
Например Дана Борисова (так вроде) вслух рассказывает как лечилась..
Что-то я засомневалась. Тут про такое можно? А то снова огребем на орехи
Дана кстати глубже чем Бритни кмк . Хотя кажется иначе.
Я впервые про созависимость услышала на передаче про дану. Когда ее маму позвали. И сказали что у нее созависимость.
 
Дана кстати глубже чем Бритни кмк . Хотя кажется иначе.
Я впервые про созависимость услышала на передаче про дану. Когда ее маму позвали. И сказали что у нее созависимость.
Да я слушала как раз, что мама у нее просто адский мастер по этой части (в хорошем смысле)
 
Назад
Сверху Снизу