Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. В общем, я ещё здесь. В общем, конечно, все были правы. «Хорошо» провела вечер: и за добавкой пивасика сходила и памяти «подтерла» - тут помню, там не помню. Как спать легла не помню, дома всё чинно-мирно, аккуратно. Ай да молодец! Испугалась я с утра знатно- челюсть болит так, что жевать трудно. Зевнула, видимо, неудачно :-( Но испугалась так нормально: семь раз в зеркало со всех сторон осмотрела нет ли синяка или отёк. К счастью, нет. Пишу, вроде и комично, но чертовски грустно.

Пью водичку по очереди с томатным соком: стакан водички- стакан сока и по кругу. Нашла рецепт майский на таблетки, в общем, лечиться надо. :facepalm:
 
Всем привет! Снова могу открывать рот и есть нежидкие продукты- приключится же такое….
Подскажите, а можно ли тут название темы править? А то моя дюже провокационная :-[
 
Всем привет! Снова могу открывать рот и есть нежидкие продукты- приключится же такое….
Так а что это было?челюсть сломала?
Подскажите, а можно ли тут название темы править? А то моя дюже провокационная :-[
 
Так а что это было?челюсть сломала?

Да нет, есть какое -то количество людей, у кого при самых безобидных условиях что-то клинит при зевании даже. Как бы сустав соскакивает. Давно уж как-то так было не во сне, прошло быстро. А этот раз 2 недели страдала. Так как симптомы пошли на спад, то к врачу не обратилась, ещё боялась важную командировку пропустить. Но есть реально больно было, первую неделю даже чайная ложка через боль ((( Не то чтобы жевать
Но сейчас вроде нормально всё стало
 
Возвращаюсь из КУ. КУ мне не решение: я не могу себя контролировать.
Что нового произошло в моей жизни за это время?
1. Благодаря приложению алкостат узнала, как много я пью. Я итак знала. Но неумолимые графики и числа жестко бьют по глазам.
2. Я долго боролась за водный баланс в организме. Нашла приложение, где отмечается не только вода, но и алкоголь) Как капитошка булькая грустно смотрела, как моя выпитая вода нейтрализуется пивом.

Теперь про позитив, если так можно сказать.
1. Мне перестали сниться кошмары. Последний самый забористый был в феврале, я его помню и он даже днём страшный. Кошмары ушли.
2. Мне начали сниться сны. Иногда даже приятные)
3. Уже несколько дней я не выпиваю свой запас пива на вечер.
4. При возникновении триггеров (а я их действительно списочком записала) я больше не тянусь дрожащей рукой к пиву. Раньше трясло
5. Таблетки не ела никакие, пара таблеток глицина была и всё

Про переживания:
1. Думаю, что могу попробовать без - начать с дня без алко, но я есть столько не смогу, сколько калорий у меня пивом забивается. Вчера на ночь почти полкило сарделек умяла…
2. Боюсь сбоев в голове на фоне отказа. У меня июль экзамены - второе обучение
3. Рекомендуют есть сладкое- я не хочу, я от него отвыкла
4. По поводу мужа ничего не изменилось: не видит ничего плохого в том, чтобы купить мне пива.

В общем, я тут писать буду. Сильно не злобствуйте
 
Возвращаюсь из КУ. КУ мне не решение: я не могу себя контролировать.
Что нового произошло в моей жизни за это время?
1. Благодаря приложению алкостат узнала, как много я пью. Я итак знала. Но неумолимые графики и числа жестко бьют по глазам.
2. Я долго боролась за водный баланс в организме. Нашла приложение, где отмечается не только вода, но и алкоголь) Как капитошка булькая грустно смотрела, как моя выпитая вода нейтрализуется пивом.

Теперь про позитив, если так можно сказать.
1. Мне перестали сниться кошмары. Последний самый забористый был в феврале, я его помню и он даже днём страшный. Кошмары ушли.
2. Мне начали сниться сны. Иногда даже приятные)
3. Уже несколько дней я не выпиваю свой запас пива на вечер.
4. При возникновении триггеров (а я их действительно списочком записала) я больше не тянусь дрожащей рукой к пиву. Раньше трясло
5. Таблетки не ела никакие, пара таблеток глицина была и всё

Про переживания:
1. Думаю, что могу попробовать без - начать с дня без алко, но я есть столько не смогу, сколько калорий у меня пивом забивается. Вчера на ночь почти полкило сарделек умяла…
2. Боюсь сбоев в голове на фоне отказа. У меня июль экзамены - второе обучение
3. Рекомендуют есть сладкое- я не хочу, я от него отвыкла
4. По поводу мужа ничего не изменилось: не видит ничего плохого в том, чтобы купить мне пива.

В общем, я тут писать буду. Сильно не злобствуйте
Привет🤗 А почему мы злобствовать должны? Наоборот, я рада что ты так скоро после открытия темы и иллюзий о КУ разобралась в себе и признала что выход в полном отказе. Мужа попроси не покупать алкоголь. А сладкое если захочешь то ешь, а не захочешь так другим займи свой рот. Может фрукты тебе зайдут. Сбои будут в голове если не от кажешься от алкоголя. Если память вырубается значит уже прям хорошие проблемы у тебя. Я пила и пью глицин, много чая с мятой, витамины группы В. И просто витамины. И пиши у себя в теме, прописывать свой день, если тебе так легче. Может тебе АА пойдет. Подключись онлайн в зумме. Удачи тебе 🤗
 
Привет🤗 А почему мы злобствовать должны? Наоборот, я рада что ты так скоро после открытия темы и иллюзий о КУ разобралась в себе и признала что выход в полном отказе. Мужа попроси не покупать алкоголь. А сладкое если захочешь то ешь, а не захочешь так другим займи свой рот. Может фрукты тебе зайдут. Сбои будут в голове если не от кажешься от алкоголя. Если память вырубается значит уже прям хорошие проблемы у тебя. Я пила и пью глицин, много чая с мятой, витамины группы В. И просто витамины. И пиши у себя в теме, прописывать свой день, если тебе так легче. Может тебе АА пойдет. Подключись онлайн в зумме. Удачи тебе 🤗
Спасибо
 
Всем привет. День 1.
В голове за завтраком мелькает что-то вроде мысли «ну вот, собралась же, а то распустила нюни».

Холодильник забит ассортиментом фруктов, белков, жиров в самом разнообразном формате. Даже майонез. Кисломолочка в ассортименте. Газировки в ассортименте. Сладкое тоже от полезного мармелада до трэша в виде Баунти и тому подобное. Несколько видов супа и гарниров.

Даже представить не могу, что могу захотеть скушать и этого не будет :-D

Подготовилась типа по книгам и рекомендациям.

Планы на день серьёзные. Отчёт будет вечером небольшой.
 
День 1. Вечер.
Что я могу сказать. Так много я не ела давно, столько вкусностей сегодня поглотила до вечера. :-[ Думала, что на тренировке ничего делать не смогу, но, к окончанию занятия поняла, что проголодалась! За день выпила 2,5 литра воды - булькаю

День был по наполнению отвратителен-много неприятных рабочих мелочей. Была в гневе, против недавнего полурасслабленного пофигизма. Днём ела глицин, нервам помог не особо. С ситуациями справилась, но хотелось просто «убивать».

Хорошо, что дома никого, я сегодня социальноопасна :cry2:

Я и раньше отмечала, что могу долго терпеть, а потом от мелкой искры могу разнести мир вокруг вхлам… как ни странно это гасилось пивом.
Никто из знакомых не пострадал. Сейчас дочитаю лекцию и спать. Глаза буквально закрываются
 
а потом от мелкой искры могу разнести мир вокруг вхлам…
Мы высекаем искры сами
Назло тотальному потопу.
Из искры возгорится пламя
И больно обожжет нам… ж*пу.
 
День 1. Вечер.
Что я могу сказать. Так много я не ела давно, столько вкусностей сегодня поглотила до вечера. :-[ Думала, что на тренировке ничего делать не смогу, но, к окончанию занятия поняла, что проголодалась! За день выпила 2,5 литра воды - булькаю

День был по наполнению отвратителен-много неприятных рабочих мелочей. Была в гневе, против недавнего полурасслабленного пофигизма. Днём ела глицин, нервам помог не особо. С ситуациями справилась, но хотелось просто «убивать».

Хорошо, что дома никого, я сегодня социальноопасна :cry2:

Я и раньше отмечала, что могу долго терпеть, а потом от мелкой искры могу разнести мир вокруг вхлам… как ни странно это гасилось пивом.
Никто из знакомых не пострадал. Сейчас дочитаю лекцию и спать. Глаза буквально закрываются
Пройдет время и ты будешь трезвая когда пол годика, то поймешь ,что сегодня был просто отличный рабочий день, а все что происходит - это жизнь. А главное, что ты трезвая, жива ,все здоровы, работа есть, крыша над головой и столько всего хорошего у тебя в жизни что есть за что благодарить Бога и этот день 🤗
 
День 2. Пятница.

Давно не выделяла пятницу, как пятницу. И вот тебе здрасьте. :-D

Придётся заниматься доразгребанием вчерашней ж… на работе. Злость прошла, осталось огорчение. Надеюсь, решится всё хорошо.

У кота закончилась еда-порадовалась, что надо в магазин. Обратила внимание, что немного порадовалась возможности прогуляться в магазин. Воспользуюсь доставкой, пожалуй.

Сегодня работу заканчиваю рано. Поеду погулять по городу. Совсем хорошо будет, если 10к шагов нахожу.


Поскольку с coca-cola ожидаются сложности, на сегодня у меня тестдрайв колы от Черноголовки. И апельсиновый сок!
 
Байкал у них самый прикольный)
А вообще первый месяц самый отличный, я лопал и пил всё что хотел, кроме бухла
 
Не нравится внешний вид с
Поэтому пробовать не рискну)
Байкал наше всё!😋
А мне интересно)) Любимого жалко, он на коле так плотно сидит, что не знаю как без нее будет. Мне тоже нравится иногда выпить с лимоном которая без сахара.
Интересно в области напитков вредных без сахара вообще начнут импортозамещать или нет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу