Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне интересно)) Любимого жалко, он на коле так плотно сидит, что не знаю как без нее будет. Мне тоже нравится иногда выпить с лимоном которая без сахара.
Интересно в области напитков вредных без сахара вообще начнут импортозамещать или нет))
Ну если на Чукотку привезли свежую колу и зеро и ваниль и ещё чего только не привезли, то могу сказать что импортозамещение началось. На бутылке написано: завод изготовитель г. Владивосток 😉
 
Ну если на Чукотку привезли свежую колу и зеро и ваниль и ещё чего только не привезли, то могу сказать что импортозамещение началось. На бутылке написано: завод изготовитель г. Владивосток 😉
А ты думала, ее со штатов возят =-O
Тыщщу лет во Владе разливают.
 
А ты думала, ее со штатов возят =-O
Тыщщу лет во Владе разливают.
Нет, я так не думала. Все что привозят наЧукотку производства г. Владивосток или Китай. Просто народ волнуется про импортозамещение, я написала что кола есть и произведена у нас.
 
Нет, я так не думала. Все что привозят наЧукотку производства г. Владивосток или Китай. Просто народ волнуется про импортозамещение, я написала что кола есть и произведена у нас.
Она разлита у нас. Из их "секретных ингридиентов". Вряд ли они смогут произвести идентичный напиток, без нарушения каких-нибудь авторских прав.
(Я предполагаю)
 
Она разлита у нас. Из их "секретных ингридиентов". Вряд ли они смогут произвести идентичный напиток, без нарушения каких-нибудь авторских прав.
(Я предполагаю)
И даже с нарушением врядли. 🤷‍♂️
 
Нет,Байкал на травах
А кола химия
Байкал придуман в совке как "наш ответ" кока-коле. Суррогат)
Состав.
Кола:
Компонентами «классического» варианта «Кока-колы» являются: очищенная газированная вода; сахар; натуральный краситель карамель; регулятор кислотности ортофосфорная кислота; натуральные ароматизаторы; кофеин.
Балкал:
вода подготовленная, сахар, экстракты: элеутерококка, черного чая, краситель сахарный колер IV (Е150d), натуральные вкусоароматические вещества, регулятор кислотности кислота лимонная, масла (кардамона, эвкалипта, лимона), консервант бензоат натрия

Принципиальная разница только в кофеине.
 
Байкал придуман в совке как "наш ответ" кока-коле. Суррогат)
Состав.
Кола:
Компонентами «классического» варианта «Кока-колы» являются: очищенная газированная вода; сахар; натуральный краситель карамель; регулятор кислотности ортофосфорная кислота; натуральные ароматизаторы; кофеин.
Балкал:
вода подготовленная, сахар, экстракты: элеутерококка, черного чая, краситель сахарный колер IV (Е150d), натуральные вкусоароматические вещества, регулятор кислотности кислота лимонная, масла (кардамона, эвкалипта, лимона), консервант бензоат натрия

Принципиальная разница только в кофеине.
Низя так - это обидно :-D
 
День 2. Вечер.

Какая интересная оказалась тема про напитки )…
Не попробовала новую колу - завтра попробую. Соки допивала.

Настроение - общий фон без истерики и надрыва, но , весь день злая как черт по каждому пустяку. Прям реально крошить и убивать всех, кто не то что против что сказал, а просто делает что-то медленно. Я давно себя такой не помню, какая я последние пару дней. Я , конечно, всегда прямовата и резковата, но как-то сейчас увидела вообще другого человека. Скажу так, я себя такой никогда не видела, хотя может и была такая. Наверное ещё рабочая ситуация наложилась конечно.

Надо начать дневники что ли писать. Это был основной план. Но посмотрела на вопросы и не поняла, какой смысл каждый день про одно и то же писать. :WRITE:
 
День 2. Вечер.

Какая интересная оказалась тема про напитки )…
Не попробовала новую колу - завтра попробую. Соки допивала.

Настроение - общий фон без истерики и надрыва, но , весь день злая как черт по каждому пустяку. Прям реально крошить и убивать всех, кто не то что против что сказал, а просто делает что-то медленно. Я давно себя такой не помню, какая я последние пару дней. Я , конечно, всегда прямовата и резковата, но как-то сейчас увидела вообще другого человека. Скажу так, я себя такой никогда не видела, хотя может и была такая. Наверное ещё рабочая ситуация наложилась конечно.

Надо начать дневники что ли писать. Это был основной план. Но посмотрела на вопросы и не поняла, какой смысл каждый день про одно и то же писать. :WRITE:
Я тоже раньше думала что псих и такой характер у меня. Ни фига подобного. Пуля в голове конечно осталась, но злости и психов очень мало стало надеюсь злость вообще исчезнет из моей жизни ✋
 
День 3.

Сижу на форуме утром -днём и вечером. Радует, что темы чужого звиздеца воспринимаются как « и ты так можешь», а не «у меня так не будет».

Вообще дела мои хуже, чем надеялось. Голова всё-таки поплыла. :-(Ощущения, будто долго качалась на качелях и голова немного подкруживается. Такой же эффект был, когда я только создала тему и резко снизила свои конские дозировки пива. Впрочем ничего удивительно, я же фактически функционировала на пиве.

Сходила на тренировку, заглянула в супермаркет и накупила всяких овощей и фруктов, блин, банан забыла! Буду делать смузи всякие.

Долго стояла у витрины в пивом: безалкогольного по пальцам пересчитать, стало очень много крупной тары, видимо по жаре покупают больше, совсем нет объемов меньше 0,5л. Население спаивают в том числе и на объёмах. Поехала домой, у меня тут борщ с майонезом. После ковида немогу остановиться - полгода жру жиры разные.

На улице жара, сижу дома в одиночку, готовлюсь к сессии. Ничего не запоминается: прочитала и забыла через полчаса. Настроение уныло.
 
Сходила на тренировку, заглянула в супермаркет и накупила всяких овощей и фруктов, блин, банан забыла! Буду делать смузи всякие.

На улице жара, сижу дома в одиночку, готовлюсь к сессии. Ничего не запоминается: прочитала и забыла через полчаса. Настроение уныло.
Тренировки забытьзабыть, больше отдыхать тушкой. Есть сладкое, пить газировки, минералки - много. Есть витамины Группы В и магний. С памятью беда, восстановление займёт месяцы.
 
Тренировки забытьзабыть, больше отдыхать тушкой. Есть сладкое, пить газировки, минералки - много. Есть витамины Группы В и магний. С памятью беда, восстановление займёт месяцы.
Я не увеличиваю нагрузку и не кидаюсь в зож . Тренировки как были, так и продолжают быть- ничего нового в погоне за светлым будущим. ) Более того уменьшила количество тренировок в неделю. Совсем бросить не могу- они для души и нервишек прекрасно работают.
 
Настроение - общий фон без истерики и надрыва, но , весь день злая как черт по каждому пустяку. Прям реально крошить и убивать всех, кто не то что против что сказал, а просто делает что-то медленно. Я давно себя такой не помню, какая я последние пару дней. Я , конечно, всегда прямовата и резковата, но как-то сейчас увидела вообще другого человека.
Чем больше трезвой будешь, тем больше узнаешь о себе. На моем опыте, именно в трезвости начинают проявляться недостатки характера: ты видишь что ревнуешь, завидуешь, обижаешься, ожидаешь чего-либо от людей и вешаешь им ярлыки, злишься на других и на саму себя, гордишься собой, думаешь только о своих потребностях, игнорируя окружающих людей и так далее. Недостатки становятся как бы ярче и начинаешь думать, что это происходит не с тобой. Не веришь этому, потому что раньше твои недостатки не были такие яркие (и они правда были "лайтовые" что-ли) и в таких кон*енных формах. Это нормально ;-)
 
Чем больше трезвой будешь, тем больше узнаешь о себе. На моем опыте, именно в трезвости начинают проявляться недостатки характера: ты видишь что ревнуешь, завидуешь, обижаешься, ожидаешь чего-либо от людей и вешаешь им ярлыки, злишься на других и на саму себя, гордишься собой, думаешь только о своих потребностях, игнорируя окружающих людей и так далее. Недостатки становятся как бы ярче и начинаешь думать, что это происходит не с тобой. Не веришь этому, потому что раньше твои недостатки не были такие яркие (и они правда были "лайтовые" что-ли) и в таких кон*енных формах. Это нормально ;-)
Я не исключаю, что я их так прятала )))) от себя эти недостатки Или достоинства ))))
 
Последнее редактирование:
День 4.

Кола от Черноголовка вполне себе ничего.

Листала чужие темы, наткнулась на тему про Катришу. Потратила на неё первую половину дня. Ужасающе, если действительно она всё,.. она прямо всё писала похоже…А по фото и не скажешь, что она вот так время проводила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу