Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День 4.

Кола от Черноголовка вполне себе ничего.

Листала чужие темы, наткнулась на тему про Катришу. Потратила на неё первую половину дня. Ужасающе, если действительно она всё,.. она прямо всё писала похоже…А по фото и не скажешь, что она вот так время проводила.
Ну ты бы лучше конечно долготрезвых читала,такие темы на некоторых действуют наоборот, опыт там можно почерпнуть только один
 
Ну ты бы лучше конечно долготрезвых читала,такие темы на некоторых действуют наоборот, опыт там можно почерпнуть только один
Там человек на ЕУ себя убил, если это правда. Там была ..опа и человек из неё не вылез, хотя в целом понимал всё, судя по тексту. Ну мне так показалось
 
Там человек на ЕУ себя убил, если это правда. Там была ..опа и человек из неё не вылез, хотя в целом понимал всё, судя по тексту. Ну мне так показалось
Я тебе об этом и говорю,что опыта там нет кроме того, что можно подобным образом кончить жить
 
Очень жалею, что около 15 лет назад, почитав форум, не изучила матчасть. Тогда меня беспокоило, что мы частенько стали что-то пить.
Отнесись я к этому серьёзнее, сейчас не пришлось бы решать проблемы с пивным ЕУ.

Поныть решила ))) Может, конечно, форум был другой, но в апреле я же знала, что искать

Потратила час на урок от Фахреева , убедительно говорит. Этот ролик был про курение, придётся искать про алко
 
Последнее редактирование:
Очень жалею, что около 15 лет назад, почитав форум, не изучила матчасть. Тогда меня беспокоило, что мы частенько стали что-то пить.
Отнесись я к этому серьёзнее, сейчас не пришлось бы решать проблемы с пивным ЕУ.

Поныть решила ))) Может, конечно, форум был другой, но в апреле я же знала, что искать

Потратила час на урок от Фахреева , убедительно говорит. Этот ролик был про курение, придётся искать про алко
Всему своё время. Нет жалей, это опыт. Я тоже поначалу очень жалела, что раньше не остановилась. И Фахреева впервые лет 6 назад увидела, не зашёл он мне. И в АА по пьяне зарегистрировалась, испугалась разговоров о ВС. Ну а как своë дно и страх ужасающие почувствовала и лекции зашли, и в АА я сейчас, наоборот нравится духовность. Значит сейчас доросла🤗
 
День 5. Обед = клубника+ пиво.
Поехали с начала….
 
А если задуматься-почему на обед клубника и пиво?
Ну вот, захотелось клубники и купила ещё пиво. Зачем? Хз. Это привычка его покупать. Купила по привычке. Сочетание дикое, да. Бывает! Встали и дальше пошли. Здесь вообще мало кто верит, что я сделаю то, что сделать намереваюсь сделать.

Вечером сходила на тренировку, повторила предмет к экзамену на завтра. 22 :20 организм просит движухи. Обычно я в это время ползу спать
 
Сегодня не разругалась с мужем впервые за много времени. Обидела его, но не скандалила и не орала: они со свекром наловили рыбок и завялили, принёс мне. Я сказала, что категорически не буду. Это же к пиву, я такое без пива не могу- отказалась, хотя рыбку люблю (((
 
День 5 - обломный.
Ребята, я спокойна как удав, меня сегодня ничто не вывело из себя ни разу. Вот ни разочку.
Да, я лажанулась. Завтра будет День 1.
 
Раньше , ещё совсем недавно, я им запивала нервы
Понял. Пореже пить просто хочешь
Нет, это у меня не получается. Я буду мучительно совсем бросать , никак не пойму пока, почему кофе смогла бросить - я не мыслила жизни без него, а пиво не могу. Сегодня, например, ну не было причин его купить. Это если совсем честно. Меня ничего не беспокоило, ничего не болело. Я была и сыта, и спокойна. Это как программа: шла по супермаркету и в конце зашла за пивом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу