Надо жить без заменителя реальности

Так ты им говори - Я сюда за поддержкой пришла :fistbump:
Я пережила вечер без пива-это возможно, оказывается. :-D

А по кофе вторые сутки ломка. Хожу на кухне, смотрю на кофемашину как маньячка
 
Я пережила вечер без пива-это возможно, оказывается. :-D

А по кофе вторые сутки ломка. Хожу на кухне, смотрю на кофемашину как маньячка
Кофе то тебе чем мешает, я пью.
 
Кофе то тебе чем мешает, я пью.
Вылезла внезапно аллергия ((( отказ с 10 мая- улучшения на лице ((((.

На пиво тоже похоже аллергия, но тут коварно помогло снижение дозировки.

Вообще, спасибо , что заглядываешь в тему. Я ещё надеюсь, что у меня получится с помощью ребят этой части форума ещё улучшить ситуацию с пивом и ЕУ. Они дали драконовские методы контроля, а никак не поощерения) Я за пару дней их месячную дозировку закрывала ещё месяц назад, нет тут саботажа к питию
 
Я пережила вечер без пива-это возможно, оказывается. :-D

А по кофе вторые сутки ломка. Хожу на кухне, смотрю на кофемашину как маньячка
Про кофе прям дааа. Песня. Не могу соскочить. Легче бутылку бросить,чем кофе. Кофе по утрам,кофе днем,кофе вечером. В него похоже тоже чего-то добавляют. Жуткое привыкание. Начинаю ругать себя за кофе. Утро без кофе аналогично ломке утра без сигареты.
 
Про кофе прям дааа. Песня. Не могу соскочить. Легче бутылку бросить,чем кофе. Кофе по утрам,кофе днем,кофе вечером. В него похоже тоже чего-то добавляют. Жуткое привыкание. Начинаю ругать себя за кофе. Утро без кофе аналогично ломке утра без сигареты.
Что ж счетчика на алко нет!?! Раз легче)

Я вот на третью неделю без кофе зашла, а вот без пивасика пока нет нет
 
Хорошее приложение- во всей красе показывает всё на одном экране. Основная реакция пока что - уныние от наблюдаемого.
Знание - первый шаг к управлению 😎
 
Сейчас напишу текст, троллингом прошу не засирать тему.

Буду писать такие посты раз в месяц. Это был сложный для меня месяц. С одной стороны ничего нового про себя я не узнала, с другой стороны посмотрела на себя со стороны со всеми полученными знаниями от прочтения и замерами в приложениях.

Первое, что я отметила. Мне требуется не очень много времени, чтобы взгляд на мир поменялся. Видимо, дело в относительной легкости напитка любимого. Голова становится ясной даже при простом снижении объема.

Второе, что я отметила тогда же. 3 пива почти не дают эффекта, то есть я их не ощущаю с точки зрения действия алкоголя. Тоже не новость. Но неприятный факт закрепили снижением дозы. Срывов за месяц было 2. Срыв- это 3 раза по 2 л пива.

Третье, похмелья от пива у меня нет очевидно. Есть мутность головы и глаза слезятся к обеду следующего дня. Похоже, что не от компа…

Четвёртое. Да, я пойду через «грабли», так как просто бросил и страдает/терпит оказалось не моё. Мне важно было увидеть разницу.

Пятое. Обидно, что просто не могу включить счетчик, как многие.

Я вчера не пила пиво вечером, сегодня такая красотка проснулась. Лицо радует. Вино вчера пила 300 мл, красное полусладкое. Больше не влезло. Утром проснулась с тяжелой головой, видимо, на вино у меня похмелье есть))) Сознание зато абсолютно четкое.
Дальше я решила ввиду выходного дня сделать страшное. Я в обед пошла и купила 3 обычных светлых пива.

Шестое. На 1,5 л пива я четко понимаю, что я не трезва. Вызывают ужас мысли насколько же тогда я нетрезвой бываю после двукратной дозы. Немного покалывает глаза и горит лицо. Давно забытое ощущение опьянения, не расслабления, а опьянения. Специально сделала это днём, не ушатавшись делами. В общем, оно мне не нравится. Делать уже в этом даже состоянии особо ничего нельзя. Получается за месяц моя толерантность к алко снизилась так существенно даже просто при снижении объемов?
Проглотила активированный уголь и уже много воды. Искренне расчитываю прийти в себя к 6 вечера и куда либо выйти. Зверски хочется кофе(

Седьмое. По сути теперь я провела свой важный эксперимент получается. Ждите счетчик и такого же рода отчёт через месяц. ЛЧА конечно тоже будет, я не особо верю в свои силы.

Пожелайте мне удачи в общем.
 
Последнее редактирование:
Первое, что я отметила. Мне требуется не очень много времени, чтобы взгляд на мир поменялся. Видимо, дело в относительной легкости напитка любимого. Голова становится ясной даже при простом снижении объема.
Что ж ты за терминатор такой,что у тебя просто от уменьшения дозы уже голова ясная и взгляд на мир меняется.Ты же по факту трезвая и не бываешь то.
Думала,каждый пункт прокомментировать,но решила сразу к последнему перейти.
Пожелайте мне удачи в общем.
Удачи!
 
Что ж ты за терминатор такой,что у тебя просто от уменьшения дозы уже голова ясная и взгляд на мир меняется.Ты же по факту трезвая и не бываешь то.
Я ожидала такой комментарий. Думаю, правильнее сказать, становится существенно яснее голова. Ну и месяц все же прошёл. Не удалось сформулировать в тексте. За пожелание удачи спасибо.
Я не терминатор, просто напиток слабенький и вес большой. Физика.
 
По сути теперь я провела свой важный эксперимент получается.
А в чем суть эксперимента?Ты типо пьёшь и смотришь торкнуло или нет?
Так какой план?КУ или отказываться от алкоголя будешь,чего ты мучаешь себя?я на самом деле из твоего поста вообще не понимаю,что к чему
 
А в чем суть эксперимента?Ты типо пьёшь и смотришь торкнуло или нет?
Так какой план?КУ или отказываться от алкоголя будешь,чего ты мучаешь себя?я на самом деле из твоего поста вообще не понимаю,что к чему
Да, суть эксперимента была в посмотреть реакцию организма после маленькой передышки.

У меня не получается регулярно не выпивать, потому я переехала в ку и с помощью советов буду снижать дозировки и частоту. Это полнейший ад, когда ты видишь, какие объемы почти незаметно выпил. Признаю мнение Папа3, что возможно, правильнее мне пойти по пути полного отказа. Мнение Джерома про возможный контроль тоже признаю. Просто я ни там и ни там, болтаюсь как какашка в проруби.

Пост больше для меня. Это что-то, что мне показалось существенным за этот месяц.
 
Признаю мнение Папа3, что возможно, правильнее мне пойти по пути полного отказа. Мнение Джерома про возможный контроль тоже признаю. Просто я ни там и ни там, болтаюсь как какашка в проруби.
Вот это похоже на правду.Слушай,мне кажется,я тебе каждые 5 страниц пишу одно и тоже).Ты как зашла со стартовом постом как не пойти в магазин,так ничего и не изменилось.Ты решение какое то для себя прими,пить дальше,не пить вообще или КУ.И пробуй,ты же даже не попробовала отказаться от алко,а уже пишешь,что этот путь не для тебя,о каких страданиях и терпеньях.
Ты же форум для чего,то,нашла и тему создала.
 
Сейчас напишу текст, троллингом прошу не засирать тему.

Буду писать такие посты раз в месяц. Это был сложный для меня месяц. С одной стороны ничего нового про себя я не узнала, с другой стороны посмотрела на себя со стороны со всеми полученными знаниями от прочтения и замерами в приложениях.

Первое, что я отметила. Мне требуется не очень много времени, чтобы взгляд на мир поменялся. Видимо, дело в относительной легкости напитка любимого. Голова становится ясной даже при простом снижении объема.

Второе, что я отметила тогда же. 3 пива почти не дают эффекта, то есть я их не ощущаю с точки зрения действия алкоголя. Тоже не новость. Но неприятный факт закрепили снижением дозы. Срывов за месяц было 2. Срыв- это 3 раза по 2 л пива.

Третье, похмелья от пива у меня нет очевидно. Есть мутность головы и глаза слезятся к обеду следующего дня. Похоже, что не от компа…

Четвёртое. Да, я пойду через «грабли», так как просто бросил и страдает/терпит оказалось не моё. Мне важно было увидеть разницу.

Пятое. Обидно, что просто не могу включить счетчик, как многие.

Я вчера не пила пиво вечером, сегодня такая красотка проснулась. Лицо радует. Вино вчера пила 300 мл, красное полусладкое. Больше не влезло. Утром проснулась с тяжелой головой, видимо, на вино у меня похмелье есть))) Сознание зато абсолютно четкое.
Дальше я решила ввиду выходного дня сделать страшное. Я в обед пошла и купила 3 обычных светлых пива.

Шестое. На 1,5 л пива я четко понимаю, что я не трезва. Вызывают ужас мысли насколько же тогда я нетрезвой бываю после двукратной дозы. Немного покалывает глаза и горит лицо. Давно забытое ощущение опьянения, не расслабления, а опьянения. Специально сделала это днём, не ушатавшись делами. В общем, оно мне не нравится. Делать уже в этом даже состоянии особо ничего нельзя. Получается за месяц моя толерантность к алко снизилась так существенно даже просто при снижении объемов?
Проглотила активированный уголь и уже много воды. Искренне расчитываю прийти в себя к 6 вечера и куда либо выйти. Зверски хочется кофе(

Седьмое. По сути теперь я провела свой важный эксперимент получается. Ждите счетчик и такого же рода отчёт через месяц. ЛЧА конечно тоже будет, я не особо верю в свои силы.

Пожелайте мне удачи в общем.
Пока нет лча, не понятно вообще о чем идет речь (((

Но - удачи ❤️
 
Назад
Сверху Снизу