Надо поговорить.

Ладно, фиг с ним со всем. Весна, авитаминоз, пройдет. Наверно))
Не пройдет. К черту мотивацию. Дисциплина рулит. Вытаскивать себя за шкирку. Сначала хоть на 10 минуточек. Бегать, прыгать, да хоть петь. А потом дофамин сам за себя постоит.
 
Просто как-то список объяснил, почему в рационе столько курева, кофе и шоколада. Случайно совпало) Ну и ладно. Совпало и совпало.
Да не приходит потом ничего... Вот в чем шляпа...
 
Даже на бирже набрал чего попало, пересидел просадку, всë в плюсе, пусть небольшом, но плюсе, но блин, даже халява уже не шевелит.. Это уже прям ну совсем зашквар.
 
С сексом мне тоже дисциплинированее надо быть? Лень, но надо? Ну или не знаю... От денег на карту... Нет эмоций, понимаешь?...
Понимаю. Если реально ангедония - почему бы курс адов не пропить?
И какие могут быть эмоции от секса с одним и тем же человеком сто лет подряд? Секс вычёркиваем)
 
Понимаю. Если реально ангедония - почему бы курс адов не пропить?
И какие могут быть эмоции от секса с одним и тем же человеком сто лет подряд? Секс вычёркиваем)
Шо, совсем?))))

" - Простите, а коньяк типь до секса или после? - Вместо... "

Просто вспомнилось :-D
 
Шо, совсем?))))

" - Простите, а коньяк типь до секса или после? - Вместо... "

Просто вспомнилось :-D
Не ждать эмоций от него. Ну можно еще в промискуитет удариться, но я чет не уверена, что накроет счастьем, разница невелика, в сущности) Вот влюбиться - это да, это растопырит покруче шоколадки)
 
Вот влюбиться - это да, это растопырит покруче шоколадки)
Когда я ранее озвучивал подобную мысль, мне сказали, что это мне точно противопоказано и это я вообще не от большого ума придумал )))

Ну и кстати влюбчивость моя как-то тоже поугасла..... Но это скорее хорошо
 
Когда я ранее озвучивал подобную мысль, мне сказали, что это мне точно противопоказано и это я вообще не от большого ума придумал )))
Не я, надеюсь?)
Ну вообще да, считается же, что для аддикта полезно вести максимально скучный образ жизни, чтоб шоколадка прям большое событие и важная веха в жизни была.
 
Вообще-то с таким надо топать к хорошему спецыализду. Можт и правда АД какие-то похреначить не помешает. Мне золофт на самом деле помогал.
 
Вообще-то с таким надо топать к хорошему спецыализду. Можт и правда АД какие-то похреначить не помешает. Мне золофт на самом деле помогал.
Ну вообще конечно жесть, на четвертом году приехать к необходимости жрать ады... Это как-то прям огонь...
 
Ну вообще конечно жесть, на четвертом году приехать к необходимости жрать ады... Это как-то прям огонь...
Так возможно что года уже и не при чем.
 
Сегодня утром думал, что надо бы пойти в гараж, навести там хоть немного порядок, начать скутер в порядок приводить, чтобы летом на рыбалку можно было кататься, заодно из дома всякую хрень туда отнести, в итоге позавтракал, прилег, и уснул нафиг.
Выбери какое-нибудь одно дело и делай его постепенно. Хоть небольшой шаг, но каждый день. Так раскачаешься, начнешь движение. Например, перенеси вещи для гаража к порогу.
Но спустя 3 года, блин, я так не хочу
Это просто жизнь. Лень бывает у всех, и у пьющих, и у непьющих.
А потом дофамин сам за себя постоит.
От шизофрении или абстинентного синдрома вследствие переизбытка дофамина спасает то, что глупости, рассказываемые всякими шестивольтовыми блогерами про поедание шоколада и т.п., не работают. Кариес можно заработать, а дофамин это про другое, хотя и связано с мотивацией.
 
Назад
Сверху Снизу