Надо поговорить.

Это просто жизнь. Лень бывает у всех, и у пьющих, и у непьющих.
Просто уже очень долго вся эта ерунда. И втянуться не получается. Обычно как было, "главное начать". Нынче не прокатывает. Не втягиваюсь....
 
Ну вообще конечно жесть, на четвертом году приехать к необходимости жрать ады... Это как-то прям огонь...
А какова связь? Ты считаешь, что у людей без зависимости не бывает депрессии?
 
А какова связь? Ты считаешь, что у людей без зависимости не бывает депрессии?
Я считаю, что ничего не бывает просто так. Т.е. либо есть физиологическая причина депрессии, либо психологическая (ситуационная). Т.к. на жизнь мне жаловаться грех, остается вариант с физиологической, именно об этом и начал разговор) чо то где-то барахлит, возможно дофаминка.
 
Я считаю, что ничего не бывает просто так. Т.е. либо есть физиологическая причина депрессии, либо психологическая (ситуационная). Т.к. на жизнь мне жаловаться грех, остается вариант с физиологической, именно об этом и начал разговор) чо то где-то барахлит, возможно дофаминка.
Терпеливый ты.
 
А может и наоборот, уже просто года... )))
Ты по-моему весьма молод ищо. Я вот думал тоже так, можт просто устарел и поэтому физические возможности снизились. Но не катит, это случилось примерно за полгода, так не бывает. Да и те, кто бегают марафоны делают это до старости.
Думаю, что всё-таки причина где-то на уровне психика-нервы-гормоны.
 
Двоякое, конечно, ощущение. "Там нескучно". Либо я не так смотрю, либо не так вижу. Чего-то я не понимаю, проще говоря.
нужна «работа над собой™” ))
 
Я допускаю мысль о том, что я неблагодарная скотина, которой даровали шанс еще пожить человеком, а я, еще выкаблучиваюсь. Это да, это вполне про меня. Другой вопрос, что это пока не заставило меня поднять свою ленивую задницу. Хотя это тоже неправда, сделал немало, но только..... Блин, я не чувствую от этого себя лучше....
 
Ну хотя тоже неправда, лучше конечно, какая-то уверенность появляется, но нет движения вперед, не вижу куда дальше....
 
Забавно сейчас подумалось. Как в детсве играли, сделал куличик, сломал, сделал новый, опять сломал, ну вот так оно по жизни и шло, чего-то достиг, всë пропил-промотал, заново сделал, опять сломал, процесс идет. А тут слепил куличик, а ломать нельзя, сижу на него смотрю, а чего дальше с ним делать непонятно)))
 
А тут слепил куличик, а ломать нельзя, сижу на него смотрю, а чего дальше с ним делать непонятно)))
Сломай куличик соседа :sarcastic:
Шутка). С трехами :obnim1::leaving:
Если серьезно, строй вокруг него дорогу, гараж, город. Хорошо, чтоб увлекал процесс лепки, а не результат.
И если долго ничего не радует и не хочется, то либо принять это как крест, и нести стоически и угрюмо, либо гоу к врачу за АДами (правда их подбирать замучаешься). Но может и повезет
 
Назад
Сверху Снизу