Надо поговорить.

Все сказано до меня, добавить нечего)
Буду ожидать пост "Забрался на Эверест, как же задолбала лень" :-D
Серёга, с трешками! Девочек с весной! :obnim1:
 
Потому что они это озвучивают
Не, ну может быть им действительно это в кайф... Не знаю, на мой вкус бессмысленно совсем...
Это у меня соседи такие.... Она вообще ничем кроме игр в одноклассниках не занимается, он раз в три дня ездит на сутки сторожем работать. Всë остальное время лежит у ТВ. В чем смысл жизни этих людей для меня загадка.....
 
Не, ну может быть им действительно это в кайф... Не знаю, на мой вкус бессмысленно совсем...
Это у меня соседи такие.... Она вообще ничем кроме игр в одноклассниках не занимается, он раз в три дня ездит на сутки сторожем работать. Всë остальное время лежит у ТВ. В чем смысл жизни этих людей для меня загадка.....
Тв отлично помогает от мыслей, в том числе о смысле жизни. С другой стороны, отовсюду транслируется про успешный успех, как можно с чистой совестью лежать? Или мне кажется, что транслируется..
 
Не, ну может быть им действительно это в кайф... Не знаю, на мой вкус бессмысленно совсем...
Это у меня соседи такие.... Она вообще ничем кроме игр в одноклассниках не занимается, он раз в три дня ездит на сутки сторожем работать. Всë остальное время лежит у ТВ. В чем смысл жизни этих людей для меня загадка.....
Может в гармонии с собой и с миром)
Чужая голова - потемки, не стоит и думать них.
 
Ммм, мне кажется гармония должна выглядеть не так)))
Почему не так? Если у человека все потребности удовлетворены, собой доволен, чего ему унывать.
Хорошо вообще не знать о других возможностях. Живешь чем есть.
 
Вот тебе и дисбаланс в твоей голове: ты уже откуда-то знаешь, как должна выглядеть гармония (успешный успех и музей?)), и вроде знаешь, что надо делать для этого, а почему-то не делаешь, чем-то недоволен и тебе не хорошо. Странно, да?
А соседу хорошо))) вообще фигня, да?
 
Вот тебе и дисбаланс в твоей голове: ты уже откуда-то знаешь, как должна выглядеть гармония (успешный успех и музей?)), и вроде знаешь, что надо делать для этого, а почему-то не делаешь, чем-то недоволен и тебе не хорошо. Странно, да?
А соседу хорошо))) вообще фигня, да?
Позвольте подытожить: жизнь - говно!:-D
 
Назад
Сверху Снизу