Надо поговорить.

Пралтцы. Все до единого. Сами без дела не сидели и другим не велели.
Ага, а если со стороны на них посмотреть, то показалось бы, что как раз сидели и нихрена не делали.
 
То есть Иисус 40 дней в пустыне херней страдал?)
Не, я ненастолько хорошо знаком с заветом, точнее вообще не знаком, чтобы делать голосдоаные утверждения)) но если мы каждый 40 лет проведем в пустые, мы кажется жрать будет нечего)))
 
Ага, а если со стороны на них посмотреть, то показалось бы, что как раз сидели и нихрена не делали.
У кого как. Мой прадед дожил до праправнуков, практически до кончины держал пчел под 30 семей, занимался огородом, на моей памяти таскал воду с колодца, по два ведра и в горку, и это уже лет глубоко за 80.
Да долго рассказывать, все очень работящие, по всем линиям.
 
Ну вот и объяснение твоему состоянию). У тебя установка, что ты постоянно должен что-то делать, суетиться, если уж на то пошло.
А некая субличность (ок, часть тебя)) хочет взять передышку, осмыслить что-то, угомониться для чего-то. Ты этой передышки не даешь, пинаешь себя, другая часть упирается.
Получается внутреннее сопротивление, от которого устаешь еще больше, чем если бы кирпичи таскал. Одна часть говорит: смари, смари, бабло на карту поступили! А другая: отстань, Стс, не в бабле счастье.
Нет гармонии.
Надо как-то научиться принимать себя со всеми частями. Может тогда и дела веселее пойдут. Силы лучше тратить на борьбу с чем-то извне, чем с самим собой.
 
У кого как. Мой прадед дожил до праправнуков, практически до кончины держал пчел под 30 семей, занимался огородом, на моей памяти таскал воду с колодца, по два ведра и в горку, и это уже лет глубоко за 80.
Да долго рассказывать, все очень работящие, по всем линиям.
Блин, ну перекрой себе стояк и носи воду откуда нить))
 
Блин, ну перекрой себе стояк и носи воду откуда нить))
Проще говоря, вывести себя из зоны комфорта с целью получения дополнительной мотивации в рамках борьбы с незнакомой, а от того кажущейся агресианой средой? ))) как вариант)))
 
Да мало ли скучных бессмысленных занятий, не требующих напряга.
Вот пëс пришел, сказать что пора бы как раз этим и заняться... ))
Шесть лет с ним уже хожу гулять, и до сих это не стало привычкой. Ужас)))
 
У тебя установка
На самом деле да, так и есть. Были вполне конкретные образы мужиков, которые умели всë, те самые золотые руки. Насколько я сейчас вижу, спросом это уже не пользуется, сейчас подход "наплевать, как м кем сделано, лишь бы работало". Ну или руки не те))) Отсюда диссонанс в том числе. Выход тут простой, надо как-то самому радоваться своим достижениям, без одобрям-са из вне, но это такое себе.
 
На самом деле да, так и есть. Были вполне конкретные образы мужиков, которые умели всë, те самые золотые руки. Насколько я сейчас вижу, спросом это уже не пользуется, сейчас подход "наплевать, как м кем сделано, лишь бы работало". Ну или руки не те))) Отсюда диссонанс в том числе. Выход тут простой, надо как-то самому радоваться своим достижениям, без одобрям-са из вне, но это такое себе.
Мне кажется, ты кладезь просто для когнитивно-поведенческой терапии
 
Ну а вообще по профилю, блин, классно, иногда ловишь себя на мысли, что даже в скверные моменты не возникало самой мысли накатить. Даже если пьют рядом или что-то такое.
 
Плакаться нужно было, потому что дорогой? Или долго?
А ты же в курсе темы, сколько вообще это стоит и сколько должно стоить? Сколько нормальный вообще имплант должен обходиться.... А то мне какой-то корейский вроде сделали, но блин, жаба чуть не сдохла))))
 
А ты же в курсе темы, сколько вообще это стоит и сколько должно стоить? Сколько нормальный вообще имплант должен обходиться.... А то мне какой-то корейский вроде сделали, но блин, жаба чуть не сдохла))))
30 корейских имплантов вместе с инструментом стоят 170 тысяч. Рублей.
 
Назад
Сверху Снизу