Надо поговорить.

30 корейских имплантов вместе с инструментом стоят 170 тысяч. Рублей.
У меня по чеку 17 за набор, 17 технология, ну и дальше удаление, работа, рентген, короче 49. Мне билеты на самолет с двумя детьми туда-сюда 27 обошлись :-D
 
Ну оплата труда, то-се. Ну все равно что-то не сходится, да?) Я тебе больше скажу, и пломбировочного материала не существует такого, чтоб за несколько тыщ один зуб запломбировать.
 
У меня по чеку 17 за набор, 17 технология, ну и дальше удаление, работа, рентген, короче 49. Мне билеты на самолет с двумя детьми туда-сюда 27 обошлись :-D
49 по нынешним временам еще очень бережно для кошелька и психики. Повезло, считай.
 
Ну оплата труда, то-се. Ну все равно что-то не сходится, да?) Я тебе больше скажу, и пломбировочного материала не существует такого, чтоб за несколько тыщ один зуб запломбировать.
Несколько тысяч понятно, я и за несколько тысяч в чужой рот не полезу, но тут явно что-то перебор, такое ощущение, что там специально кореец прилетал мне зуб делать :CRAZY:
 
Несколько тысяч понятно, я и за несколько тысяч в чужой рот не полезу, но тут явно что-то перебор, такое ощущение, что там специально кореец прилетал мне зуб делать :CRAZY:
Скажи спасибо, что ты не тетенька милфа) Зуб ты хоть потрогать можешь, а так бы платил сумасшедшие деньги за то, что блестящей палочкой по щеке повозили.
 
49 по нынешним временам еще очень бережно для кошелька и психики. Повезло, считай.
Ну вобщем еще лет 5-7 ценник будет задран, как с лазерной хирургией глаза, в начале стоило каких-то невероятных денег, потом в каждой подворотне и цена в 10 раз меньше
 
Ну вобщем еще лет 5-7 ценник будет задран, как с лазерной хирургией глаза, в начале стоило каких-то невероятных денег, потом в каждой подворотне и цена в 10 раз меньше
Всегда найдутся люди, которые будут искать подороже.
 
Но их яаано меньше тех, что ищут подешевле :laugh:

Ладно, врач хороший, придется продолжать там...
Ты удивишься, но не явно меньше. Мне кажется, их больше на самом деле. Про фен дайсон знаешь?)
 
Но тут понятно, мальчик дарит девочке, понты, всë такое
Но девочки хотят этот фен, и телефон, и вообще существует масса вещей, которые покупаются ради приличия.
 
Про фен дайсон знаешь?)
Пока из запомнившегося : ледоступы за 4к , знаешь резинки такие, на ботинки натягиааются))) А так вообще бывают занятные покупки)) Береста за 800 рублей....Ну вобщем прикалывается народ)
 
Назад
Сверху Снизу