Надо поговорить.

Ну вот такая приятная неожиданность. При условии, что выступили сразу на группу выше, чем положено. По сути был дебют и был соотвечтвующий зачет, а тренер поставила в новичков. И не прогадала. Хотя тоже, мне кажется, удивилась результату )))
 
На прошлой неделе узнал, что лет 13 назад умер отец. В возрасте что-то около 55. Бухал. Удивительно то, что когда я раньше размышлял на тему, а не найти ли его, может быть узнать что-то о причинах их развода с матерью, да и вообще просто узнать что-то, сохранялся какой-то интерес, были какие-то связанные эмоции, какое-то любопытство. При этом новость о том, что его уже давно не существует, не вызвала эмоций вообще никаких. Вообще. Даже безразличия, как эмоции, и того не ощутил.
Ну так он 13 лет назад умер, а не у тебя на руках.
 
Всë-таки есть в моей жизни что-то от биполярки. То активность ключом, то лежу нифига не делаю. Хорошо то, что маниакальные фазы длиннее, в депресивные вроде как короче) Уравновесить пока не получается, ну может и ничего страшного на самом деле)
Всю весну рубил в какую-то игрушку онлайновую, надоело, бросил, сейчас переключился на рыбалку)))
 
Синусоида похоже с нами навсегда. Просто с какого-то этапа она не уходит ниже нуля, и в целом получается жить можно.
 
Я немецкий язык вздумал вспоминать - изучать, в игрушке кстати, так я не очень по игрушкам... Марио помню...
 
Синусоида похоже с нами навсегда. Просто с какого-то этапа она не уходит ниже нуля, и в целом получается жить можно.
Она может ниже нуля и уходит, просто это не воспринимается теперь, как конец света и нет необходимости срочно бежать за поллитрой, чтобы это исправить.
На днях в гости ездили, там шла "дегустация" домашних настоек. Надо заметить, что спящий змий в какой-то момент перевернулся с боку на бок и зевнул. Так что надо бдить. Сейчас уже кажется, что это легко. Приходится самому себе напоминать, что ничего легкого в этом нет и не было.
 
Назад
Сверху Снизу