Надо бросить пить, не хочу, но надо

Зачем в чужой теме на меня переодить?
Останавливает от запоев долгих. То есть - два дня, дешево по 6 литров в день - 1200 рублей, ну и немного сухой рыбы и орешков рублей на 300. Через 2 дня всё, тормоза на 7-10 дней - ибо надо работать. Как Тс ежедневно я не смогу, работать не получится, денег не будет.
Обычная алкашеская тема - сравнивать себя с другими алкашами. Которые ну уж совсем спились, а я еще ого-го-го. Фишка в том, что сначала ты себе говоришь - зато я денег мало пропиваю, а потом уже - зато не ссусь по пьяни, как сосед, потом - зато в коме не лежал.
 
Ну ни фига себе.В организме лишних органов не бывает, ничего прекрасного не будет
Как в фильме про пиратов карибских, чел себе сердце вырезал и в сундук. Алкаши бы себе поджелудку с печенью в сундук прятали
 
"Живое" это типа 1-2 дня после брожения? Это зеленое не выдержанное пиво. В нем сивухи... Подкупают покупателя словом "живое" )) Любое нормальное пиво будь то лагер или эль должно 1-2 месяца выдерживаться при температуре 0-2 градуса. Даже Жигулевское (Венское) в СССР не пренебрегали технологией, хотя использовали частично несоложенку.. А сейчас технологией и условиями хранения пренебрегают, поэтому большинство марок пить не возможно. А зачем производителям заморачиваться когда есть спрос? Если народ хавает. Ну да ладно, о вкусах говорят не спорят... Хотя я б поспорил.
То есть ты сидя на данном форуме с 2009 года за 12 лет не сделал никаких выводов и до сих пор думаешь, что если пить отраву подороже то все окей будет? Мальчики с вами что сегодня с самого утра, оглупин раздавали сегодня "настоящим мужикам" по акции.
 
То есть ты сидя на данном форуме с 2009 года за 12 лет не сделал никаких выводов и до сих пор думаешь, что если пить отраву подороже то все окей будет? Мальчики с вами что сегодня с самого утра, оглупин раздавали сегодня "настоящим мужикам" по акции.
Да при чем тут это... Вообще не так.
 
То есть ты сидя на данном форуме с 2009 года за 12 лет не сделал никаких выводов и до сих пор думаешь, что если пить отраву подороже то все окей будет? Мальчики с вами что сегодня с самого утра, оглупин раздавали сегодня "настоящим мужикам" по акции.
Я болен алкоголизмом и мне в принципе пить спиртосодержащие нельзя, но я не собираюсь врать себе и окружающим, что мне не вкусно хорошее пиво, шампанское или марочное вино. Я пил 50% ради вкуса 50% ради опьянения, которое в последнее время мне не приносило радости. Может поэтому сейчас тяги и нет. Да и не было, разве что после последнего заплыва только первые три дня, но это на физическом уровне. И я готов отказаться о вкусовщины ради того, чтобы жить. Как диабетик отказывается от сахара, а аллергик от орех. Не большая потеря.
 
Последнее редактирование:
Я болен алкоголизмом и мне в принципе пить спиртосодержащие нельзя, но я не собираюсь врать себе и окружающим, что мне не вкусно хорошее пиво, шампанское или марочное вино. Я пил 50% ради вкуса 50% ради опьянения, которое в последнее время мне не приносило радости. Может поэтому сейчас тяги и нет. Да и не было после последнего заплыва только первые три дня, но это на физическом уровне. И я готов отказаться о вкусовщины ради того, чтобы жить. Как диабетик отказывается от сахара, а аллергик от орех. Не большая потеря.
А. Тяжко тебе с таким настроем, но дело твое)
 
А. Тяжко тебе с таким настроем, но дело твое)
И опять не угадала :nah_disagree: Хороший у меня настрой. Вообще не тяжко. Легко как никогда. Вот, например, ты любишь шоколад. А завтра скажут, что он для тебя смертельно ядовит. Ты сможешь настроить себя, что тебе отвратителен вкус шоколада? Только честно.
 
И опять не угадала :nah_disagree: Хороший у меня настрой. Вообще не тяжко. Легко как никогда. Вот, например, ты любишь шоколад. А завтра скажут, что он для тебя смертельно ядовит. Ты сможешь настроить себя, что тебе отвратителен вкус шоколада? Только честно.
Шоколад меня не убивает. Это еда. Мозг человека тысячелетиями формировал вкусовые предпочтения, чтобы отличать тухлое от свежего, ядовитое от полезного. Этанол сравнительно новый продукт, однако я никогда не питала иллюзий, что это вкусняшка. Я его всегда запивала или закусывала.
 
И опять не угадала :nah_disagree: Хороший у меня настрой. Вообще не тяжко. Легко как никогда. Вот, например, ты любишь шоколад. А завтра скажут, что он для тебя смертельно ядовит. Ты сможешь настроить себя, что тебе отвратителен вкус шоколада? Только честно.
Не очень понятно, для чего гонять тягу и воображать себе вкус шоколада или вина, если тебе нельзя? Шоколад сам по себе, ты сам по себе. Отвратительный или вкусный, значения не имеет.
 
Не очень понятно, для чего гонять тягу и воображать себе вкус шоколада или вина, если тебе нельзя? Шоколад сам по себе, ты сам по себе. Отвратительный или вкусный, значения не имеет.
Да не гоняю я тягу. Что мне её гонять если она отсутствует. Сам не понимаю почему, ну нет её и все! Хочешь верь хочешь нет. А написал я просто потому что тема зашла за цену ,и я искренне не понимаю зачем вливать в себя невкусное пойло в объеме 6 литров если проще тогда уж выпить 600 г водки. Уже и порассуждать нельзя... А то получается как в ироничной поговорке про то, что в доме висельника про веревку не принято говорить )))
 
"Живое" это типа 1-2 дня после брожения? Это зеленое не выдержанное пиво. В нем сивухи... Подкупают покупателя словом "живое" )) Любое нормальное пиво будь то лагер или эль должно 1-2 месяца выдерживаться при температуре 0-2 градуса. Даже Жигулевское (Венское) в СССР не пренебрегали технологией, хотя использовали частично несоложенку.. А сейчас технологией и условиями хранения пренебрегают, поэтому большинство марок пить не возможно. А зачем производителям заморачиваться когда есть спрос? Если народ хавает. Ну да ладно, о вкусах говорят не спорят... Хотя я б поспорил.
Да за ради бога. Можете спорить, но не со мной. Я с миллионерами и спецназовцами не спорю)
 
Да не гоняю я тягу. Что мне её гонять если она отсутствует. Сам не понимаю почему, ну нет её и все! Хочешь верь хочешь нет. А написал я просто потому что тема зашла за цену ,и я искренне не понимаю зачем вливать в себя невкусное пойло в объеме 6 литров если проще тогда уж выпить 600 г водки. Уже и порассуждать нельзя... А то получается как в ироничной поговорке про то, что в доме висельника про веревку не принято говорить )))
У меня от водки похмеляки страшные, не хочу. А после 6-ти литров пива, я после 2 дней, третий спокойно к обеду уже норм, или третий день полторашку потягиваю, а на тый день норм.
 
Да не гоняю я тягу. Что мне её гонять если она отсутствует. Сам не понимаю почему, ну нет её и все! Хочешь верь хочешь нет. А написал я просто потому что тема зашла за цену ,и я искренне не понимаю зачем вливать в себя невкусное пойло в объеме 6 литров если проще тогда уж выпить 600 г водки. Уже и порассуждать нельзя... А то получается как в ироничной поговорке про то, что в доме висельника про веревку не принято говорить )))
Ну вот кому-то это пойло вкусное, а водка невкусная. И у всех свои ритуалы были, типа как с наименьшими потерями напиться. Или с наибольшими, кому как нравится)
 
Да не гоняю я тягу. Что мне её гонять если она отсутствует. Сам не понимаю почему, ну нет её и все! Хочешь верь хочешь нет. А написал я просто потому что тема зашла за цену ,и я искренне не понимаю зачем вливать в себя невкусное пойло в объеме 6 литров если проще тогда уж выпить 600 г водки. Уже и порассуждать нельзя... А то получается как в ироничной поговорке про то, что в доме висельника про веревку не принято говорить )))
А я искренне не понимаю зачем вообще в себя вливать отраву. Как и с никотином. Единственная причина это отсутствие искреннего понимания и приобретение зависимости. Когда мне было 21 все вокруг кто мне нравился пили и говорили как это прикольно. Свое мнение у меня было неустойчиво и вуаля.
Но теперь то как то странно даже думать иначе, когда тем более удалось соскочить с крючка.
 
Ну вот кому-то это пойло вкусное, а водка невкусная. И у всех свои ритуалы были, типа как с наименьшими потерями напиться. Или с наибольшими, кому как нравится)
Ну водка и не может быть вкусной, её пьют с другой целью.. Но и правда не будем спорить. У меня нехорошая черта всех ровнять по себе и судить тоже, уж простите за прямоту и не сдержанность, скверный характер Овна и алкоголика в купе :PARDON:
 
Да такой же миллионер как ты Архиерей :-D
Да это даже не по факту, а есть такой тип людей, которые в интернете спецназовцы и миллионеры))
Мне карачаевское за 100 литр намного больше нравится всего остального, хошь по 500 рублей за банку. Оно как раз один в один классика. типа жигулевского.
 
А я искренне не понимаю зачем вообще в себя вливать отраву. Как и с никотином. Единственная причина это отсутствие искреннего понимания и приобретение зависимости. Когда мне было 21 все вокруг кто мне нравился пили и говорили как это прикольно. Свое мнение у меня было неустойчиво и вуаля.
Но теперь то как то странно даже думать иначе, когда тем более удалось соскочить с крючка.
Вот курить табак - это точно идиотизм..
 
Назад
Сверху Снизу