Надо бросить пить, не хочу, но надо

Живу 6 лет без желчного,даже не ощущаю что нет какого то элемента в организме:nah_disagree:
Ну, конечно, если вред от жизни с больным желчным превышает вред от жизни без него🤷, то тут собственно все понятно...а почему удалили?
 
Ну, конечно, если вред от жизни с больным желчным превышает вред от жизни без него🤷, то тут собственно все понятно...а почему удалили?
Камни были точнее один,перекрыл проток и боли адские были:scare3:
 
Ну, я бы лёг, если б деньги были. Красиво расписал. И ещё плюс интернет, ноут и кайфуешь)
Ну по сути так оно и есть... Я как то три денька провел в платной в сосновом бору на берегу Обского водохранилища, каждый день капельницы, кормят вкусно, птички поют, интересные собеседники. Отдохнул как на курорте))) Деньги решают многое.. Есть, конечно, и жесткие клиники типа бывших ЛТП, там тебе и п...ы могут вломить))) за твои же деньги. Полная изоляция без телефонов и общения первые три месяца даже с близкими. У друга брат сейчас в такой находится уже с пол года, но тот мефедронщик.
 
А что это у нас за милашки новые с обесцениванием проблем с психическим здоровьем появились) если такой умный, почему такой короткий счётчик? Ну и видимо почему такой бедный, тоже про тебя?)
Ну, ты у меня в теме много писала. Там всё описано.
Счетчик короткий потому что недавно пришел и сорвался недавно на 8-ми днях.
По поводу ТС, я 2 дня по 6 литров пива пил, и на третий еле 1,5 растянул на день, больше не полезло. Пришлось даже выкинуть полторашку полную. Как там такими дозами постоянно 8 лет - не верю(с)
 
Камни были точнее один,перекрыл проток и боли адские были:scare3:
А что никак удалить камень нельзя было? Ну там ультразвук, та же операция, или хирург заморачиваться не хотел =-O
 
Как мне нравиться, когда чужие деньги считают.:appl:
Причем тут считают. Тут к теме относится. Если у тебя денег нет, то, чтобы не стать бомжом, то ты не пьешь довольно большими периодами и зарабатываешь. А если денег валом - то такой ерундой люди не занимаются и пьют ежедневно.
 
А что никак удалить камень нельзя было? Ну там ультразвук, та же операция, или хирург заморачиваться не хотел =-O
Я долго пыталась вывести препаратами,Урсосаном,но не вышел,это бы было чревато разрывом протоков,в таких случаях просто удаляется все вместе с желчным мешком :YES:
 
Народ, вот вы сейчас лучше не делаете. У ТС и так мозги набекрень, она на полном серьезе считает, что если водку запивать отваром трав и заедать овсяной кашей - то это диета. А сейчас она уже будет думать, что можно вырезать пару внутренностей и бухать дальше в свое удовольствие, главное черный хлеб и помидоры при этом не есть.
 
Народ, вот вы сейчас лучше не делаете. У ТС и так мозги набекрень, она на полном серьезе считает, что если водку запивать отваром трав и заедать овсяной кашей - то это диета. А сейчас она уже будет думать, что можно вырезать пару внутренностей и бухать дальше в свое удовольствие, главное черный хлеб и помидоры при этом не есть.
Я в принципе никому не советую удалять внутренние органы,не один орган не лишний в организме,
 
Причем тут считают. Тут к теме относится. Если у тебя денег нет, то, чтобы не стать бомжом, то ты не пьешь довольно большими периодами и зарабатываешь. А если денег валом - то такой ерундой люди не занимаются и пьют ежедневно.
Я тоже от недостатка денег никогда не страдала, более чем. Логика странная у тебя.)
 
Я тоже от недостатка денег никогда не страдала, более чем. Логика странная у тебя.)
Логика у вас странная. Я об этом и пишу. Кто не страдает от недостатка - тот бухает поболее, потому что спокойнее. У кого денег мало - тому работать приходится. Относительно ТС - если у нее денег до х и творческая работа дома. то бросить почти нереально. Особенно с уже накрученным.. ах, у меня депрессия. Не... - я коза драная ленивая алкашка - а у меня депрессия.
 
Привычка. Я без него МОГУ и мне даже нравиться. Но по привычке рано или поздно, срываюсь. Я могу и так, и так. Без алкоголя тоже круто. Более чем. Просто не привычно. Всё по другому. Мир ярче, не надо по сто раз в магазин бегать. Бывает уже вечер, не хочется никуда идти. Но понимаешь, что утром будет плохо, одеваешься и идёшь. Я ХОЧУ от этой дряни избавиться.
Ну если ты МОЖЕШЬ, так не пей да и все, какие проблемы. Ты явно в отрицалове. И алкашом себя не считаешь. Для тебя это якобы не зависимость, а привычка, лекарство и развлечение.
Попробуй АА, серьезно. Вот тебе явно подойдет, все исходники для АА: и отрицание, и все вокруг виноваты, и депрессия.
 
Ну, ты у меня в теме много писала. Там всё описано.
Счетчик короткий потому что недавно пришел и сорвался недавно на 8-ми днях.
По поводу ТС, я 2 дня по 6 литров пива пил, и на третий еле 1,5 растянул на день, больше не полезло. Пришлось даже выкинуть полторашку полную. Как там такими дозами постоянно 8 лет - не верю(с)
А вспомнила, блогер) ну и нормальный же парень. Бывают у людей ОКР, БАР, депрессии. Это реальные заболевания. Они не придуривают.
 
Ну если ты МОЖЕШЬ, так не пей да и все, какие проблемы. Ты явно в отрицалове. И алкашом себя не считаешь. Для тебя это якобы не зависимость, а привычка, лекарство и развлечение.
Попробуй АА, серьезно. Вот тебе явно подойдет, все исходники для АА: и отрицание, и все вокруг виноваты, и депрессия.
у меня раз в две недели запой на 2 дня. Я себя алкашом считаю. Как можно 8 лет пить каждый день и не считать себя алкашкой?)) Это что за такой великий самообман?)
 
Логика у вас странная. Я об этом и пишу. Кто не страдает от недостатка - тот бухает поболее, потому что спокойнее. У кого денег мало - тому работать приходится. Относительно ТС - если у нее денег до х и творческая работа дома. то бросить почти нереально. Особенно с уже накрученным.. ах, у меня депрессия. Не... - я коза драная ленивая алкашка - а у меня депрессия.
Реально, я дома работаю, необязательно до скотского образа жизни допиваться чтобы бросить. Депрессия всё надуманное, это диктует алкоголь.
 
А вспомнила, блогер) ну и нормальный же парень. Бывают у людей ОКР, БАР, депрессии. Это реальные заболевания. Они не придуривают.
Не верю я во все эти депрессии. Понятно, что разная психика у всех, но можно просто забить например на свою мягкотелость и не накручивать, и не будет никакой депрессии.
Сейчас меня депрессия только на отходняке берёт в свой полон, могу сутки-двое лежать ничего не делать, даже если что-то конкретно нужно сделать, а я рукой пошевелить не могу.
 
Логика у вас странная. Я об этом и пишу. Кто не страдает от недостатка - тот бухает поболее, потому что спокойнее. У кого денег мало - тому работать приходится. Относительно ТС - если у нее денег до х и творческая работа дома. то бросить почти нереально. Особенно с уже накрученным.. ах, у меня депрессия. Не... - я коза драная ленивая алкашка - а у меня депрессия.
Я смотрю, новый метод лечения у нас тут: отобрать все, оставить трусы и миску каши, и все - пациент выздоравливает.
Бухают при любых доходах, просто одни в палисаднике, а другие на пляже. А по сути разницы никакой.
 
Назад
Сверху Снизу