Надо бросить пить, не хочу, но надо

Хрупкая красивая девушка,ТС.Уже все, отбухалась свое.Пора выплывать из этого болота.Советов и историй людей тут очень много, начинай читать все подряд.Не пей сегодня, и так каждый день.
 
А про врачей...они-то меня на ноги ставили. Но когда их спрашиваешь, что стало причиной, разводят руками. Кто-кто, а они-то должны знать что самая первая причина панкреатита это интоксикация алкоголем. Именно от панкреатита они же и лечат. Да просто в гугл вбить и сразу ясно. Хоть бы загуглили... А один врач "говорит вколите ей что-то (не помню что), есть какой-то странный запах ацетона. Наверное просто побочка от панкреатита". Хоть бы поинтересовались, может я на вечеринке вчера была, так и не рассчитала и много шампанского выпила. С кем не бывает. Теперь вон, под капельницей.
Какие глупенькие врачи, можно же просто вбить в гугл! Ты сейчас реали пишешь? Всем им всем понятно, иногда даже не глядя в анализы твои, просто не задача гастроэнтеролога твой алкоголизм лечить, для этого есть другие люди.
 
У меня все не так плохо, просто взвесь. Ее лечат, она выходит. Зачем удалять, я к нему привыкла.
Диета после удаления желчного пузыря
Можно/нельзя
Нежирное мясо: курица, индейка, телятина, крольчатина. Жирное мясо и субпродукты: утка, гусь, свинина, сало, печень.
Супы на процеженном мясном или овощном бульоне. Наваристые жирные бульоны.
Отварные и запеченные блюда, а также продукты, приготовленные на пару. Жареное, копченое, острое, маринованное, соленое.
Запеченные овощи, сладкие фрукты. Сырые овощи, кислые фрукты и ягоды. Грибы, лук, чеснок, имбирь под запретом в любом виде.
Кисломолочные продукты без сахара: кефир, обезжиренный творог, простокваша. Сырое молоко, творожная масса, сладкий йогурт, мороженое, взбитые сливки, сметана.
Мед, зефир, мармелад, повидло. Шоколад, выпечка, кондитерские изделия.
Галеты, сухое несладкое печенье, сухари, вчерашний хлеб. Черный хлеб, свежие хлебобулочные изделия.
Травяные отвары, некрепкий черный или зеленый чай, соки, морсы, компоты. Кофе, какао, крепкий чай.
Гречневая и перловая крупа, рис, овсянка, отруби. Манная крупа, бобовые.

И на х... так жить??? Офигенный совет по удалению этого органа :THUMBS UP::appl:
 
Диета после удаления желчного пузыря
Можно/нельзя
Нежирное мясо: курица, индейка, телятина, крольчатина. Жирное мясо и субпродукты: утка, гусь, свинина, сало, печень.
Супы на процеженном мясном или овощном бульоне. Наваристые жирные бульоны.
Отварные и запеченные блюда, а также продукты, приготовленные на пару. Жареное, копченое, острое, маринованное, соленое.
Запеченные овощи, сладкие фрукты. Сырые овощи, кислые фрукты и ягоды. Грибы, лук, чеснок, имбирь под запретом в любом виде.
Кисломолочные продукты без сахара: кефир, обезжиренный творог, простокваша. Сырое молоко, творожная масса, сладкий йогурт, мороженое, взбитые сливки, сметана.
Мед, зефир, мармелад, повидло. Шоколад, выпечка, кондитерские изделия.
Галеты, сухое несладкое печенье, сухари, вчерашний хлеб. Черный хлеб, свежие хлебобулочные изделия.
Травяные отвары, некрепкий черный или зеленый чай, соки, морсы, компоты. Кофе, какао, крепкий чай.
Гречневая и перловая крупа, рис, овсянка, отруби. Манная крупа, бобовые.

И на х... так жить??? Офигенный совет по удалению этого органа :THUMBS UP::appl:
Не поняла, получается все можно😳
 
Вообще у нас органы без показаний по желанию врят ли удаляют😁 Я не пробовала - не знаю. Вообще пока что ничего не мешает))
 
Депрессия сначала, потом алкоголизм, а там снова депрессия, и так по кругу. Там намешано тревожное расстройство, вечный дискомфорт внутри, пограничное расстройство (это ты не знаешь кто ты и что ты, вечная перемена настроения), обсессивно-компульсивное расстройство, постоянный дискомфорт внутри, может ещё что-то есть. Устала бегать по психологам, по известным, и не очень, в разных странах, с разными методиками. Никто ключик не нашел. Сейчас на антидепрессантах только, тоже с переменным успехом. Буду дальше сама себе психолог (хотя может ещё кто-то найдётся), придётся саму себя за волосы вытаскивать.
 
Тоже не понимаю, какой кайф пить каждый день небольшими порциями во время завтрака, полдника, обеда и ужина. Но так живут многие алкоголики ЕУ типа. В любом случае всем нам надо бросать пить раз и навсегда, если хочется прожить нормальную жизнь.
Тут не кайф мне кажется, а просто пребывание в полупьяном состоянии мозга. То есть трезвым мозгом смотреть на жизнь уже не могут, скушно, серо и бесмысленно.
 
Мне кажется, тебе просто делать н.куй. И денег видимо валом.
Ну если денег валом, то че бы в ребу платную не лечь в какой-нибудь санаторий в лесу у зеркального пруда где тебе и колоть будут вкусняшку и в жопу дуть , массажи всякие , спорт зал, прогулки, общение, водные процедуры, сауны...
 
Ну если денег валом, то че бы в ребу платную не лечь в какой-нибудь санаторий в лесу у зеркального пруда где тебе и колоть будут вкусняшку и в жопу дуть , массажи всякие , спорт зал, прогулки, общение, водные процедуры, сауны...
Ну, я бы лёг, если б деньги были. Красиво расписал. И ещё плюс интернет, ноут и кайфуешь)
 
Тут не кайф мне кажется, а просто пребывание в полупьяном состоянии мозга. То есть трезвым мозгом смотреть на жизнь уже не могут, скушно, серо и бесмысленно.
Так от такого количества ты подшофе не будешь, если это не 3-я стадия, а только нервным и разбитым. Для меня это извращение и издевательство над организмом))
 
Мне кажется, тебе просто делать н.куй. И денег видимо валом.
А что это у нас за милашки новые с обесцениванием проблем с психическим здоровьем появились) если такой умный, почему такой короткий счётчик? Ну и видимо почему такой бедный, тоже про тебя?)
 
Назад
Сверху Снизу