Надежды нет. Хватит.

Встречаться ты можешь, многие даже энергию от этого получают. Тебе просто не стоит думать, что это высокие отношения, а просто хороший секс. Для мужины, а для тебя чувствуется нет? Отношения уже на будущее?
Я не знаю, ты ли по созьи за мужчину решила, что дети проблема (ответила за него). Тогда ещё ничего. Но если мужчина такие слова говорит это звиздец 😨 Никаких нормальных отношений, которые ты успела нафантазировать, не будет. Это же надо маме двоих детей такое говорить😨
 
Я не знаю, ты ли по созьи за мужчину решила, что дети проблема (ответила за него).
Это то,что она сама думает.
это и есть проблема.когда мать так думает про детей.
 
Привет, Мария.
Как дела с надеждами обстоят?
Добрый день!11 официально развелись в мировом суде. Явился пьяный. Потом небольшая сцена насилия была,хотел прощального поцелуя.
Алиментов нет. Буду подавать официально.
На личном фронте вроде все неплохо.Встречаюсь с мужчиной. Познакомились с детьми.
 
Напишу продолжение.
Удивляюсь как алкаши пристраиваются.Нашёл себе бабу,красивую стройную, без детей.Снимают квартиру рядом со мной,говорит,что она беременна.
Алименты отдал .Пока в завязке.
Я к нему ничего не чувствую.Просто удивлена)
 
Всем привет)С ужасом читаю свою тему,зачем я ждала ...чего..
Девочки бросайте алкашей и не думайте.
Обо мне в личной жизни все хорошо.дочка и сын ходят на кружки моими силами,конечно не все получается осуществить,но что делать...
Бывший муж не платит с января ,пьет,говорит если подам в суд то подаст на раздел кредитов.Мерседес свой он продал.
 
Машунь - расскажи поподробнее про хорошо-то :-D
как ты сама?
а то новенькие не верят)
Хорошо это в первую очередь без тирана и насильника,перегара и смрада)
Это когда дочка приходит домой с друзьями и не боиться позора)
Это когда рядом есть любимый мужчина)
 
Всем привет)С ужасом читаю свою тему,зачем я ждала ...чего..
Девочки бросайте алкашей и не думайте.
Обо мне в личной жизни все хорошо.дочка и сын ходят на кружки моими силами,конечно не все получается осуществить,но что делать...
Бывший муж не платит с января ,пьет,говорит если подам в суд то подаст на раздел кредитов.Мерседес свой он продал.

Мой тож с января прошлого не платил. в суд необязательно. достаточно к мировому судье по поводу судебного приказа об алиментах. через какое-то время его будут дергать. Бывший мой так и не подал в суд на раздел кредитов и прочих ужасов . уже 5 лет как. не дошел. :hangover: мерседес разбил. ничего не напоминает?:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу