Надежда

Так у меня он тоже не малый,отходняки это дело такое!Мне тут написали,что у меня тяжёлый случай!но в этот раз фиг сдамся!!!
Не надо необдуманной бравады. Твое фигсдамся рассыпется в труху,когда накроет, и не вспомнишь о своем фигсдамся. Тебе надо менять мышление. Находить болевые точки и работать с ними. Заниматься личностным ростом. Прежде всего тебе надо много думать.
Ну вот вчера было 1 сентября. Хороший повод чтобы бросить пить.Начало осени. Зацепись например за эту дату.Скажи,что с 1 числа я больше не пью.Ну или со второго. Проработай в голове то,что время быстро летит, смотри вперед,на то,что будет,если выпьешь, визуализируй свое состояние. Представляй весь цикл выпивки от покупки до похмелья. Посмотри,что тебе это даёт и вообще дает ли тебе что-то. Это как ослик,что за морковкой идет. Бесцельная трата времени,сил и средств. Случай тяжелый,кроме себя самой тебе никто увы не поможет. Хочешь ли ты сама себе помочь, подумай. Сил у тебя хватит. Ресурс есть у каждого. С маленького шага начинается большой путь.Шагать маленькими шагами - самый правильный способ становиться лучше.
 
Я ездила в соседний город,так там анонимно.у нас город небольшой тут не хотелось светится.Доктора все время были разные,разные клиники,в одном только центре предлагали приезжать на консультации один раз в три месяца.
 
Я ездила в соседний город,так там анонимно.у нас город небольшой тут не хотелось светится.Доктора все время были разные,разные клиники,в одном только центре предлагали приезжать на консультации один раз в три месяца.
А далеко соседний город, то я вот каждый день на работу в соседний езжу, ничего :-D как и многие в подмосковье
 
... но в этот раз фиг сдамся!!!
И зайдешь на очередной круг выноса мозга, для того что бы "победить", нужно сперва умереть под этим паровозом :-D
Королев прям миллионище
У нас тоже группы четыре уже, точно не знаю и Мск еще под боком, всю статистику портит, своими алкашами, к нам ездят)
 
А сколько у тебя есть? не переживай, договоримся :-D
У меня отец еще кодировался, и не помогло... Прошла туева хуча лет, а люди продолжают верить в кодировки и нести деньги докторам.
 
Ну это вообще Москва почти. Не делай вид, что не понимаешь про что я.
Ну посмотрела навскидку в пышме тож есть. У АА действительно большой охват. И если поселение не большое, то все равно есть рядом побольше. Было бы желание.
 
У меня отец еще кодировался, и не помогло... Прошла туева хуча лет, а люди продолжают верить в кодировки и нести деньги докторам.
Ну тут есть успешный опыт, когда люди копировались, и им помогло для начала.
Потому что дальше уже работали с собой и мышлением.
Но имхо, если даже 2кодировки сорваны и смерть не страшна, то делать последующие это реально просто выкачивание денег.
 
У меня отец еще кодировался, и не помогло... Прошла туева хуча лет, а люди продолжают верить в кодировки и нести деньги докторам.
Пока есть те кому помогает будут. Не все же ее срывают. Мне, считай, помогло. До этого тупо времени протрезветь не хватало, чтобы немного хотя бы поправить голову.
 
Пока есть те кому помогает будут. Не все же ее срывают. Мне, считай, помогло. До этого тупо времени протрезветь не хватало, чтобы немного хотя бы поправить голову.
Согласен, погорячился. Кодировка некоторым наверно нужно. Но
2кодировки сорваны и смерть не страшна, то делать последующие это реально просто выкачивание денег.
Вот тут полностью согласен.
 
Назад
Сверху Снизу