Надежда

С этим будет сложнее у меня муж тоже выпивает,не так,конечно,прям как я до усрачки,но все же.Иногда раз в неделю
Лия, не хочешь ли ты сказать, что твой супруг рад до усмерти, видя тебя в невменяемом состоянии? Неужели он не захочет поддержать тебя и не выпивать при тебе? Пусть в гараже пьет! У друзей пусть пьет. И вообще, это его личное дело, где пить.
А мне, знаешь, даже помогало то, что моя бывшая продолжала пить, когда я бросил: посмотришь на эту дурь и думаешь: "Господи, я не хочу быть таким же дураком!"
 
Лия, не хочешь ли ты сказать, что твой супруг рад до усмерти, видя тебя в невменяемом состоянии? Неужели он не захочет поддержать тебя и не выпивать при тебе? Пусть в гараже пьет! У друзей пусть пьет. И вообще, это его личное дело, где пить.
А мне, знаешь, даже помогало то, что моя бывшая продолжала пить, когда я бросил: посмотришь на эту дурь и думаешь: "Господи, я не хочу быть таким же дураком!"
Ситуация у неё конечно сложная. И если бабок хватает только на бухло и еду, то очень трудно выход найти. О силе воли ,и речи быть не может. Сложно очень.
 
Ситуация у неё конечно сложная. И если бабок хватает только на бухло и еду, то очень трудно выход найти. О силе воли ,и речи быть не может. Сложно очень.
Вот сколько читаю НД, пока простых ситуаций не встречал. Но дело, слава богу, не в ситуациях, не в силе воли, а только в желании человека и строгом следовании методике. А сила воли ИМХО скорее мешает.
 
Вот сколько читаю НД, пока простых ситуаций не встречал. Но дело, слава богу, не в ситуациях, не в силе воли, а только в желании человека и строгом следовании методике. А сила воли ИМХО скорее мешает.
Согласен полностью. Только хочу дополнить. Она в отходняке, и говорит ,что хочет жить нормальной жизнью, не понимая, на мой взгляд, что по щелчку пальцев ничего не выйдет. И спрашивает "как не пить" .
 
Согласен полностью. Только хочу дополнить. Она в отходняке, и говорит ,что хочет жить нормальной жизнью, не понимая, на мой взгляд, что по щелчку пальцев ничего не выйдет. И спрашивает "как не пить" .
Поэтому я и предложил , такого рода, вариант. Чтобы исключить возможность покупки бухла.
 
Вот сколько читаю НД, пока простых ситуаций не встречал. Но дело, слава богу, не в ситуациях, не в силе воли, а только в желании человека и строгом следовании методике. А сила воли ИМХО скорее мешает.
И желание у неё бросить полностью, это пока отходняк. Через пару дней оно смениться.
 
Таким как ты помогают только группы Анонимных Алкоголиков. Зайди в интернете на их сайт, выбери свой город, там будут адреса групп. Надо начинать ходить - если хочешь жить.
В нашем городе нет знаю точно.
 
Креатив сегодня в советах прямо так и прет)
Можно лечь в клинику на детокс если не получается остановится. А дальше Шичко, АА есть онлайн, главное там же в онлайн найти дистанционного наставника, может в клинике что посоветуют в плане работы с головой.
Я даже удивлена это где ж еще АА то нет.
 
Лия, не хочешь ли ты сказать, что твой супруг рад до усмерти, видя тебя в невменяемом состоянии? Неужели он не захочет поддержать тебя и не выпивать при тебе? Пусть в гараже пьет! У друзей пусть пьет. И вообще, это его личное дело, где пить.
А мне, знаешь, даже помогало то, что моя бывшая продолжала пить, когда я бросил: посмотришь на эту дурь и думаешь: "Господи, я не хочу быть таким же дураком!"
Вот сейчас приехала на дачу,тут муж сидит выпивает со своим другом и отцом.Как то так.Но Я к этому уже привыкла,меня больше всего раздражает его пьяный храп,а так ничего терпеть можно!
 
Вот сейчас приехала на дачу,тут муж сидит выпивает со своим другом и отцом.Как то так.Но Я к этому уже привыкла,меня больше всего раздражает его пьяный храп,а так ничего терпеть можно!
Лучше было б,если совсем не пил,но я от него этого требовать не могу,желания у него такого нет,да и вообще,он себя алкоголиком не считает
 
Так у меня он тоже не малый,отходняки это дело такое!Мне тут написали,что у меня тяжёлый случай!но в этот раз фиг сдамся!!!
Ты пробовала только кодировки?
С психотерапевтом наркологом общалась?
 
Назад
Сверху Снизу