Надежда

так и пиши в прошедшем времени - это тоже на мозги действует:old:

В середине сентября будет запись в новичковый марафон трезвости - для тех, кто только начинает трезветь.
Записывайся туда тоже. Плюсом веди здесь, в этой теме свой дневничок.
Ходи по другим темам, общайся, спрашивай, находи здесь друзей.

Поддержка здесь большая. На этом много людей протрезвело!
 
АА, метод Шичко, марафоны, форум - все методы пробуй, делай!
 
Я смотрю такие здесь молодцы!некоторые по много лет не пьют! Как здорово,! Вот завидую прям белой завистью,вот мне бы так!!!!
Если захочешь -- будет так же! Нужно просто захотеть и спокойно, методично идти к цели.
 
Я смотрю такие здесь молодцы!некоторые по много лет не пьют! Как здорово,! Вот завидую прям белой завистью,вот мне бы так!!!!
Начинай прямо сейчас: писать в прошедшем времени и растить счетчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Таким как ты помогают только группы Анонимных Алкоголиков. Зайди в интернете на их сайт, выбери свой город, там будут адреса групп. Надо начинать ходить - если хочешь жить.
 
Таким как ты помогают только группы Анонимных Алкоголиков. Зайди в интернете на их сайт, выбери свой город, там будут адреса групп. Надо начинать ходить - если хочешь жить.
А каким - таким?
 
Всем привет! Никогда не думала,что буду писать тут! Считала что есть более действенные методы избавления от алкоголизма,чем какие то там сайты для алкоголиков,ну типа кодировки,коих у меня за плечами около 10 .Помогают ли они?Не могу сказать однозначно.Пришла сюда просить о помощи,кодироваться тоже больше нет сил!!!! Пить и подавно!!!Желание бросить эту заразу огромное!!! Последних 2 дня пропила,сейчас отходняки,в общем как обычно,всё идёт по кругу!!!Очень хочется вырваться,но как?Я алкоголик уже с приличным стажем.На протяжении 20 лет с перерывами,кодировалась разными способами.В моей практике были все возможные способы,кроме подшивок,укол тоже был 2 раза.Вы не представляете,меня даже укол не остановил во второй раз!!!То есть даже страх смерти не остановил!!! А я ведь с этой целью и кололась,что б не пить!!!!Я за мужем двое детей,двое внуков.У меня была бы очень счастливая семья,если б не мой алкоголизм!!!! Я конечно старалась как могла,но видимо недостаточно! Сколько в моей жизни могло бы измениться,если бы не эта зараза!!! Сколько досталось моим детям! Господи! СТРАШНО .Они уже взрослые,но и сейчас продолжают видеть пьяную маму! Тошно! От самой себя тошно! Может мне действительно тут помогут? Очень на это надеюсь,ибо уже и идти некуда и обращаться не к кому!Вы моя последняя надежда!
Привет Лиля, добро пожаловать выздоравливать! Знаешь, никто из местных тоже не мечтал с детства стать алкоголиками и прибегнуть к помощи данного сайта, но так случилось, мы не виноваты в том, что заболели. Здорово, что у тебя есть большое желание, но только желания мало, нужны действия и дисциплина. Первое время трудно будет, настраивайся. Советую присмотреться к сообществу АА. Не пить возможно. И не просто не пить сцепив зубы, а быть вполне адекватным, позитивным и нормальным в общении человеком. В любом случае, какой бы метод выздоровления ты не выбрала, удачи тебе!!!
 
Назад
Сверху Снизу