Надежда

Поздравляю, Лилия-Лия с забором. Алкоголист - это звучит гордо! А алкоголист на заслуженном отдыхе - почётно!
Поздравляю, Лилия-Лия с забором. Алкоголист - это звучит гордо! А алкоголист на заслуженном отдыхе - почётно!
Спасибо!Надеюсь этот " заслуженный" отдых до конца жизни будет со мной!
 
Приветствую, Лия!
Как твои дела,
Привет!Все складывается намного лучше чем ожидалось.Заводу,где работает муж дали бронь,включили в гособоронзаказ.Буквально на следующий день после того как получил повестку,пришел приказ,вернее он уже был,но людям сообщили только спустя 2 дня. Для меня это Чудо Чудесное! Ведь у меня ещё сын,Я за них очень переживаю.Я эти последние 2 недели,можно сказать ревела без остановки.Сейчас полегче,но страх остался! Вот так складываются мои дела...
 
!Все складывается намного лучше чем ожидалось.
Я очень рад! Желаю тебе, чтобы все неприятности остались далеко позади, с каждым днем все дальше и дальше. Наслаждайся своей новой трезвой жизнью. И, маленький совет: не забывай того, как непросто нам дается этот переход от ужасов измененного сознания к полноценному бытию!:KISSED:
 
@Лилия-Лия , Я рад напомнить тебе о твоем достижении: 2 месяца без бухла! Поздравляю тебя с этим очень серьезным сроком!
Жаль что ты редко заходишь -- постоянное общение делает процесс отказа от алкоголя более простым и комфортным.
С датой тебя! :leaving:
 
@Лилия-Лия , Я рад напомнить тебе о твоем достижении: 2 месяца без бухла! Поздравляю тебя с этим очень серьезным сроком!
Жаль что ты редко заходишь -- постоянное общение делает процесс отказа от алкоголя более простым и комфортным.
С датой тебя! :leaving:
У вас обоих весомые достижения, поздравляю!
 
Всем привет! Никогда не думала,что буду писать тут! Считала что есть более действенные методы избавления от алкоголизма,чем какие то там сайты для алкоголиков,ну типа кодировки,коих у меня за плечами около 10 .Помогают ли они?Не могу сказать однозначно.Пришла сюда просить о помощи,кодироваться тоже больше нет сил!!!! Пить и подавно!!!Желание бросить эту заразу огромное!!! Последних 2 дня пропила,сейчас отходняки,в общем как обычно,всё идёт по кругу!!!Очень хочется вырваться,но как?Я алкоголик уже с приличным стажем.На протяжении 20 лет с перерывами,кодировалась разными способами.В моей практике были все возможные способы,кроме подшивок,укол тоже был 2 раза.Вы не представляете,меня даже укол не остановил во второй раз!!!То есть даже страх смерти не остановил!!! А я ведь с этой целью и кололась,что б не пить!!!!Я за мужем двое детей,двое внуков.У меня была бы очень счастливая семья,если б не мой алкоголизм!!!! Я конечно старалась как могла,но видимо недостаточно! Сколько в моей жизни могло бы измениться,если бы не эта зараза!!! Сколько досталось моим детям! Господи! СТРАШНО .Они уже взрослые,но и сейчас продолжают видеть пьяную маму! Тошно! От самой себя тошно! Может мне действительно тут помогут? Очень на это надеюсь,ибо уже и идти некуда и обращаться не к кому!Вы моя последняя надежда!
Это мое будущее, если не перестану пить! Спасибо, что написали! Мне всего 37 всего! А пью с 17! Диплом то защитила, с помощью связей родителей, я и так умна была, за ночь экзамен выучила по одному предмету и потом гуляла, на лекциях не появлялась, а если и была то впитывала как губка- так и сдавала, потом перевелась на гуманитарий с вмк. Хотя и вмк я бы потянула, стоило только быть на лекциях! Так я просрала 10 лет жизни в дискотеках и ощущая себя крутой! Смешно. На самом деле я только пьяная была веселая и развязная, хотя в школе я была интересной и юморной без алкоголя. Не стоит и говорить, но девственность я потеряла на выпускном, именно после того когда выпила пару стопок водки- ранее этого не пившая! Много лет прошло, вывод один- алкоголь делит мою жизнь на до и после и не помню нахер! И еще, у меня все подруги мало пьющие, я не знаю как мы дружили, но меня всегда звали в компанию с мужьями, я одинокая была тогда с ребенком, но мы дружили. В прошлом потому что, одна умерла, вторая уехала за мужем. Которая умерла, как то уснула раньше нас, ее муж начал меня домогаться, я сказала- не прекратишь я твою жену разбужу! У меня есть рамки! Еще какие! На утро он сказал что это я наблевала в ванной 🤣 через пару месяцев и подруга моя умерла. Муж ее через 6 мес женился. Но это уже не важно.
 
Назад
Сверху Снизу