Надежда

Мне кто-то написал ,в моей теме, очень доходчиво, и в самое яблочко, как говориться. Тут как бы вопрос духовной веры. Все эти обещания себе, близким, смываются в унитаз со временем.
Ага,вопрос освещения темных закоулков моего невежества))
 
Мне кто-то написал ,в моей теме, очень доходчиво, и в самое яблочко, как говориться. Тут как бы вопрос духовной веры. Все эти обещания себе, близким, смываются в унитаз со временем.
Наше лучшее время, это время в трезвости. Но чтобы это понять, нужно ещё время, и не мало...
 
Лия ты пишешь, что хочешь жить нормальной жизнью? Ну вот послушай. Через денька два, три, уже совсем отошедшая от пьянки Лия ,тебе будет нашёптывает: мол Лия , а ты кремень, можешь всё-таки. Но жизнь может быть нормальной, даже если немного принять на грудь. Тебе даже делать ничего не надо, просто дойди до магазина, дальше я сама...
 
Для начала надо признать, что проблема сильнее тебя.
Никогда не понимал этой фразы... Мне всегда казалось, что если проблема сильнее меня, это финиш, я здаюсь...Если я сильнее проблемы, то я могу эту проблему решить... Не?
 
Лия ты пишешь, что хочешь жить нормальной жизнью? Ну вот послушай. Через денька два, три, уже совсем отошедшая от пьянки Лия ,тебе будет нашёптывает: мол Лия , а ты кремень, можешь всё-таки. Но жизнь может быть нормальной, даже если немного принять на грудь. Тебе даже делать ничего не надо, просто дойди до магазина, дальше я сама...
Это я к тому, что борьба идёт сама с собой, а вот чью сторону принимать??? Без веры никуда.
 
Много мы,в употреблении,ещё не знаем,к сожалению.
О проблеме,о себе,о возможности эту проблему решить.
Невежество--основная наша,алкоголиков в употребе--проблема.
Не знаю как у других, я и не хотела знать ничего когда пила. Я это называю «страусиной тактикой». Я сознательно прятала голову в песок от информации и смутного своего понимания, что у меня проблема назрела, а задница в это время наруже приключения собирала. Пока в голове не щелкнуло в определенный момент какого-то своего личного дна. Спасибо Шэмас!
 
Никогда не понимал этой фразы... Мне всегда казалось, что если проблема сильнее меня, это финиш, я здаюсь...Если я сильнее проблемы, то я могу эту проблему решить... Не?
Надо медитировать, пока смысл этой фразы не дойдёт, да. Я тоже так вначале реагировал. Алкоголизм сильнее, надо действовать умнее, не переть в лобовую - проиграешь.
 
Надо медитировать, пока смысл этой фразы не дойдёт, да. Я тоже так вначале реагировал. Алкоголизм сильнее, надо действовать умнее, не переть в лобовую - проиграешь.
С хрена ли он сильнее?)))
 
Никогда не понимал этой фразы... Мне всегда казалось, что если проблема сильнее меня, это финиш, я здаюсь...Если я сильнее проблемы, то я могу эту проблему решить... Не?
Тут как бы речь о самом тебе. Кто из вас сильней, ты алкоголик, или ты, который контролируешь алкоголика. Все сложно.
 
Назад
Сверху Снизу