Надежда

Привет,уже таких цен давно нету.Минимальная 12.Денег на это дело не жалко,если взять в совокупности,то пропивается больше.Тут вопрос в другом,Я всегда ждала окончания этих кодировок! Вот пройдет год или 3,смотря на сколько лет кодировалась,вот как выпью как выпью! Туши свет!Всегда это подспудное желание!!!
Ну я не в Мск, я в мухосрани, тут 4-6 как раз стоит в среднем. Ну, норм цена за укол магнезии, да?)). Ну в том то и прикол, что если кодироваться и ждать окончания - это какой то мазахизм. Если уж завязываешь, то надо завязывать конкретно и не нужны тут пустые "кодировки". Можно барахтаться, как я - тож ничо хорошего). В любом случае, на уколы завязывай деньги выбрасывать, те эт как мертвому припарка.
 
Ну я не в Мск, я в мухосрани, тут 4-6 как раз стоит в среднем. Ну, норм цена за укол магнезии, да?)). Ну в том то и прикол, что если кодироваться и ждать окончания - это какой то мазахизм. Если уж завязываешь, то надо завязывать конкретно и не нужны тут пустые "кодировки". Можно барахтаться, как я - тож ничо хорошего). В любом случае, на уколы завязывай деньги выбрасывать, те эт как мертвому припарка.
Я с Приморья.Цены у нас сдесь такие,не так как на Сахалине или Камчатке,например,но все равно кусаются.Собственно,Я зарегистрировалась на этом сайте,чтоб как раз завязать,почитала тут многие пишут,что форум помог.А так то да,Я все время оставляла себе какую то лазейку для выпивки.Любую отговорку,отмазку и т.д.То Я бедненькая несчастненькая,то у меня стресс,то с мужем поссорилась,в общем любой повод,лишь бы выпить!
 
+100500!
Зачем кодироваться и считать дни до "приказа"?
Да хрен знает! Думаю во закодируюсь и пить не будет хотеться,а оно наоборот! Запретный плод становится ещё слаще! Чушь какая то!
 
Я с Приморья.Цены у нас сдесь такие,не так как на Сахалине или Камчатке,например,но все равно кусаются.Собственно,Я зарегистрировалась на этом сайте,чтоб как раз завязать,почитала тут многие пишут,что форум помог.А так то да,Я все время оставляла себе какую то лазейку для выпивки.Любую отговорку,отмазку и т.д.То Я бедненькая несчастненькая,то у меня стресс,то с мужем поссорилась,в общем любой повод,лишь бы выпить!
Форум поможет) Многим помог, почитай в "я трезв". Могут быть тролли заскучавшие, на них не обращай внимания. Сама активнее по другим темам ползай, в своей не сиди.
 
Да хрен знает! Думаю во закодируюсь и пить не будет хотеться,а оно наоборот! Запретный плод становится ещё слаще! Чушь какая то!
ИМХО, Лия, чтобы действительно перестать употреблять яд (а этанол -- яд), нужно в первую очередь работать с головой: изменить взгляд на алкоголь. А кодировки это просто помощь на самых первых порах тем, кто никак не может остановиться. Потому, что менять взгляд следует на трезвую голову. Пока алкоголь имеет какие-то положительные стороны для тебя, ты не сможешь перестать думать о нем, как о потере. Все методы как раз и направлены на то, чтобы человек смог понять: в употреблении яда нет никаких положительных моментов, только отрицательные. Ну, согласись: тебе же не приходит в голову идея замахнуть поллитра керосина? Почему? Потому, что керосин ядовит и ты это знаешь. А этанол ядовит точно также. Это горючее, чистящее средство, но не продукт питания. Попробуй взять чистого спирта -- да его нюхать непросто -- можно слизистую обжечь. Зачем же его пить?
Когда человек сможет понять, что употребляет яд в малых дозах, он перестает думать об алкоголе, как о вкусной и здоровой пище и начинает видеть его истинную природу. И желание выпивать пропадает само собой. Иное дело зависимость! Помимо всего прочего, этанол еще и наркотик, поэтому, даже понимая ненужность приема мозгом, многие все равно продолжают его употреблять. Вот для преодоления этой зависимости и существуют такие группы как АА, форум НД, где ты не остаешься наедине с тягой, где тебя поддержат, подскажут, выслушают.
Ох, много написал, эпистолярная горячка, в общем, Лия -- изучай матчасть! Врага надо знать в лицо. Ссылок тебе здесь дали -- на первый месяц точно хватит!
 
Лиль, не знаю, читала ли это, если нет, пробегись глазками

 
Не совсем согласна. Первоначальная цель большинства бросающих пить-не сдохнуть в перспективе от алко.
А это болезненная тяга, которой похер, сдохнешь ты или нет.
Привет)
Ну я вот и объединил))
 
Ну я вот и объединил))
Дык это общеизвестный факт зависимого человека)) и жить хочется (человек) и эту дрянь влить хочется (больной).
Если бы не было последствий от употребления-не существовало бы этого сайта.
 
Дык это общеизвестный факт зависимого человека)) и жить хочется (человек) и эту дрянь влить хочется (больной).
Если бы не было последствий от употребления-не существовало бы этого сайта.
Я на группе так и говорю, что если бы не было никаких омерзительных последствий от употребления, то я продолжала бы употреблять. Но теперь есть здравомыслие.
 
А это болезненная тяга, которой похер, сдохнешь ты или нет.
Привет)
Привет! Точно сказано,тяге этой по херу! И вот думаешь,может и правда какой демон сидит внутри тебя,эта борьба сама с собой или с этим демоном?
Ты книгу прочитала Стеценко?
Да прочитала
 
Привет! Точно сказано,тяге этой по херу! И вот думаешь,может и правда какой демон сидит внутри тебя,эта борьба сама с собой или с этим демоном?

Да прочитала
Нет никаких демонов. Мы обычные наркоманы и хотим дозу.
 
Назад
Сверху Снизу