Надежда

Привет! Точно сказано,тяге этой по херу! И вот думаешь,может и правда какой демон сидит внутри тебя,эта борьба сама с собой или с этим демоном?

Да прочитала
Почитай у Lunar cat в теме, я вчера выкладывал из книги Горски отрывок, про два Я.
 
Наркоманы (особенно героиновые старой гвардии) нас отделяют от себя). Для них алкашка - фу вообще.
Да и пусть отделяют). Зависимость есть зависимость, вещества просто разные.
 
Я где то читала,что алкоголь это и есть самый сильный наркотик из всех известных.
Та не, он просто легален и общедоступен, хотя, может поэтому и можно считать, что сильнейший🤔🤔🤔
Знаешь как люди с сильнейшими болями (я не про наркоманов) подсаживаются за три дня на морфин? А потом там ломка шо капец.
 
Та не, он просто легален и общедоступен, хотя, может поэтому и можно считать, что сильнейший🤔🤔🤔
Вообще это гастрономический продукт. Но если ты его используешь, как наркотик - значительно превышая нормы употребления, то это наркотик.
А если ты используешь, как еду, то это еда.
 
Та не, он просто легален и общедоступен, хотя, может поэтому и можно считать, что сильнейший🤔🤔🤔
Знаешь как люди с сильнейшими болями (я не про наркоманов) подсаживаются за три дня на морфин? А потом там ломка шо капец.
Нет кроме алкашки и конопли ничего не пробовала.но читала, что каждый наркотик создавался первоначально как лекарство от зависимости более слабого наркотика,в итоге получался наркотик ещё сильней предыдущего.Но вот факт остаётся фактом,многие наркоманы что бы слесть со своих наркотиков почему то переходят на спиртное.А отходняки с будуна я думаю многие тут имеют представления какие.
 
Но вот факт остаётся фактом,многие наркоманы что бы слесть со своих наркотиков почему то переходят на спиртное.А отходняки с будуна я думаю многие тут имеют представления какие.
Ключевое здесь - Слезть. То есть не обрести жизнь в резвости, а убрать последствия употребления наркотика. Потом когда от алкоголя начнутся последствия, будут и его бросать.
 
Вообще это гастрономический продукт. Но если ты его используешь, как наркотик - значительно превышая нормы употребления, то это наркотик.
А если ты используешь, как еду, то это еда.
Ну так можно, канеш, рассуждать, что изначально его использовали в медцелях, как болеутоляющее, пока не изобрели эфир или как обеззараживающее, пока не пришли антисептики и антибиотики.
Многогранен он, этот напиток арабов.
 
Назад
Сверху Снизу