Надежда

Привет,уже отошла,живу на даче.Эти дни сижу на сайте,читаю все подряд.Настрой или ,если можно так сказать,сила намерения жить трезвой жизнью за эти дни не убавилась.Спвсибо что интересуешься!
 
Привет,уже отошла,живу на даче.Эти дни сижу на сайте,читаю все подряд.Настрой или ,если можно так сказать,сила намерения жить трезвой жизнью за эти дни не убавилась.Спвсибо что интересуешься!
И не один я, все, кто писал тебе первые дни интересуются.
Не пропадай, пиши. Если есть вопрос, если вдруг тяга накатила, просто поговорить или высказаться -- пиши! Мы все здесь и обязательно ответим!
 
И не один я, все, кто писал тебе первые дни интересуются.
Не пропадай, пиши. Если есть вопрос, если вдруг тяга накатила, просто поговорить или высказаться -- пиши! Мы все здесь и обязательно ответим!
Спасибо!
 
Привет,уже отошла,живу на даче.Эти дни сижу на сайте,читаю все подряд.Настрой или ,если можно так сказать,сила намерения жить трезвой жизнью за эти дни не убавилась.Спвсибо что интересуешься!
Дык отзывайся сама почаще.
И поддержка,и участие других ,и их опыт ,как варианты для личного выбору и т д и т п важны очень!
 
Какой немногословный человек! Даже завидую.
Но, Лия, все-таки дайте нам весточку о себе, о том как у вас получается задуманное, с какими сложностями сталкиваетесь, или порадуйте нас, дескать, нет никаких проблем.
 
Какой немногословный человек! Даже завидую.
Но, Лия, все-таки дайте нам весточку о себе, о том как у вас получается задуманное, с какими сложностями сталкиваетесь, или порадуйте нас, дескать, нет никаких проблем.
 
Какой немногословный человек! Даже завидую.
Но, Лия, все-таки дайте нам весточку о себе, о том как у вас получается задуманное, с какими сложностями сталкиваетесь, или порадуйте нас, дескать, нет никаких проблем.
Привет,
 
Только глаза раскрыла,у нас пятый час утра,почему то оповещение пришло ни туда ни сюда.Я имею ввиду по времени,вчера его не было.Я просто с просонья пока плохо соображаю.В общем то все хорошо!!Спасибо! Не пью!Просто сейчас Немного некогда!
 
Назад
Сверху Снизу