Надежда умирает последней

Реалист, я очень рада, что у тебя все тип-топ.)))
Ты давай, держись и дальше. Девушки приходят и уходят, а жизнь она продолжается.
Что доктор по поводу здоровья сказал?
Я сегодня рано, работа, позже времени зайти может и не быть.
 
Реалист, я очень рада, что у тебя все тип-топ.)))
Ты давай, держись и дальше. Девушки приходят и уходят, а жизнь она продолжается.
Что доктор по поводу здоровья сказал?
Я сегодня рано, работа, позже времени зайти может и не быть.
😄 Привет! Асолька спасибо за поддержку. Ты молодец ,все рекорды бьешь сегодя аж в 3.40 уже на форуме, как только сил хватает..Я до 30 марта на больничном буду загорать, бездельничать а потом еще месяц нагрузку давать нельзя, а так охота в форму войти сабой заняться, да и в баньке погреться то же увы нельза пока.
 
Реалист, поздравляю с лебедями )))) 👍
2fadff680493.jpg
 
Посмотрел на счетчик весьма символично 22 дня трезвости и 22 марта. Сильной тяги к алкоголю нет и это хорошо. Первые дней 17 было прям отвращение к водке, даже смотреть по телеку не мог как пьют(результат перебора в феврале и настроя на трезвость) сейчас уже проходить стало. Мысли о вапивке лукавить не буду конечно есть, недавно вышел из поликлиники пока машину ждал рядом магаз так на него косился дьявол так и шептал ну 1 маленькую на ночь хуже не будет сдержался... Да и когда прохожу мимо точек возле дома сразу память, какое спиртое и когда в последний раз покупал, страхуюсь кошель не беру с собой на прогулку...Мысли не гоню просто переключаюсь на другое, посмотреть кино, почитать , в инете посидеть и пообщаться , в итоге они сами собой проходят. Знаю дальше будет труднее, да и мысли будут как червяк разьедать типа зачем тебе эта трезвость ради кого и чего, сейчас могу сказать одно ради себя она нужна, для того что бы что то полезное сделать здоровье поправить и дела,просто начать жить. Хочу жить полноценно а не по принципу неделю трезв в пятницу снял стресс выпил, в субботу опять продолжил в воскресенье подлечился, в понедельник тяжелый трезвый день....И все по кругу надоело. Главным достижением на сегодняшний день можно назвать, то что эту символичную дату и срок даже и думаю отметить.
Всем! Удачи в борьбе ,трезвости, и душевного равновесия...
 
Мысли не гоню просто переключаюсь на другое, посмотреть кино, почитать , в инете посидеть и пообщаться , в итоге они сами собой проходят.

Вот и я так же, все время чем нибудь себя занимаю, очень фильмы помогают сейчас, особенно по вечерам.

Хочу жить полноценно а не по принципу неделю трезв в пятницу снял стресс выпил, в субботу опять продолжил в воскресенье подлечился, в понедельник тяжелый трезвый день....И все по кругу надоело.

ага, у меня даже мама начала подозревать, говорит мне кажется ты всю субботу пьешь, если не в пятницу начинаешь, а потом отсыпаешься и только к ночи воскресенья начинаешь что то делать. ☹️ как же она права была
 
Реалист, доброе утро 😄
Подглядываю за тобой на форуме, знаю, что все хорошо. Держишься молодцом и счетчик растет)))
Чем мысли твои заняты, чего наметил себе в ближайшей перспективе?)))
 
Реалист, доброе утро 😄
Подглядываю за тобой на форуме, знаю, что все хорошо. Держишься молодцом и счетчик растет)))
Чем мысли твои заняты, чего наметил себе в ближайшей перспективе?)))
Реалист, тоже держусь "на зубах", периодически накатывает нехилая тяга,тогда я молюсь,да,да, молюсь,
Мне помогает.
Удачи!
 
Привет Всем! Решил заглянуть к себе так сказать написать, что и как и чем живу. Счетчик цел и это хорошо. Жизнь идет потихоньку последнея неделька больничного и все пойду сдаваться на работу, шеф по телефону мол придешь поговорим, я у частника работаю нелюбят они когда долго болеет человек, мысль о том что типа досвиданье пиши по собственному мелькает, ну будем думать о хорошем. И больничный не липовый и болезнь не мнимая и не бухаю а болею. Хотя алкоголь и есть причина, у меня перелом, а до этого запой в отпуске вот и результат кальций из костей вымыл видать, упал кстати тоже по пьяни. По поводу тяги сказать могу одно да тянет сильно, и не физически так внутри себя что то гложит мысли об одиночестве , деприсняк,тревожность да и много чего на душе. Порой хоть волком вой и мысли мол, а толку от трезвости проблем много и смотреть на них трезвым взглядом как то не особо приятно. Лечусь тем что гоню мысли прочь, отвлекаюсь качаю фильмы с торрента кучу уже пересмотрел, хандру гоню да и научился улыбаться когда плохо, как то сразу легче типа ну и хуже было. На улице весна вот сейчас солнышко светит и греет и это тоже позитив. Все что со мной мне понятно, и деприсняк и настроение и хандра, опыт завязок есть дальше больше приперать будет. Знаю когда трезвость войдет в привычку станет легче надо перетерпеть подождать. Вот и жду. Ежели с работой выгорит окунусь с головой меньше мыслей будет хандрить.

Кстате недавно фильмец посмотрел незнал что в индии научились снимать, посмеялся даже позитив. 😁
Вот отрывки... http://www.youtube.com/watch?v=yysbbPStfWw фильмец 2010 года на торренте есть.
Всем удачи и сил в борьбе с зеленым змеем.
 
Привет)) Надеюсь на работе все наладится, и начальник потом увидит что ты ответственный чел а не какой то алк ☝️
Я сама на фильмах спасаюсь, а сейчас период начался какой то неприятный в плане настроения, такая тоска наваливается, вчера хотелось лечь и порыдать от души, так ни одной слезы не выдавила 😁 Поэтому опять фильмы врубила и до 12 ночи... Думаю тоже пора на комедии переходить, а то Пилу скачала все части, что то мне настроения этот фильмец не прибавил 😋
 
Привет)) Надеюсь на работе все наладится, и начальник потом увидит что ты ответственный чел а не какой то алк ☝️
Я сама на фильмах спасаюсь, а сейчас период начался какой то неприятный в плане настроения, такая тоска наваливается, вчера хотелось лечь и порыдать от души, так ни одной слезы не выдавила 😁 Поэтому опять фильмы врубила и до 12 ночи... Думаю тоже пора на комедии переходить, а то Пилу скачала все части, что то мне настроения этот фильмец не прибавил 😋
Нет комедии и позитивные фильмы, хотя я и триллеры люблю со смыслом, а вот ужастики нет просто не интересно хотя страха у меня от них небыло никогда.
 
Нет комедии и позитивные фильмы, хотя я и триллеры люблю со смыслом, а вот ужастики нет просто не интересно хотя страха у меня от них небыло никогда.

я триллеры люблю и мистику, но когда из депресняка хочу вылезти то смотрю все подряд, мелодрамы, боевики, фантастику или сериалы, но вот чего то не помогает в последнее время ничего. Сегодня хоть на форум выползла, а то 4 дня даже писать ничего не хотелось
 
я триллеры люблю и мистику, но когда из депресняка хочу вылезти то смотрю все подряд, мелодрамы, боевики, фантастику или сериалы, но вот чего то не помогает в последнее время ничего. Сегодня хоть на форум выползла, а то 4 дня даже писать ничего не хотелось
Я раньше работой спасался , загружал себя так что б времени небыло и в блокнот список дел на неделю побольше в восресенье новый список и перенос несделаного, так и выходил помогало. Пробовал и антидеприсанты но сейчас нехочу себя пичкать химией. Деприсняк у тебя пройдет надо заствлять себе через силу что то делать.
А то что с нами происходит просто надо принять как должное, как побочка от лекарства пройдет рано или поздно.
 
Деприсняк у тебя пройдет надо заствлять себе через силу что то делать.

я вчера перед сном дала себе обещание выползти с депрессии
<
потому что 8 дней в печальке это очень много. А что мне делать через силу то?
<
Мне нечего собсно делать, а то бы сделала давно
 
я вчера перед сном дала себе обещание выползти с депрессии
<
потому что 8 дней в печальке это очень много. А что мне делать через силу то?
<
Мне нечего собсно делать, а то бы сделала давно
Здорово когда нечего делать, а так у меня фантазия богатая, ремонт затеять, языки начать изучать, спортом заняться в басейн, спортзал, бегать начать перебрать и разложить все шкафы дома все строго по схеме да мало ли что. Дела есть всегда, даже когда что то сделал можно и совершенствовать сделаное.
А обещание это хорошо, я еще шоколадом и сладким спасался,и всем вредным и вкусным из еды, но тебе советовать не буду.....красоту фигуры портить...
 
я еще шоколадом и сладким спасался,и всем вредным и вкусным из еды, но тебе советовать не буду.....красоту фигуры портить...

Я сладкое не люблю, у меня мама сладкоежка и доча, а я не любитель, вот шашлык или рыбка - другое дело 😁. Дома ремонт сделали, уборка и готовка каждые выходные, а после работы у меня табу делами домашними заниматься. Спорт это все конечно хорошо, но я пока таких планов не строю, потому что мне кажется легче водку не пить, чем заставить себя педали крутить или вокруг дома бегать 😋
 
Я сладкое не люблю, у меня мама сладкоежка и доча, а я не любитель, вот шашлык или рыбка - другое дело 😁. 😋
Как про шашлык услышал прям слюнки потекли, надо отца развести дома сделать в электрошашлычнице, вот тока как теперь с минералькой его есть или квасиком уж и не знаю, я правда раньше безалкогольным пивом баловался в завязках, но не советую вкус вспоминаешь и тяга усиливается.
 
Назад
Сверху Снизу