Надежда умирает последней

Всегда пожалуйста.
Спасибо, что слышишь, о чём я кричу.
Только выскакивай из этого замкнутого круга.

Ребят, а не посдкажете, этот Колмне надо пить курсом или вообще постоянно? Не могу что-то понять из инструкции
 
Ребят, а не посдкажете, этот Колмне надо пить курсом или вообще постоянно? Не могу что-то понять из инструкции
Я сам не пил мне подмешивали.Точных рекомендаций дать не могу , хорошо бы с врачом поговорить тем более в инструкции написано принимать под наблюдением врача. Постоянно думаю нет в период ремиссий, или курсом препарат не дешевый да и химией травить себя постоянно не стоит.
 
Ребят, а не посдкажете, этот Колмне надо пить курсом или вообще постоянно? Не могу что-то понять из инструкции

Столько, сколько тебе нужно. Это точечная защита, не накопительная.
Тягу мне не снимал.
Я пила 3 недели, пока хоть чуть-чуть в мозги не вернулась, чтобы просто автоматом не нажраться.
Но мне от него очень плохо было.
Лучше с врачом консультируйся, это не безопасный препарат.
 
Спасибо всем... У меня просто фигня зацикленная: я вообще не пью 3 недели и мне не хочется, а КАЖДОЕ 9 число ухожу в запой на 6 дней. Потом опять 3 недели не хочется, и опять.. Я уже боюсь этого 9-10 числа...
Вот и решила на Колме остановиться. Хотя эти ощущения описанные испытываю на отходняке, что премерзко..
Глупый вопрос задам: а бесплатные наркологи есть? Это надо в диспансер идти самой?
 
Спасибо всем... У меня просто фигня зацикленная: я вообще не пью 3 недели и мне не хочется, а КАЖДОЕ 9 число ухожу в запой на 6 дней. Потом опять 3 недели не хочется, и опять.. Я уже боюсь этого 9-10 числа...
Вот и решила на Колме остановиться. Хотя эти ощущения описанные испытываю на отходняке, что премерзко..
Глупый вопрос задам: а бесплатные наркологи есть? Это надо в диспансер идти самой?
Есть но если придешь в диспансер сразу ставят на учет, а это проблемы со справкой на работу (есть места куда не годен, да и ежели узнает начальство не берут брата алкоголика, и с справкой на вождении.) Еще раньше у нас в районной поликлинике нарколог был он сразу не ставил при приеме. Есть горячии линии тел. доверия при наркологии в Москве точно есть узнай номер и звони.
 
Мистика просто..
Я вот сред боялась. Потому что по средам сдавала номер газеты в печать - а дальше снимался напряг пивком..
 
Да вот в том-то и дело, что нет! Зп у меня 2 раза в неделю, я живу спокойно, трачу ее на другие цели, а именно в этих числах что-то в башке щелкает.. Замечала, что как правило это полнолуние, а может, просто моя отмазка. Я дома работаю, меня никто не ограничивает, вот и начинается..
 
Есть но если придешь в диспансер сразу ставят на учет, а это проблемы со справкой на работу (есть места куда не годен, да и ежели узнает начальство не берут брата алкоголика, и с справкой на вождении.) Еще раньше у нас в районной поликлинике нарколог был он сразу не ставил при приеме. Есть горячии линии тел. доверия при наркологии в Москве точно есть узнай номер и звони.

А разве по телефону могут дать грамотную консультацию? Все-таки, мне кажется, врач должен видеть человека..
 
Отмазка, я пятниц боялась, в пятницу если напьюсь то выходные насмарку, внушала себе что пятница это не пятница, а второй четверг или первая суббота 😁 что угодно лишь бы в голове не щелкало "пятница, можно выпить, даже выпить больше нормы"
 
А разве по телефону могут дать грамотную консультацию? Все-таки, мне кажется, врач должен видеть человека..
Согласен но там и про бесплатного нарколога узнаешь, и про учет(но не советую проблем много). Да и хуже не будет он анонимный.
 
Отмазка, я пятниц боялась, в пятницу если напьюсь то выходные насмарку, внушала себе что пятница это не пятница, а второй четверг или первая суббота 😁 что угодно лишь бы в голове не щелкало "пятница, можно выпить, даже выпить больше нормы"

Да уж, пятница - просто какое-то проклятие... Хотя бывает, что проносит мимо.
Я оч хочу найти врача хорошего, ну не могу я сама, или действительно надо с 10 по 16-е дома запираться одной..
Столько клиник вокруг, как выбрать-то?!
 
Согласен но там и про бесплатного нарколога узнаешь, и про учет(но не советую проблем много). Да и хуже не будет он анонимный.

Нет, учет мне точно нельзя.. А платные на учет не ставят?
 
Всем привет. Я трезв настрой хороший , мучает небольшой деприсняк но ерунда развеется . Хотел поспать подольше вроде как всемирный день сна , но увы 6 часов и все хотя мне 8 нужно. Попытки пить бросить перевел в русло нахождения душевного покоя и равновесия. Будет покой и равновесие сумею договориться сам с собой будет и трезвость.
 
Всем привет. Я трезв настрой хороший , мучает небольшой деприсняк но ерунда развеется . Хотел поспать подольше вроде как всемирный день сна , но увы 6 часов и все хотя мне 8 нужно. Попытки пить бросить перевел в русло нахождения душевного покоя и равновесия. Будет покой и равновесие сумею договориться сам с собой будет и трезвость.


Привет)) депресняк это плохо, надеюсь то что сегодня пятница никак не нарушит твоего равновесия и душевного покоя)) Как никак третья неделя пошла уже
 
Привет)) депресняк это плохо, надеюсь то что сегодня пятница никак не нарушит твоего равновесия и душевного покоя)) Как никак третья неделя пошла уже
Ничего депресняк обычное состояние человекак который бросил, а тут я и на больничном еще и так накопились проблемы ерунда пройдет...А про пятницу да, согласен когда выйду работать самый плохой день(после понедельника ежели в выходные пил). Помню едешь домой, а руки так и крутят руль к магазу, ищешь оправдания мол пахал, неделя тяжелая, непил 5 рабочих дней и т.д.
 
Реалист, ты не кисни, а то на меня тоску нагоняешь, пожалей меня, а?))))
Давай песни попоем?))))
Да я и не кисну особо, так мелочи а песни хорошо, увы по трезвянке пока не научился петь, все впереди надеюсь...А чувтсво юмора осталось и это хорошо... 😄
 
Назад
Сверху Снизу