Надежда умирает последней

Да я и не кисну особо, так мелочи а песни хорошо, увы по трезвянке пока не научился петь, все впереди надеюсь...А чувтсво юмора осталось и это хорошо... 😄
Уф, отлегло от сердца, улыбнулся, и приятно мне стало. Первый смайлик, к стати сказать, за время нашего общения)))
 
Помню едешь домой, а руки так и крутят руль к магазу, ищешь оправдания мол пахал, неделя тяжелая, непил 5 рабочих дней и т.д.

😁 а меня ноги в магаз тащили, ты хоть не пил 5 рабочих а я 4 рабочих пила но мало, на 5 ый хочется в зюзю обычно
 
Да я и не кисну особо, так мелочи а песни хорошо, увы по трезвянке пока не научился петь, все впереди надеюсь...А чувтсво юмора осталось и это хорошо... 😄

А мы караоке врубим 😁 😵 и дружно в три голоса запоем 😁
 
Уф, отлегло от сердца, улыбнулся, и приятно мне стало. Первый смайлик, к стати сказать, за время нашего общения)))
А раньше как то не задумавался о смайлах. Хотя в асе всегда ставлю...
 
Привет асолька)) Ранняя птаха 😍
Привет, сонце))) Да, я такая 😁
Пока все спали, я уже в чате посраться успела и все никак не успокоятся, снобизм рулит.... Печально это не не смертельно. Но некое разочарование в форуме есть, не буду тут писать помощи просить, если срыв случится... не дай Бог конечно.
Наверное я не надолго тут задержусь, не люблю насмешки и издевки.
 
Привет, сонце))) Да, я такая 😁
Но некое разочарование в форуме есть, не буду тут писать помощи просить, если срыв случится... не дай Бог конечно.
Наверное я не надолго тут задержусь, не люблю насмешки и издевки.
Не обращай внимание люди разные просто некоторых игнорируй и все...А про помощь да я раньше просил тему вел но толку то пока сам не тормознул так пил и в форум и так по кругу. 😄
 
Но некое разочарование в форуме есть, не буду тут писать помощи просить, если срыв случится... не дай Бог конечно.
Наверное я не надолго тут задержусь, не люблю насмешки и издевки.


Может не там ты просто писала и не с теми общалась? Выбери свой круг с ними и переписывайся, мне девчонки очень помогали, когда за бутылку схватиться хотела, сама себя в миг уговорю и знаю что муж слова не скажет, только че пьешь? ну и ладно, ты ж долго не пила, расслабляйся. А девчонки сто доводов приведут почему не стоит начинать
 
Не обращай внимание люди разные просто некоторых игнорируй и все...А про помощь да я раньше просил тему вел но толку то пока сам не тормознул так пил и в форум и так по кругу. 😄
А смысл в форуме тогда? Никакого смысла тогда нет.... мне до сегодняшнего дня тут находится очень комфортно было, казалось, что тут все такие как я и проблемы у них теже, а значит добром веять должно. А неадекватов мне и в жизни хватает, к чему тогда это нужно? Я не понимаю.
 
А смысл в форуме тогда? Никакого смысла тогда нет.... мне до сегодняшнего дня тут находится очень комфортно было, казалось, что тут все такие как я и проблемы у них теже, а значит добром веять должно. А неадекватов мне и в жизни хватает, к чему тогда это нужно? Я не понимаю.
Смысл есть хоть какая то отдушина , да и дельные советы тоже есть, все анонимы можно и высказать то что накипело и главное ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОЙМУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ неадекватов....Просто про свой круг правильно паписала Беллактрис...
 
А чувство юмора осталось и это хорошо... 😄

Это супер как отлично.
Это именно то, что вытаскивает тогда, когда все остальное вытаскивать перестает.

А что до понимания и донесения. так будет - хорошо, не будет, и тоже хорошо.
Сам с собой, главное, разберись. Найди, что мешает, измени это...
Тебе моя поддержка.
 
Это супер как отлично.
Это именно то, что вытаскивает тогда, когда все остальное вытаскивать перестает.

А что до понимания и донесения. так будет - хорошо, не будет, и тоже хорошо.
Сам с собой, главное, разберись. Найди, что мешает, измени это...
Тебе моя поддержка.
Спасибо за поддержку.
 
Вот чем отличаются мужчины от женщин, так это в наличии умеренного желания потрындеть. Это-хорошо...)))
Хотя с другой стороны, фиг узнаешь, как их душевное состояние сегодня.
Вот, пришла узнать, все ли ровно сегодня?
 
Вот чем отличаются мужчины от женщин, так это в наличии умеренного желания потрындеть. Это-хорошо...)))
Хотя с другой стороны, фиг узнаешь, как их душевное состояние сегодня.
Вот, пришла узнать, все ли ровно сегодня?
Привет не скажи, лично я поговорить люблю, только в узких компаниях а еще лучше тет а тет особо когда делать нечего и свободен. У меня все ровно успехов нет , все идет своим чередом но и назад не отступил. Посмотрел на счетчик, задумался пожалуй за 2 года это рекорд трезвости когда вообще без всего даже бутылочки пива, хорошо если это войдет в привычку. Я думал что, ты сильно расстроилась(разочеровалась) вчера, я даже в личку тебе написал по этому поводу. Спасибо тебе за поддержку. 😄
 
Посмотрел на счетчик, задумался пожалуй за 2 года это рекорд трезвости когда вообще без всего даже бутылочки пива, хорошо если это войдет в привычку.


У тебя этот рекорд за 2 года у меня за 5 лет 👅
 
У тебя этот рекорд за 2 года у меня за 5 лет 👅
Просто раньше были перерывы на кодировки и болезнь, а так увы я и не белый и не пушистый просто страшно подумать как было до этих 2-х лет. 😳
 
Я думал что, ты сильно расстроилась(разочеровалась) вчера, я даже в личку тебе написал по этому поводу. Спасибо тебе за поддержку. 😄
Это да, мозг мой буянил вчера. Потом я покоилась....
А спасибо, это я вам должна сказать, потому как общение с вами мне некую уверенность придает, не одна я такая по земле хожу, всем сложно и я не исключение.
 
realist, потеряла тебя из виду. Как оно ничего? 😄
Здоровье как, больничный закончился? Не пропадай, а то я нервничать начинаю....
Хоть в чате появляйся.)))
 
realist, потеряла тебя из виду. Как оно ничего? 😄
Здоровье как, больничный закончился? Не пропадай, а то я нервничать начинаю....
Хоть в чате появляйся.)))
Привет Асолька. Привет форумчани...У меня и правда все нормально, живем ничего. Трезвая жизнь идет вперед набирая обороты и норовит ударить причем ,как всегда по голове... 😁 . Был неприятный звонок с работы , вчера вообще девушка бросила...В другое время я бы это дело обмыл, так сказать забылся на время, что б из памяти стереть негатив. Сейчас пока держусь стараю собрать отстаки оптимазма, и улыбнуться неудачам и печалям, мол все к лучшему образуется главная задача это трезвость. Завтра в больницу решится вопрос с больничным и буду ли дальше бездельничать или на работе долечиваться..
Всем удачи!... И успехов в борьбе с зеленым змеем... 😄
 
Назад
Сверху Снизу