Надеюсь на новую жизнь

Тс, то что ты пьёшь, это конечно плохо. Ты большая молодец, что решила бросить, но касательно твоего мужа - это видимо отдельная проблема, никак не связанная с алкоголем
 
Читала как не пить стеценко только) и работаю со спонсором,
Симптомы выздоровления в Важно посмотри,полезная информация
Пиши на форуме почаще

Хорошо что есть спонсор,но я в АА не был
Здесь на форуме есть @Arkadiy ,он проженный до мозга костей ААшник :-D ,толковые советы дает,можешь обращаться.
Буду тоже заходить
 
Привет) счётчик верный,
Не гоняла, но я сначала права получу, потом еще на курсы похожу,
Потом уже мото буду покупать.
Опасно да, но очень хочу.
Бывший муж тоже на мотоцикле гонял?
 
Тс, то что ты пьёшь, это конечно плохо. Ты большая молодец, что решила бросить, но касательно твоего мужа - это видимо отдельная проблема, никак не связанная с алкоголем
Красивый здоровый мужик он, при деньгах. Зачем ему алкашка?))) Его понять тоже можно)
Хотя когда он укуривался и обблевывался я от него не уходила)
Видимо такая любовь у него)
Не знаю, думаю через год я все проанализирую, сейчас рано)
 
Бывший муж тоже на мотоцикле гонял?
Я с детства любила экстрим)
Еще до мужа, он тоже любитель.
Он не на мотоцикле, на гидроцикле катал, ну и я тоже.
Но сейчас эта тема для меня закрыта, общая тусовка, не хочу с ним пересечений.
А без скорости жить не хочу.
Еще до него я любила роупджампинг, прыжки с 250, 60 метров в пропасть на верёвке.
Скалолазание, рафтинг, сплав по реке на байдарках и т.д.
Наверное мото это замещение,я думала об этом, типа посмотри какая я крутая )))
Все таки с гидроцикла падаешь на скорости об воду, а с мото на асфальт)
Типа крутая.
Но если на мото садится, там пить вообще нельзя.
Концентрация теряется, так что это тоже плюс.
 
2 месяца и 1 день, капец.
Ощущение что то что было раньше было не со мной, и это не я совсем.
Совсем не я.
Не верится что такое творила.
Это то и подводил, срыв всегда были через месяц два, больше трёх никогда не было чтоб не пила. Посмотрим.
 
2 месяца и 1 день, капец.
Ощущение что то что было раньше было не со мной, и это не я совсем.
Совсем не я.
Не верится что такое творила.
Это то и подводил, срыв всегда были через месяц два, больше трёх никогда не было чтоб не пила. Посмотрим.
Мы в тебя верим, автор
 
Наверное мото это замещение,я думала об этом, типа посмотри какая я крутая )))
Тоже так подумал. Я 32 годя мотоцикл вожу. Сейчас мне 50 будет. Я влюблен в мотоциклы, мой отец был мотоциклист...
Но реально, при нынешнем трафике в Москве, ездить конечно опасно стало. Хоть я и ношусь иногда, как безбашенный подросток, причем на Джиксере, но понимаю, что рискую. Ты или передумай мопед покупать, или учись очень хорошо, оттачивай всë на площадке до автоматизма. Мой тебе совет, хоть и советы давать неприлично.
 
Тоже так подумал. Я 32 годя мотоцикл вожу. Сейчас мне 50 будет. Я влюблен в мотоциклы, мой отец был мотоциклист...
Но реально, при нынешнем трафике в Москве, ездить конечно опасно стало. Хоть я и ношусь иногда, как безбашенный подросток, причем на Джиксере, но понимаю, что рискую. Ты или передумай мопед покупать, или учись очень хорошо, оттачивай всë на площадке до автоматизма. Мой тебе совет, хоть и советы давать неприлично.
Я не камикадзе))) конечно до автоматизма все буду доводить и аккуратно все) на сейчас рано об этом думать, покупать буду в любом случае весной, в зиму как то неправильно)
 
Я не камикадзе))) конечно до автоматизма все буду доводить и аккуратно все) на сейчас рано об этом думать, покупать буду в любом случае весной, в зиму как то неправильно)
Так то в целом, наверное хорошее средство, что бы забыть нах.. кого то или просто избавиться от грустного настроения.
Кстати, я когда сел на мотоцикл впервые, был еще совсем пацаном и страдал по какой то девке.... Там длинная история. Купил себе Яву и прям сразу, наверное в этот же день, забыл про эту дуру и больше не вспоминал)
 
Я не камикадзе))) конечно до автоматизма все буду доводить и аккуратно все) на сейчас рано об этом думать, покупать буду в любом случае весной, в зиму как то неправильно)
В зиму как раз правильно, цены на моты весной процентов на 30 выше.
Привет кстати)
По поводу мужа не парься, решение он принял давно, ему повод нужен был. Самое главное будь трезвой, а остальное само приложится.
 
Так то в целом, наверное хорошее средство, что бы забыть нах.. кого то или просто избавиться от грустного настроения.
Кстати, я когда сел на мотоцикл впервые, был еще совсем пацаном и страдал по какой то девке.... Там длинная история. Купил себе Яву и прям сразу, наверное в этот же день, забыл про эту дуру и больше не вспоминал)
Небось это в те времена когда на Яве к клубу подъехал и там таких «дур» очередь выстроилась :CRAZY:
 
Да, про мужа забудь нах..
Выкинь его вообще из головы.
Пускай ошивается со страшными, непотребными тёлками. И пускай весной увидет тебя цветущую на хорошем байке с другими, хорошими мужиками, и пускай локти кусает, но будет уже поздно!
 
Небось это в те времена когда на Яве к клубу подъехал и там таких «дур» очередь выстроилась :CRAZY:
88 год. Тогда клубов не было.) Были какие то дискотеки, как в колхозе. Но желающих покататься было много. Как и сейчас, по правилам: села -.....
Собирались тогда в Лужниках, там и девки были и алкоголь и черти, что по молодости вытворяли)
 
Так то в целом, наверное хорошее средство, что бы забыть нах.. кого то или просто избавиться от грустного настроения.
Кстати, я когда сел на мотоцикл впервые, был еще совсем пацаном и страдал по какой то девке.... Там длинная история. Купил себе Яву и прям сразу, наверное в этот же день, забыл про эту дуру и больше не вспоминал)
Можно мне тот же эффект? :YES: :DANCE:
 
Всем привет! Я трезва уже более 2 месяцев, состояние отличное физическое)
Рада что не пью, продуктивно работаю.
Но блин, мысли стали одолевать(
Вдруг муж найдет более красивую себе спутницу жизни чем я.
Обидно)))
Гружусь этими мыслями сейчас. Не пр себе. Все таки много корыстных девчонок. а мужчин в россии как известно меньше чем женщин. Как то так)
 
А если менее красивую, пофиг будет?)
Да)))
Честно, объективно.
По программе идти не удаётся сейчас, ни на собрания попадать.
По работе проверки, с 7 до 10 работаю.
Вот видимо и мысли дурацкие лезут на раскрутку.
Прямых об употреблении нет, как бабка пошептала. Но заметила, что появляется вот такой деструктив.
 
Назад
Сверху Снизу