Надеюсь на новую жизнь

Может не деструктив, может яснее смотреть стала?)
Меня начинает мозг раскручивать на картинки 18 летней красотки с моим бывшим мужем, на беременность ее, на то что все будут меня жалеть, на то что жизнь моя не сложится(((
И что буду неудачницей.
С одной стороны это заставляет двигаться и что то делать, внешность спорт и т.д. с другой эти мысли душат
 
Меня начинает мозг раскручивать на картинки 18 летней красотки с моим бывшим мужем, на беременность ее, на то что все будут меня жалеть, на то что жизнь моя не сложится(((
И что буду неудачницей.
С одной стороны это заставляет двигаться и что то делать, внешность спорт и т.д. с другой эти мысли душат
И чего страшного то? Ну посмотри эти картинки, да забудь.
Или есть причины для таких мыслей?
 
Если он найдет более красивую, (хотя я не знаю, как можно красоту измерить, она бывает телесная, душевная..) скорее всего она будет гулящей, привередливой, бабой, которым внешность нужна, что бы мужиков снимать, нервы им мотать и на деньги разводить. . Такие даются от Бога, мужикам в наказание, за грехи их прошлые. Такое его печальное будущее, теоретически должно порадовать тебя, и добавить тебе спокойствия.
 
Если он найдет более красивую, (хотя я не знаю, как можно красоту измерить, она бывает телесная, душевная..) скорее всего она будет гулящей, привередливой, бабой, которым внешность нужна, что бы мужиков снимать, нервы им мотать и на деньги разводить. . Такие даются от Бога, мужикам в наказание, за грехи их прошлые. Такое его печальное будущее, теоретически должно порадовать тебя, и добавить тебе спокойствия.
И в принципе верно. Ну не порадовать, но да. Согласна.
 
Всем привет.
Ну что ж 2,5 месяца, приятно и не верилось конечно.
Я после развода сильно сильно похудела, рост 168, похудела до 45 кг.
С 55.
Сейчас уже 50, уже лучше выгляжу. Очень хочется вернуть былую внешность сейчас все равно осунувшееся лицо, это единственное что расстраивает.
Интересно, если поправиться, лицо тоже посвежеет? Вообще кто бросил пить, были ли улучшения во внешности через год например?
Понимаю что самое главное конечно это то что я трезвая, но почему то хочется и выглядеть хорошо, это волнует.
 
Вообще кто бросил пить, были ли улучшения во внешности через год например?
Я через 2 месяца, как Ален Делон стал в молодости. И лет на 15 моложе выглядеть начал.
Ты покажи свое фото, какой ты стала. Все таки мне со стороны то виднее.
 
Всем привет.
Ну что ж 2,5 месяца, приятно и не верилось конечно.
Я после развода сильно сильно похудела, рост 168, похудела до 45 кг.
С 55.
Сейчас уже 50, уже лучше выгляжу. Очень хочется вернуть былую внешность сейчас все равно осунувшееся лицо, это единственное что расстраивает.
Интересно, если поправиться, лицо тоже посвежеет? Вообще кто бросил пить, были ли улучшения во внешности через год например?
Понимаю что самое главное конечно это то что я трезвая, но почему то хочется и выглядеть хорошо, это волнует.
Я не пью около месяца, но муж говорит что посвежела. Не знаю
Мне кажется кожа стала лучше
 
Автору поддержка
Мой муж не подарок считаю
Но он о разводе не кричал, когда я бухала, а бухать могла немалого, кода детей не было, дня по 3 прям запои.
Более того, разошлись на 8 месяцев ( уже просто ЕУ с перерывами были, после декретов спокойнее стала), по разным городам, потом помирились
Так вот: пей, родная, пей, главное чтоб не трындела только не злилась. Устала- отдохни
Вот на меня когда не давят, как-то само быстрее доходит
 
Назад
Сверху Снизу