Надеюсь на новую жизнь

Всем привет, мне морально прям плохо так, ребят ((((
Сижу на работе, понимаю, что голова работает так, был муж-злилась, нет мужа злюсь. И что так всю жизнь прожить? Жалеть о прошлом, ненавидеть настоящее, не верить в будущее. Тяжко, хочется самоубиться.
 
Сейчас муж просит давать им мою собаку так как он скучает по нему. Я не против но переживаю что мне ее не вернут, или что его развяжут. Не могу понять какой поступок добрый отдать или нет?
Да и ещё, муж разбил телефон мой, у меня был день рождение, он при подаче заявления сам пообещал что купит мне новый, но потом позвонил и сказал что не хочет чтобы мне что то напоминало о нем.
А теперь вот за собаку просит, как бы тем самым напоминая о себе.

Мой совет. Сугубо лично. Послать мужа чисто и откровенно на.. Он вами манипулирует и эти издевательства не закончатся.
Как и в трезвости, в отношениях все концы разом надо обрубать.
 
Мне хочется деток, хочется просто жить умеренно, у меня же либо безудержное счастье, либо страдания века. Вот сейчас по мужу и счастливой жизни. Еще приехал говорит, квартиру купил как мы хотели с витражными окнами, в пол((( правда плакал , приехал неожиданно, подловил у дома, пьешь не пьешь? Я говорю мы развелись какая разница. В ответ психи, что мне без разницы на наш брак было, а он со мной столько лет прожил, ему не все равно, хочет чтобы у меня все хорошо было

Неудачный брак, это та же зависимость, выработанная годами. Он ведет себя как зависимый. Вы тоже.
Если и давать попытку возродить отношения, то это должно быть с нуля. Никаких "вернись, я всё прощу".
Заново узнать друг друга, ухаживания, цветы, рестораны.
 
Всем привет, мне морально прям плохо так, ребят ((((
Сижу на работе, понимаю, что голова работает так, был муж-злилась, нет мужа злюсь. И что так всю жизнь прожить? Жалеть о прошлом, ненавидеть настоящее, не верить в будущее. Тяжко, хочется самоубиться.
Депрессия? Может стоит обратиться ко врачу? Или попробовать занять себя чем-то общественнополезным, например вступить в ряды волонтёров, которые собирают помощь в детские дома, отдалённые от Москвы, ездить, устраивать представления.
 
Всем привет, мне морально прям плохо так, ребят ((((
Сижу на работе, понимаю, что голова работает так, был муж-злилась, нет мужа злюсь. И что так всю жизнь прожить? Жалеть о прошлом, ненавидеть настоящее, не верить в будущее. Тяжко, хочется самоубиться.
Привет! Не переживай, это все временно, теперь так и будет, то казаться полная ж..а, то счастье огромное. Сейчас ещё погода такая, осень, уныние. Несколько дней так будет, а потом опять настроение подниметься. Потерпи. Побалуй себя чем-нибудь вкусным.
 
Всем привет.
В общем надоело мне киснуть в этом состоянии...
Маму в больницу положили, и знаете что,
внутри как будто что то перевернулось...
Я сама ее доводила пьянками, страданиями по мужу, не хочу так...
Нужно быть счастливой, жизнь не зря нам дана. Пошла на занятия на танцы, кайф, купила себе змею) кайф)
Проубирала всю квартиру к ее выписке.
Кайф)
И еще решила мотоцикл купить и на курсы по вождению записаться, но это к весне. Дай Бог все получится.
Я в программе, но считаю что программа это действия, а не только теоретика.
И все таки Бог нам жизнь не просто так дал и самим пожить и другим помочь.
Я с вами, и я трезвая.
 
Всем привет.
В общем надоело мне киснуть в этом состоянии...
Маму в больницу положили, и знаете что,
внутри как будто что то перевернулось...
Я сама ее доводила пьянками, страданиями по мужу, не хочу так...
Нужно быть счастливой, жизнь не зря нам дана. Пошла на занятия на танцы, кайф, купила себе змею) кайф)
Проубирала всю квартиру к ее выписке.
Кайф)
И еще решила мотоцикл купить и на курсы по вождению записаться, но это к весне. Дай Бог все получится.
Я в программе, но считаю что программа это действия, а не только теоретика.
И все таки Бог нам жизнь не просто так дал и самим пожить и другим помочь.
Я с вами, и я трезвая.
Привет! Умница. Нужно искать во всем позитив, тогда и жить легче
 
И еще решила мотоцикл купить и на курсы по вождению записаться, но это к весне. Дай Бог все получится.
Привет,как трезвеешь?

Мот хорошо,но опасно немного,имей ввиду
раньше гоняла?
 
Всем привет! Мне 29 лет. С января этого года стала напиваться на выходных до отключки, шла спать, муж постоянно работал или развлекался- катался с друзьями. Муж выпивал так же часто и сильно, но всегда 1 день пил, на второй не продолжал. Проблемы вначале он не видел. Мы много ругались, у него это второй брак, он нервный, много матерится, легко выходит из себя. В карантин я не пила, мы жили с его родителями, в компаниях когда пили, я никогда не перебарщивала, пьяной не была. Но в июле так же на выхи напилась на одни, после этого он сказал, что разведется, поехала в ребцентр проходить реабилитацию, занятия с психологом, психиатром. Муж приносил домой алкоголь и пил, хотя я просила не пить при мне. Но что говорить, моя ответственность была не брать рюмку. Съездили в отпуск, приехали и на выходные я опять все повторила, муж собрал вещи и ушел, мы разводимся, не звонит не пишет, уже строит новые отношения. Я не пью как на счетчике, есьт спонсор, строго выполняю все рекомендации, начала работать по программе. Но морально очень конечно тяжело, похудела сильно, одежда вся висит, вот уже почти 20 дней почти не ем нормально ничего. Хожу в АА, но голове пока не легче, такое ощущение что мужа заменила алкоголем.
Привет! Судя по рассказу, может и нет ещё пока никакой зависимости, а просто чрезмерное употребление с вредом для здоровья! Но звоночек есть,и лучше завязать с этим сейчас. Муж однозначно му...к, у тебя вся жизнь впереди, еще такая любовь придёт, что вокруг все померкнет. Я желаю тебе удачи во всем
 
Привет,как трезвеешь?

Мот хорошо,но опасно немного,имей ввиду
раньше гоняла?
Привет) счётчик верный,
Не гоняла, но я сначала права получу, потом еще на курсы похожу,
Потом уже мото буду покупать.
Опасно да, но очень хочу.
 
Привет! Судя по рассказу, может и нет ещё пока никакой зависимости, а просто чрезмерное употребление с вредом для здоровья! Но звоночек есть,и лучше завязать с этим сейчас. Муж однозначно му...к, у тебя вся жизнь впереди, еще такая любовь придёт, что вокруг все померкнет. Я желаю тебе удачи во всем
Ой не пишите мне так, а то я начинаю подумывать, а чего б не выпить.
Но если выпиваю, потом запой на 3 дня
 
Ой не пишите мне так, а то я начинаю подумывать, а чего б не выпить.
Но если выпиваю, потом запой на 3 дня
Не переживай,нормальная ты уже алкашка
Не все же в теплотрассах живут и каждые пару часов догоняются
Но к этому можно прийти очень быстро

Редко на форуме пишешь
Читаешь что то из Важного?
 
Ой не пишите мне так, а то я начинаю подумывать, а чего б не выпить.
Но если выпиваю, потом запой на 3 дня
Муж твой не соз, наоборот абьюзер, перфекционист, раз сам бухал и катался с мужиками то там тебе замену и нашел, уж просто потом повод сам нарисовался для его ухода, а сейчас лезет изза игнора, ты сразу стала ценной для него как стала игнорить, только вот вернешься и опять ценность нужно будет поддерживать либо той идеальной женщиной что изображала либо опять он потеряет интерес
Книгу послушай, почаще отпускай негатив, не зацикливайся на этих шагах и программах, жизнь идет и очень быстро

 
Не переживай,нормальная ты уже алкашка
Не все же в теплотрассах живут и каждые пару часов догоняются
Но к этому можно прийти очень быстро

Редко на форуме пишешь
Читаешь что то из Важного?
Читала как не пить стеценко только) и работаю со спонсором, но немного замечаю что отхожу от программы, в материальный мир... ну в плане людям я не говнячу, думаю о них, где надо помогаю. Но цели себе ставлю, типа работа, карьера, квартира, мото и т.д. нт если что то не получается, то не погружаюсь в уныние, а использую инструменты. Ну значит Богу это неугодно, так думаю, и отхожу от цели. посмотрим что из этого выйдет)
Еще на каком то чувстве наверное гордости еду, по отношению к бывшему мужу, типа фиг тебе, не сопьюсь я. Это тоже отход от программы, но я не святая. Главное что не пью, а дальше разберемся)
 
Муж твой не соз, наоборот абьюзер, перфекционист, раз сам бухал и катался с мужиками то там тебе замену и нашел, уж просто потом повод сам нарисовался для его ухода, а сейчас лезет изза игнора, ты сразу стала ценной для него как стала игнорить, только вот вернешься и опять ценность нужно будет поддерживать либо той идеальной женщиной что изображала либо опять он потеряет интерес
Книгу послушай, почаще отпускай негатив, не зацикливайся на этих шагах и программах, жизнь идет и очень быстро

Не не, там немного не такая ситуация)
Он до сих пор один, и баб не было,
Признаюсь у меня на пк подрублен гугл аккаунт его телефона, там места передвижений, используемые приложения, работа дом работа, макдоналд и кафе на покушать, все.
Там мама сыграла свою роль. Плюс его ведомость. В момент уверился в то что я конченая алкашня, и в меня не поверил, а в принципе как по другому можно было? На эко шли, а я нажралась. Где гарантия что я бы беременной не напилась?
Ни себя не оправдываю, ни его)
Все мы не святые)
 
Назад
Сверху Снизу