Надеюсь на новую жизнь

Тебе в 29 лет пришло осознание проблемы, это прекрасный возраст. Даже немножко завидую :-[
а я как то....радуюсь ибо белой зависти не бывает.по сути
Это и есть просто радость за другого :YES:
 
Все таки мне кажется что он меня любил, просто алкашка ему не нужна, человек он такой.если б не пила, жили бы вместе.
он же сам употребляет, а ему, значит, нужна трезвая, да еще, наверно, покладистая, вся из себя положительная?
Это не любовь. Это потребление. Хорошая вещь в быту нужна ему. Третья подходить не будет, тоже свалит.

Нет, я понимаю, когда человек трезвенник и ему не по пути с алкоголичкой. Раз озвучил, два, три...Не помогло, значит пошли разными путями. А тут сам бухает.
Ты давай трезвей. И потом сама поймешь, что этот человек правильно ушел.
 
Ты давай трезвей. И потом сама поймешь, что этот человек правильно ушел.
и это всё даже к лучшему....
твоему новому партнёру
если трезвая будешь
мне как то один знакомый.которого я встретил в полночь где то,идя с собрания домой.сказал.что мол я знаю как с тобой поступили.но!,....
Ты верь,что встретишь ты еще свою счастье где то на автобусной остановке,ну или за прилавком магазина,ну или в очереди за билетами и т д и т п....
Большего чем подарить кому то новую надежду взамен уже просто агонизирующей--мы в своей жизни ничего и не можем,мне кажется....
 
Спасибо ребята за поддержку 😍 всех обнимаю, усиленно стараюсь идти вперед и не оглядываться, меняться стараюсь, хотя мы только ко 2 шагу подошли, надеюсь и верю в помощь Бога, сама не справлюсь.
 
Успехов, не бросай аа, спонсоры очень разные так что поменять не бойся, читай большую книгу со временем придёт понимание. Трезвость это супер!
 
Такой немного извините глупый вопрос,
необходимо поступать по совести, работая в программе, я молюсь, но ответ не приходит.
Мне муж подарил собаку, ей 2 года, маме своей в этом году он подарил девочку такой же породы, с уговором что мою собаку мы не развязываем(портится характер, плюс нужна половая жизнь им если развяжешь постоянно, а девочка если одна готова только раз в пол года) мне ветеринар советовал не развязывать. На этом фоне мама его стала скандалить позже и убеждать что нам нужны щеночки. Муж слушал маму и соответственно говорил(уже после того как девочку купили) что я назло все делаю. Хотя я еще до покупки предупреждала и как мы собаку купили мою с мужем стали придерживаться мнения ветеринара. Но потом муж под влиянием мамы сменил тактику.
Собственно говоря в чем вопрос,
Сейчас муж просит давать им мою собаку так как он скучает по нему. Я не против но переживаю что мне ее не вернут, или что его развяжут. Не могу понять какой поступок добрый отдать или нет?
Да и ещё, муж разбил телефон мой, у меня был день рождение, он при подаче заявления сам пообещал что купит мне новый, но потом позвонил и сказал что не хочет чтобы мне что то напоминало о нем.
А теперь вот за собаку просит, как бы тем самым напоминая о себе.
 
Такой немного извините глупый вопрос,
необходимо поступать по совести, работая в программе, я молюсь, но ответ не приходит.
Мне муж подарил собаку, ей 2 года, маме своей в этом году он подарил девочку такой же породы, с уговором что мою собаку мы не развязываем(портится характер, плюс нужна половая жизнь им если развяжешь постоянно, а девочка если одна готова только раз в пол года) мне ветеринар советовал не развязывать. На этом фоне мама его стала скандалить позже и убеждать что нам нужны щеночки. Муж слушал маму и соответственно говорил(уже после того как девочку купили) что я назло все делаю. Хотя я еще до покупки предупреждала и как мы собаку купили мою с мужем стали придерживаться мнения ветеринара. Но потом муж под влиянием мамы сменил тактику.
Собственно говоря в чем вопрос,
Сейчас муж просит давать им мою собаку так как он скучает по нему. Я не против но переживаю что мне ее не вернут, или что его развяжут. Не могу понять какой поступок добрый отдать или нет?
Да и ещё, муж разбил телефон мой, у меня был день рождение, он при подаче заявления сам пообещал что купит мне новый, но потом позвонил и сказал что не хочет чтобы мне что то напоминало о нем.
А теперь вот за собаку просит, как бы тем самым напоминая о себе.
Я бы не отдавала собаку им.
 
Привет, от меня тоже ушёл мужик - алкаш 2 месяца назад. Типа из-за моего пьянства, ревности. А то, что после ремиссии запила спровоцированная им это ничего.
Тоже разведённый. Тоже страдаю запивая этот ужас.
По сабжу - зачем тебе такой? Они какие то конченные эти разведённые. Подтверждено на множествах примеров. Тебе всего 29, в Европе это детство ещё считай. нужно подлечится от алкоголизма и все будет ещё. Холостой и только твой.

А у твоего бывшего дети имеются от предыдущего брака?
 
Муж приносил домой алкоголь и пил, хотя я просила не пить при мне.
Это бессмысленно, мой тоже обещал не приносить, в итоге максимум через дня 2-3 приносил. Типа «расслабиться». И «пшла» ты, грубо говоря.

С действующим алкашом бросить невозможно.
 
Всем привет! Мне 29 лет. С января этого года стала напиваться на выходных до отключки, шла спать, муж постоянно работал или развлекался- катался с друзьями. Муж выпивал так же часто и сильно, но всегда 1 день пил, на второй не продолжал. Проблемы вначале он не видел. Мы много ругались, у него это второй брак, он нервный, много матерится, легко выходит из себя. В карантин я не пила, мы жили с его родителями, в компаниях когда пили, я никогда не перебарщивала, пьяной не была. Но в июле так же на выхи напилась на одни, после этого он сказал, что разведется, поехала в ребцентр проходить реабилитацию, занятия с психологом, психиатром. Муж приносил домой алкоголь и пил, хотя я просила не пить при мне. Но что говорить, моя ответственность была не брать рюмку. Съездили в отпуск, приехали и на выходные я опять все повторила, муж собрал вещи и ушел, мы разводимся, не звонит не пишет, уже строит новые отношения. Я не пью как на счетчике, есьт спонсор, строго выполняю все рекомендации, начала работать по программе. Но морально очень конечно тяжело, похудела сильно, одежда вся висит, вот уже почти 20 дней почти не ем нормально ничего. Хожу в АА, но голове пока не легче, такое ощущение что мужа заменила алкоголем.
А что тебя вцелом не устраивает?
Что хочешь достичь?
 
Такой немного извините глупый вопрос,
необходимо поступать по совести, работая в программе, я молюсь, но ответ не приходит.
Мне муж подарил собаку, ей 2 года, маме своей в этом году он подарил девочку такой же породы, с уговором что мою собаку мы не развязываем(портится характер, плюс нужна половая жизнь им если развяжешь постоянно, а девочка если одна готова только раз в пол года) мне ветеринар советовал не развязывать. На этом фоне мама его стала скандалить позже и убеждать что нам нужны щеночки. Муж слушал маму и соответственно говорил(уже после того как девочку купили) что я назло все делаю. Хотя я еще до покупки предупреждала и как мы собаку купили мою с мужем стали придерживаться мнения ветеринара. Но потом муж под влиянием мамы сменил тактику.
Собственно говоря в чем вопрос,
Сейчас муж просит давать им мою собаку так как он скучает по нему. Я не против но переживаю что мне ее не вернут, или что его развяжут. Не могу понять какой поступок добрый отдать или нет?
Да и ещё, муж разбил телефон мой, у меня был день рождение, он при подаче заявления сам пообещал что купит мне новый, но потом позвонил и сказал что не хочет чтобы мне что то напоминало о нем.
А теперь вот за собаку просит, как бы тем самым напоминая о себе.
Скучает, ага. Щеночки им для продажи нужны и проще всего взять вашу собаку, чтобы другим не платить и щенка не давать. Поступайте по совести думая о своем питомце, а не о том предателе. Скорее и не вернет, сделают дома ферму по производству щенков.
Ну а за телефон... жлоб обыкновенный.
Я бы собаку не дала бы, но если хотите быть хорошей и на что то надеетесь, то думайте сами.
Чего это я на вы?)))
 
Привет, от меня тоже ушёл мужик - алкаш 2 месяца назад. Типа из-за моего пьянства, ревности. А то, что после ремиссии запила спровоцированная им это ничего.
Тоже разведённый. Тоже страдаю запивая этот ужас.
По сабжу - зачем тебе такой? Они какие то конченные эти разведённые. Подтверждено на множествах примеров. Тебе всего 29, в Европе это детство ещё считай. нужно подлечится от алкоголизма и все будет ещё. Холостой и только твой.

А у твоего бывшего дети имеются от предыдущего брака?
Нет детей, не получались, бывшая жена уже второго родила
 
А что тебя вцелом не устраивает?
Что хочешь достичь?
Просто выговариваюсь, больно, не отпустила любовь, или корысть, надеюсь в программе разберусь((*
 
Скучает, ага. Щеночки им для продажи нужны и проще всего взять вашу собаку, чтобы другим не платить и щенка не давать. Поступайте по совести думая о своем питомце, а не о том предателе. Скорее и не вернет, сделают дома ферму по производству щенков.
Ну а за телефон... жлоб обыкновенный.
Я бы собаку не дала бы, но если хотите быть хорошей и на что то надеетесь, то думайте сами.
Чего это я на вы?)))
Он любит собаку точно. А вот мама его 100 процентов на щенков нацелена.
 
Не могу понять какой поступок добрый отдать или нет?
Да и ещё, муж разбил телефон мой,
Самое доброе в этом случае,послать нахрен мужа,его маму и их собаку.
Тебя просто юзают
Трезвей,займись собой. Через пол годика на многое другими глазами будешь смотреть.
Тогда и начинай устраивать свою жизнь,на трезвую голову.
Молодая,красивая. Все у тебя ещё будет.

Поздравляю с месяцем🎂💥🌹🥇
 
Просто выговариваюсь, больно, не отпустила любовь, или корысть, надеюсь в программе разберусь((*
Посещать программу ради отпускания любви - это что-то новое.
С отпусканием любви, мне кажется к подругам и психологу, а не аа
 
Все таки мне кажется что он меня любил, просто алкашка ему не нужна, человек он такой.если б не пила, жили бы вместе.

Если бы любил, то поддержал бы и не бросил при удобном случае.
Хотя бы попробовал тебе помочь, а он сбёг..
 
Посещать программу ради отпускания любви - это что-то новое.
С отпусканием любви, мне кажется к подругам и психологу, а не аа
Понимаешь, я всю жизнь из за чего то циклилась, то онкологии боялась, то несчастная любовь, то детей нет, то развод. Нашла выход снимать это состояние алкоголем. Перешло в зависимость. Так что я считаю что алко вторично, и развод третичен. И со сменой мышления, это первично, все это убирается. Просто до развода я откладывала программу, он стал катализатором просто.
 
Если бы любил, то поддержал бы и не бросил при удобном случае.
Хотя бы попробовал тебе помочь, а он сбёг..
Ну он пытался, говорил, угрожал, в ребцентр оплатил, надоело мое вранье ему, тоже понять можно
 
Назад
Сверху Снизу