Начитала.

А что вчера-то произошло, до крика души довело ? Бокал выпился, но счетчик не скинулся? Личное дело каждого, чай, не социалистическое соревнование.))
 
Ой да ничего сильного.
Иногда банан - это просто банан. Желание пнуть кого-то на форуме - это от внутренней слабости (если что, ко мне относится в равной степени). А пинать кого-либо постоянно - это уже тяжелая патология. Там уже пофиг, пьет чел или нет. Ну печень здоровая, да. А так дурак дураком)
 
Смотря что пинками назвать.
Здесь принято честность называть злобой иногда)
Со временем иначе все видится. Это с похмелья, ага, все враги никто не понимает и не щадит нежные чувства. Только мало кто понимает, что видимый негатив в сторону не столько личности, сколько качеств. Которые не обязательно защищать, можно рассмотреть ближе и решить как сделать себе лучше.
А в глухой защите и смысла нет куда то выползать.
 
Зря я сюда написала.
Видела же - взаимопомощи ноль и только самовосхваления.*какой я молодец и какие вы все гавно*
Модераторы,
Прошу закрыть тему.
 
Читаю форум. Больная тема. И заметила - как накидываются на новичков старожилы. Форум взаимопомощи, нет? Читаю первую, вторую, третью страницы.. Читаю тут же историю комментаторов. (Как этих их в своё время поддерживали) . И какие они сейчас .. злые. Недоброжелательные.озверевшие! Может, лучше бы пили?
Зря я сюда написала.
Видела же - взаимопомощи ноль и только самовосхваления.*какой я молодец и какие вы все гавно*
Модераторы,
Прошу закрыть тему.
у меня один вопрос, ТС.
Ты когда тему открывала эту, ты что хотела прочитать в ней?
 
Зря я сюда написала.
Видела же - взаимопомощи ноль и только самовосхваления.*какой я молодец и какие вы все гавно*
Не, ну почему зря?
Просто, смотри, как вышло, ты пришла за помощью и начала с наезда сразу.
Сразу вспоминается "со своим уставом в чужой монастырь"... и далее по тексту. Ну и зачем?

А форум хороший. И взаимопомощь присутствует. Ты рассказала бы лучше про себя побольше, про свой алкоголизм.

А кто, где и как пишет - не обращай внимания. "Мети свою сторону улицы" - говорят АА-шники и я с ними согласна.
Занимайся прежде всего своей трезвостью. Если это действительно для тебя важно.
 
Назад
Сверху Снизу